Жизнь прекрасна! У кого_то.

Да,я глушила приступы алкоголем. Поэтому,когда бывают сильные ПА,то иногда хочется выпить. Так как я не пью,то глушу приступы валерьянкой,ударной дозой.)))
У меня на отходняках все симптомы ПА умножаются на сто. Пить синьку стало просто страшно, поэтому и не пью) есть еще вариант- бухать все время,тогда вообще никаких ПА не будет) но я думаю, что это долго не продлится:fainting:
 
Да,я глушила приступы алкоголем. Поэтому,когда бывают сильные ПА,то иногда хочется выпить. Так как я не пью,то глушу приступы валерьянкой,ударной дозой.)))
А какой валерьянкой? В таблах? Я грешу иногда каплями.нравится она мне , именно в настойке, хотя знаю, что не рекомендуют, типа тяга появится?
 
Ага,у нас продают по 700мг.таблеточки,самое то. У кого ПА вообще алко нельзя,психосоматику убивает напрочь,потом такие ПА вылазят,что мама не горюй. А настойки лучше не употреблять,зачем,если естьтаблы,понимаю,быстрее действует,но опасно для нас,алкашей.
 
Ага,у нас продают по 700мг.таблеточки,самое то. У кого ПА вообще алко нельзя,психосоматику убивает напрочь,потом такие ПА вылазят,что мама не горюй. А настойки лучше не употреблять,зачем,если естьтаблы,понимаю,быстрее действует,но опасно для нас,алкашей.
Незнаю, я ее не воспринимаю как алко. Не вкусное лекарство просто. Кстати, я Валерьянка не из за любви к ней) я Валерия)
 
есть еще вариант- бухать все время,тогда вообще никаких ПА не будет) но я думаю, что это долго не продлится:fainting:
Не продлится,придут запои,а там пипец. Я 15 лет была пивное ЕУ,последние три года с запоями,вот где попа,из последнего вылазила в клинике,сама не смогла,на что я была похожа даже описывать не буду,так что лучше ПА по-трезвому,чем в запой.
 
Да,я глушила приступы алкоголем. Поэтому,когда бывают сильные ПА,то иногда хочется выпить. Так как я не пью,то глушу приступы валерьянкой,ударной дозой.)))
Систра! Тоже ПА глушила алко. Главное, как интересно, мне прям внутренний голос подсказал :"Выпей, станет легче!"
И ведь реально помогало :boozer:
 
ведь реально помогало
Ага,на время,ибо алко ПА раскачивает. Даже неалкашам у кого ПА нельзя ни капли спиртного,а нам тем более,с нашей убитой ЦНС. Кстати,мы с тобой не одни такие умные,много среди нас ПАшников алкашей. :CRAZY:
 
Привет, че происходит не понимаю:bee: снилось, что пью...просыпаюсь с кошмарной больной башкой, ничего не хочу, все болит, короче абстяга настоящая. И не ем. Не лезет. Напилась успокоительного, второй день валяюсь тюленем. И начала вспоминать вкус шампанского, пузырики во рту...уммм..холодненькое...че делать????
 
Привет, че происходит не понимаю:bee: снилось, что пью...просыпаюсь с кошмарной больной башкой, ничего не хочу, все болит, короче абстяга настоящая. И не ем. Не лезет. Напилась успокоительного, второй день валяюсь тюленем. И начала вспоминать вкус шампанского, пузырики во рту...уммм..холодненькое...че делать????
Привет:BYE: Вспоминай, почему не пьёшь, почему пришла сюда.)
Займи руки чем-то или иди гулять. Просто шагай. Тебе надо срочно переключить свое внимание.))
 
Привет, че происходит не понимаю:bee: снилось, что пью...просыпаюсь с кошмарной больной башкой, ничего не хочу, все болит, короче абстяга настоящая. И не ем. Не лезет. Напилась успокоительного, второй день валяюсь тюленем. И начала вспоминать вкус шампанского, пузырики во рту...уммм..холодненькое...че делать????
Бывает такое. Сухой срыв называется. Большая вероятность возврата к употреблению. Что делаешь для трезвости? Лежать тюленем мало, после полутора месяцев уже хватит лежать.
Ты сейчас просушилась, но этого недостаточно для трезвости.
Мне помогли только АА. Я три года почти трезвая была, и все псу под хвост.
Пошла на группы- совсем другое качество жизни.
 
Сухое похмелье. Частенько бывает вследствии посещений мероприятий,где пьют,в праздники,после стресса....,то есть наличии ситуации,в которой раньше пила,а сейчас трезвая. Со временем они станут реже и не так ярко выраженные. У меня до сихпор бывают после сильного стресса,но после кофе и плотного завтрака самочуствие выравнивается.
 
На АА мне некуда идти, город 15тыс. человек , все друг друга знают) Спасаюсь тут. Гулять пойду. Без кошелька):girl4:
 
:bud: И шоколадом закусываю) вроде отпустило) двигаемся дальше) (синька чмо©) Это я себе напоминаю...
 
:bud: И шоколадом закусываю) вроде отпустило) двигаемся дальше) (синька чмо©) Это я себе напоминаю...

тут пишут что валяться нельзя, а мне кажется, что вполне можно, если состояние такое. самой чёто не оч комфортно, но пить не хочется, просто настроение такое. вкусняшки спасут ситуацию!) а вообще, эти симптомы, как не странно, сигналы выздоровления. Организм привык к приему и переработке алко, а тут уже с приличный срок этим не занимается, вот и сбоит. это пройдёт! главное - не пугаться и не бежать за бухлом
 
Назад
Сверху Снизу