Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Отчёт за 3 августа:
Шаги - мало, но были✅, дождь практически весь день шёл, честно говоря хотелось спать, а шевелится особо не хотелось😒
Зарядка - выходной 🙄
Питание - без нарушений ✅ но углеводиков многовато, кукурузное печенье испекла, несладкое, а потом ела его с мёдом😏
Про вакуум, честно, не помню…вот сегодня помню, а вчера уже не помню)) :finger2:

Общая оценка - 4
@Лесная Соня

C6F45F58-B657-48A9-9157-1E2D34C0C1F3.jpeg0126C94F-7E5F-4435-9413-67EB98E6DA56.jpegBF67D435-E460-4E54-AE8E-AAD5E62F3FF9.png
 
Отчёт за 3 августа:
Шаги - мало, но были✅, дождь практически весь день шёл, честно говоря хотелось спать, а шевелится особо не хотелось😒
Зарядка - выходной 🙄
Питание - без нарушений ✅ но углеводиков многовато, кукурузное печенье испекла, несладкое, а потом ела его с мёдом😏
Про вакуум, честно, не помню…вот сегодня помню, а вчера уже не помню)) :finger2:

Общая оценка - 4
@Лесная Соня

Посмотреть вложение 1539700Посмотреть вложение 1539701Посмотреть вложение 1539703
у тебя на разных руках маник разного цвета? на правой синий, на левой красный? или ты со вчера уже перекрасилась?
 
Водолей
Вы обнаружите, что придется переделать больше дел, чем вы ожидали. Но это вас не огорчит, поскольку почти все они окажутся интересными. У вас получится быстро со всем справиться, а окружающие охотно помогут вам в любой ситуации.

Во второй половине дня вероятны приятные встречи, которые принесут много положительных эмоций и вдохновения. Семейным Водолеям не помешает устроить небольшой праздник для близких людей. Так получится укрепить ваши отношения.
 
Антишоппинг оценка 4.
Посчитала сегодня калории :frantics: беру срочно доп.цель! :-D
Котейка уже урчит довольная.
Всем обнимашки
:obnim2:
@Лесная Соня
Сыр то вкусный был?
Дааааа :vilka: Распробовала овечий (так как козий мне совсем не зашел, как не пыталась, то и овечьего избегала). Еще колбасок всяких. Сноха дегустировала вино и пиво (фу-фу-фу, тут вообще никакой реакции. Ни желания, ни сожаления. Пожрать лучше :sarcastic:) Полирнула тортиком "Суворов". Вкусно, но я не патриот - "Наполеона" ни на что не променяю :-D
Возможно толпы спасли мой бюджет, однако с таким ценником и так кошелек опустел :facepalm:
И да, умоталась так, что продрыхла 15 часов :door:
 
жрать и спать- ты истинный котик :-D :KISSING:
По моему ник определил мое существование :sarcastic:
Со старым было все как-то хммм.... неоднозначно.
А сейчас думаю, зачем были все эти отмазки о заливании алкоголем всех переживаний, усталости, настроений, если можно просто поспать.
"Если хочешь поработать - ляг, поспи, и все пройдет":finger2:
 
Назад
Сверху Снизу