Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Нашёл в шкафу книгу Магическая уборка. Буду перечитывать. Способствует выкидыванию лишнего :sarcastic:
Видосиков полно, можно слушать и выкидывать всё лишнее и дзэн ловить. Госпожа Кондо мне лично почему-то не нравится, а вот какие-нибудь монахи-буддисты очень даже. Да и вообще щас этих минималистов полно кмк.
В своих двух шкафчиках практикуюсь. А вокруг да - хаос и разруха :-D Стараюсь относиться философски, но иногда чайник вскипает :sarcastic:
Дрессировка "диких" сожителей тоже помогает немножко, но тут нужен конечно грамотный индивидуальный подход :sarcastic:

ПС. В шкафу нашла склад одежды "на случай ремонта" - выкинула. :smug:
 
Видосиков полно, можно слушать и выкидывать всё лишнее и дзэн ловить. Госпожа Кондо мне лично почему-то не нравится, а вот какие-нибудь монахи-буддисты очень даже. Да и вообще щас этих минималистов полно кмк.

Дрессировка "диких" сожителей тоже помогает немножко, но тут нужен конечно грамотный индивидуальный подход :sarcastic:

ПС. В шкафу нашла склад одежды "на случай ремонта" - выкинула. :smug:
На случай если потолстею, на случай если похудею, на случай на дачу, на случай ну нормальное же, надену обязательно!
 
Дрессировка "диких" сожителей тоже помогает немножко, но тут нужен конечно грамотный индивидуальный подход :sarcastic:

ПС. В шкафу нашла склад одежды "на случай ремонта" - выкинула. :smug:
Я раньше умру, чем их всех выдрессирую, многовато их :sarcastic:
Но вообще чувствуется в тебе глубокое знание вопроса :-D
 
Видосиков полно, можно слушать и выкидывать всё лишнее и дзэн ловить. Госпожа Кондо мне лично почему-то не нравится, а вот какие-нибудь монахи-буддисты очень даже. Да и вообще щас этих минималистов полно кмк.
Я Кондо тоже не очень. Если я с каждой вещью разговаривать буду, то меня коты в дурдом сдадут быстрее, чем я расхламлюсь :sarcastic:
А вот "Год без покупок" вдохновляет. Тем более автор из наших.
 
Я Кондо тоже не очень. Если я с каждой вещью разговаривать буду, то меня коты в дурдом сдадут быстрее, чем я расхламлюсь :sarcastic:
А вот "Год без покупок" вдохновляет. Тем более автор из наших.
Нафиг с тряпьём разговаривать? В топку и всё! :fistbump:
Вот с шуруповёртами можно повспоминать в обнимку былые подвиги... :girl_in_dreams:
 
Всем привет! :obnim2:

У меня постотпускный синдром, я в полной печали.
Вот знаете, отдохнул замечательно (рыбалка, природа) - и вредные такие мысли копошатся: а еще так получится?
И понимаю что глупые мысли, и знаю - а думать не перестаю.

Как то так, но вот пишу - и вроде легчает.
Да и марафон близко)))
 
Назад
Сверху Снизу