Жизнь прекрасна! У кого_то.

Валерьянка

Участник
Не пьет 4 года 10 месяцев 2 дня
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
91
Пол
женский
Доброй ночи.Нервов ноль. Чувствую -закончу в психухе... После отказа (не помню в который раз) повылазили болячки.Конкретно: шох, и гепертония. И еще я познала весь кайф ПА. (Тем кто в теме-большой привет😉) Пошла лечится....меня обследовали всю! Всё в норме, а мне плохо!!!. В итоге заменили таблетки от давления и выписали рецептурное успокоительное. ПА стали реже, но от этого не легче. Про алкашку даже думать не могу, а псевдоподруги говорят: Выпей, расслабся, ты же не алкаш. Ты же когда бухала, не болела.Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ. И по_ходу, не могу .Знаю, что ною, но больше некому пожаловаться, родные че то не хотят признать мой алкоголизм. А я знаю, что это всё последствия возлияний Вы, дорогие мои алкоголики, может поймете меня и не прогоните.
 
Привет! Выгоним сейчас и закидаем камнями, сами трезвеем исключительно позитивно и эстетично. ))
 
Так радуйся, что обследовали, и все в норме. Это состояние пройдет, нужно время.

Таксик на аве - точь в точь моя собака ))
 
У тебя сейчас обострится все, что только можно. Это нормальное явление. И это пройдет.

Насчет подруг - свари из них отличное мыло. Они тебе добра явно не желают.

Пить сможешь и очень скоро, но вот надо ли оно тебе?

Традиционно посоветую нашу Кама-сутру - Олег Стеценко «Как не пить», очень многое проясняет по теме. А по формату - методичка.

Завтра народ проснется и придут взаимопомогать. Пока можешь напечь пирожков и тортиков - алкаши страшно прожорливые. :)
 
Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ. И по_ходу, не могу .Знаю, что ною, но больше некому пожаловаться, родные че то не хотят признать мой алкоголизм.
С открытием темы! На первых страницах ноют практически все, так что делай с удовольствием!
С родными не совсем поняла... и вообще, твой алкоголизм это твое личное дело, доказывать, что ты алк не обязательно, главное самому это понять и стараться после этого с ним не пересекаться.
Родным скажи, что ты сторонник ЗОЖ, м.б. так им будет понятнее.
За 3 года перерывы были? Вообще, 22 дня на счетчике для еу-шника уже достижение.
Здоровье в норме, значит все хорошо.
Топай в трезвость!
Алкоголик не должен быть голодным, одиноким и раздраженным.
Найди замену брют-киселям: чай, минералка и т.д.
Удачи!
И в раздел надо другой переехать. В этом те, кто трезв более 6 мес.
 
С открытием темы! На первых страницах ноют практически все, так что делай с удовольствием!
С родными не совсем поняла... и вообще, твой алкоголизм это твое личное дело, доказывать, что ты алк не обязательно, главное самому это понять и стараться после этого с ним не пересекаться.
Родным скажи, что ты сторонник ЗОЖ, м.б. так им будет понятнее.
За 3 года перерывы были? Вообще, 22 дня на счетчике для еу-шника уже достижение.
Здоровье в норме, значит все хорошо.
Топай в трезвость!
Алкоголик не должен быть голодным, одиноким и раздраженным.
Найди замену брют-киселям: чай, минералка и т.д.
Удачи!
И в раздел надо другой переехать. В этом те, кто трезв более 6 мес.
У тебя сейчас обострится все, что только можно. Это нормальное явление. И это пройдет.

Насчет подруг - свари из них отличное мыло. Они тебе добра явно не желают.

Пить сможешь и очень скоро, но вот надо ли оно тебе?

Традиционно посоветую нашу Кама-сутру - Олег Стеценко «Как не пить», очень многое проясняет по теме. А по формату - методичка.

Завтра народ проснется и придут взаимопомогать. Пока можешь напечь пирожков и тортиков - алкаши страшно прожорливые. :)
Стеценко читала, даже перечитывала. Очень жалею, что не знала про него раньше. Травила себя, понимая, что что то неправильное с собой делаю. Теперь мне организм мстит...так мне и надо.По другому до меня не доходило.Насчет,, что смогу скоро пить, не уверена. Хочу ОЧЕНЬ всегда быть трезвой.
 
