Жизнь прекрасна! У кого_то.

А если бы у тебя грипп был, тоже винила бы себя и ненавидела? Дай организму придти в себя) И нервной системе.
А самоедство только в бутылку вернуться поможет.))
Ты права, но алкашкой я сделала себя сама.Буду делать теперь непьющую алкашку.видимо, настало время «собирать камни»
 
Привет, поздравляю с правильным выбором. Поверь все твои "якобы" боли это реакция организма. Он восстанавливается и отсюда некий дискомфорт (там тянет, там колит, здесь ноет) восстановление это определенное испытание для организма. Так и должно быть. Сам проходил через это. Больше еще накручиваем себе. Так что соберись !!!!!!!! Я верю в тебя))
Спасибо...мне бы поверить
 
Доброй ночи.Нервов ноль. Чувствую -закончу в психухе... После отказа (не помню в который раз) повылазили болячки.Конкретно: шох, и гепертония. И еще я познала весь кайф ПА. (Тем кто в теме-большой привет😉) Пошла лечится....меня обследовали всю! Всё в норме, а мне плохо!!!. В итоге заменили таблетки от давления и выписали рецептурное успокоительное. ПА стали реже, но от этого не легче. Про алкашку даже думать не могу, а псевдоподруги говорят: Выпей, расслабся, ты же не алкаш. Ты же когда бухала, не болела.Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ. И по_ходу, не могу .Знаю, что ною, но больше некому пожаловаться, родные че то не хотят признать мой алкоголизм. А я знаю, что это всё последствия возлияний Вы, дорогие мои алкоголики, может поймете меня и не прогоните.
Привет! Если ты тут давно и только читала, пора начать писать, это очень помогает, тем более, когда все тебя понимают и в такой же ситуации как ты) молодец, что начала и открыла тему. Переписка с людьми с подобными проблемами как и у тебя - отличный способ выговориться, тем более некая анонимность присутствует, это огромный плюс, не стыдно рассказать некоторые вещи:-D у тебя всё получится, главное не останавливаться. Изучай свою проблему, и ни в коем случае не кори и не наказывай себя, принимай себя как есть))
 
Привет! Если ты тут давно и только читала, пора начать писать, это очень помогает, тем более, когда все тебя понимают и в такой же ситуации как ты) молодец, что начала и открыла тему. Переписка с людьми с подобными проблемами как и у тебя - отличный способ выговориться, тем более некая анонимность присутствует, это огромный плюс, не стыдно рассказать некоторые вещи:-D у тебя всё получится, главное не останавливаться. Изучай свою проблему, и ни в коем случае не кори и не наказывай себя, принимай себя как есть))
Спасибо, ЛЮДИ!
 
Упсс...об этом я не думала...я не хочу больше мучить себя, вот и всё
Подумай:)
Я так думала, и это была большая ошибка, мешающая бросить все это дело. Как только я стала относиться к этому не как к наказанию, а как к тому, что необходимо для нормальной жизни, для возможности быть счастливой - стало легче. Моментально.))
 
Привет, ни в коем случае не сдавайся! Я бросала в течении 10лет. Пока не пришла на форум и не прочитала про ПАС и все в точности узнала у себя. Первые 3мес вроде норм, потом прыщи, апатия, всякие простуды, герпес и т.д Просто нужно внутренне настроиться и понять, что это совершенно точно не смертельно и обязательно пройдёт.
 
Привет, ни в коем случае не сдавайся! Я бросала в течении 10лет. Пока не пришла на форум и не прочитала про ПАС и все в точности узнала у себя. Первые 3мес вроде норм, потом прыщи, апатия, всякие простуды, герпес и т.д Просто нужно внутренне настроиться и понять, что это совершенно точно не смертельно и обязательно пройдёт.
Вот для меня люди со счетчиком больше года, вроде супергероев что ли. Это как же не пить столько?)) Вот три года бухерить это да)))) это я могу))))
 
