Жизнь прекрасна! У кого_то.

На АА мне некуда идти, город 15тыс. человек , все друг друга знают) Спасаюсь тут. Гулять пойду. Без кошелька):girl4:
Знают - и что?)) Если ты на группе кого встретишь, так он не меньше тебя испугается))) анонимность это ключевой момент.
Скайп группы велкам
 
Есть такой маститый аашник Григорий Т, очень умный дядька. Вот у него в спикерских есть прекрасная аллегория.
Выходите вы из дома. А машина не заводится. Это проблема. Вы звоните другу, он приезжает и говорит, что у машины сел аккумулятор. Это понимание причины проблемы. Но машина не едет. Надо что-то делать. Но как? Друг объясняет, что нужно взять провода, подсоединить правильно и зарядить аккумулятор. Это- способ решения проблемы. Но машина все ещё не едет.
Чтобы она поехала, нужно действие
 
Другое дело. Есть Скайп группы. Например, Внезависимости. Ежедневно в 12 00 и кажется в 20 00, надо проверить. На 12 Ти часовой я тоже бываю
Побывала на скайп группе) меня там ждали))) завтра ещё обязательно! пойду
 
Я
Побывала на скайп группе) меня там ждали))) завтра ещё обязательно! пойду
Рада за тебя!! Конечно, ждали! Не сомневайся)) все получится, высказывайся по темам, слушай что отзывается
 
Не пей сегодня, только сегодня!
Спонсор уже есть ну так это супер!!! Слушай людей, ты поймёшь как это работает! Слушай спонсора, при каждом хелп и срс первое что нужно делать это звонить спонсору!! Или если он занят любому анонимному! На группах бери номера телефонов, это основа. Чуть в голове что - звони!!
 
Не пей сегодня, только сегодня!
Спонсор уже есть ну так это супер!!! Слушай людей, ты поймёшь как это работает! Слушай спонсора, при каждом хелп и срс первое что нужно делать это звонить спонсору!! Или если он занят любому анонимному! На группах бери номера телефонов, это основа. Чуть в голове что - звони!!
Не не не, я не пью))) я там уже начала разбираться понемножку, что к чему. Поначалу было дико, что посторонние люди говорят: Звони.Телефоны дают свои...которые я даже не просила)
 
С двумя, Валерьяночка!! Молодец!! Делай что должно и будь что будет O:-)
 
Назад
Сверху Снизу