С открытием темы! На первых страницах ноют практически все, так что делай с удовольствием!
С родными не совсем поняла... и вообще, твой алкоголизм это твое личное дело, доказывать, что ты алк не обязательно, главное самому это понять и стараться после этого с ним не пересекаться.
Родным скажи, что ты сторонник ЗОЖ, м.б. так им будет понятнее.
За 3 года перерывы были? Вообще, 22 дня на счетчике для еу-шника уже достижение.
Здоровье в норме, значит все хорошо.
Топай в трезвость!
Алкоголик не должен быть голодным, одиноким и раздраженным.
Найди замену брют-киселям: чай, минералка и т.д.
Удачи!
И в раздел надо другой переехать. В этом те, кто трезв более 6 мес.
Привет.Перерывы были 2—3дня. Про раздел не разобралась,сори) Но надеюсь и у меня на счетчике будет 6 месяцев.спасибо.
 
Привет! Организм не мстит тебе) Он восстанавливает всё, что медленно но верно разрушал алкоголь.
Лови поддержку :ax:
 
Привет! Организм не мстит тебе) Он восстанавливает всё, что медленно но верно разрушал алкоголь.
Лови поддержку :ax:
Спасибо😽 Рада, что я здесь Дома только и слышу: Не пей так часто и всё у тебя будет хорошо. Ну-ну. Я уже это проходила.
 
Спасибо😽 Рада, что я здесь Дома только и слышу: Не пей так часто и всё у тебя будет хорошо. Ну-ну. Я уже это проходила.
Тут все понимают как тебе тяжело) Мне тоже говорили всегда "просто не пей". Ох не просто это.))
 
Тут все понимают как тебе тяжело) Мне тоже говорили всегда "просто не пей". Ох не просто это.))
Не просто, но надеюсь возможно.Тельце моё измученое на данном моменте синьки не хочет. Подольше бы не хотело))) а ты как справляешься? У нас сроки почти одинаковые
 
Не просто, но надеюсь возможно.Тельце моё измученое на данном моменте синьки не хочет. Подольше бы не хотело))) а ты как справляешься? У нас сроки почти одинаковые
Всё возможно:)
Я ЗУ, вся веселуха может быть ещё впереди.)) Пытаюсь этого не допустить)
 
У меня сегодня отгул, надо делами домашними заниматься, а я лежу, как бревно, и прислушиваюсь, где у меня что болит, может и не болит, но я уговорю себя, что болит) и буду ждать ПА. Потом вынесу мозг мужу, он будет бегать вокруг меня с чаечками, водичками. Ненавижу себя сейчас.
 
У меня сегодня отгул, надо делами домашними заниматься, а я лежу, как бревно, и прислушиваюсь, где у меня что болит, может и не болит, но я уговорю себя, что болит) и буду ждать ПА. Потом вынесу мозг мужу, он будет бегать вокруг меня с чаечками, водичками. Ненавижу себя сейчас.
А если бы у тебя грипп был, тоже винила бы себя и ненавидела? Дай организму придти в себя) И нервной системе.
А самоедство только в бутылку вернуться поможет.))
 
У меня сегодня отгул, надо делами домашними заниматься, а я лежу, как бревно, и прислушиваюсь, где у меня что болит, может и не болит, но я уговорю себя, что болит) и буду ждать ПА. Потом вынесу мозг мужу, он будет бегать вокруг меня с чаечками, водичками. Ненавижу себя сейчас.
Привет, поздравляю с правильным выбором. Поверь все твои "якобы" боли это реакция организма. Он восстанавливается и отсюда некий дискомфорт (там тянет, там колит, здесь ноет) восстановление это определенное испытание для организма. Так и должно быть. Сам проходил через это. Больше еще накручиваем себе. Так что соберись !!!!!!!! Я верю в тебя))
 
Назад
Сверху Снизу