Вот для меня люди со счетчиком больше года, вроде супергероев что ли. Это как же не пить столько?)) Вот три года бухерить это да)))) это я могу))))
Для меня также, пока мне сложно поверить, что я может тоже с таким счётчиком буду) бухерить то да, мы герои, все преуспели)))
 
Тут встал вопрос о наказании? Всем плетей и вериги! Самое страшное наказание для алкаша - осознанная и ежедневная работа над трезвостью. И полная невозможность сделать это быстро и один раз. А минут по 30-60 в день - это сложно и муторно. :)
 
Стеценко читала, даже перечитывала. Очень жалею, что не знала про него раньше. Травила себя, понимая, что что то неправильное с собой делаю. Теперь мне организм мстит...так мне и надо.По другому до меня не доходило.Насчет,, что смогу скоро пить, не уверена. Хочу ОЧЕНЬ всегда быть трезвой.
Вот для меня люди со счетчиком больше года, вроде супергероев что ли. Это как же не пить столько?)) Вот три года бухерить это да)))) это я могу))))
и год этот будет не самым приятным. Есть тема прикреплённая с пометкой важно, называется симптомы выздоровления. Там все приколюхи первого этапа без бухла хорошо расписаны. Очень важно знать откуда и что прилетит и отличить реальность от приколов мозга без любимого им наркотика.
 
и год этот будет не самым приятным. Есть тема прикреплённая с пометкой важно, называется симптомы выздоровления. Там все приколюхи первого этапа без бухла хорошо расписаны. Очень важно знать откуда и что прилетит и отличить реальность от приколов мозга без любимого им наркотика.
Абсолютно согласна! Когда знаешь, что с тобой происходит, намного легче и принимаешь уже это как должное, а не бегаешь с большими глазами "что со мной, я ж не пью вроде, а все так хе...во"))
 
По поводу подруг и родственников. Когда я год назад после запоя обнаружила НД и стала радостно описывать своей очень пьющей сестре и чуть менее пьющей подруге, что выход есть, умоляла хотя-бы просто почитать истории людей и информацию о нашей болезни,которой здесь масса. Они мне сказали, что мне надо лечиться, это секта, надо бежать и вообще типа какая ты алкашка. Прошёл год, я всех послала и трезвею, сестра пьёт ежедневно+каждые 2недели запои по 4-6дней,наплевала на детей и все, подруга - пьёт 1-2раза в месяц по 2-3дня стабильно. С меня они ржут, подозревают, что я сделала какую-то кодировку. Так что выбирать тебе или жизнь или пьянку с подругами. Живи, когда мозги просохнут так жалко пропитого времени, даже не денег, его ведь никак не вернёшь.
 
По поводу подруг и родственников. Когда я год назад после запоя обнаружила НД и стала радостно описывать своей очень пьющей сестре и чуть менее пьющей подруге, что выход есть, умоляла хотя-бы просто почитать истории людей и информацию о нашей болезни,которой здесь масса. Они мне сказали, что мне надо лечиться, это секта, надо бежать и вообще типа какая ты алкашка. Прошёл год, я всех послала и трезвею, сестра пьёт ежедневно+каждые 2недели запои по 4-6дней,наплевала на детей и все, подруга - пьёт 1-2раза в месяц по 2-3дня стабильно. С меня они ржут, подозревают, что я сделала какую-то кодировку. Так что выбирать тебе или жизнь или пьянку с подругами. Живи, когда мозги просохнут так жалко пропитого времени, даже не денег, его ведь никак не вернёшь.
Надо мной вот тоже одна подружка ржёт, что я решила провести остаток своей жизни без алкоголя... В любом случае, я в выигрыше, мне уже пофиг, что она дальше будет думать. Выяснилось, что у нас кроме пьянок общего ничего больше нет... Жаль с одной стороны, но се ля ви))
 
У меня уже многих друзей и на свете нет, а сестра деградирует жалко смотреть. Всё есть у человека в материальном плане, двое детей. Ничего уже не нужно ей, только в ларек утром бежит. Как вспомню её девочкой плачу...
 
Назад
Сверху Снизу