Жизнь прекрасна! У кого_то.

Хорошо придумала👍
Будет периодически появляться алкобесё, но бывалые говорят, что потом пореже.))
За таблетки не скажу, фармой не пользуюсь практически :PARDON:
Я даже согласна буду, если меня к батарее привяжут) эээх, держите меня семеро😂
 
Я пила самые простые безрецептурные успокоительные, типа персен, новопассит. И длительно разные комплексы с витаминами группы В, магнием.
Так я пью успокоительное по рецепту с двумя печатями . Я стрессы не переношу.не из-за алкоголизма, я всегда такая была, меня трясло и корежило со школы еще по малешему поводу. Я спрашивала про таблетки, которые тягу перебивают. Хотя сейчас тяги и нет. Психанула, кароче)))
 
Форум наш-сила! Посидела, почитала, и всё норм у меня. Двигаемся дальше. В очередной раз: СПАСИБО)
 
Хорошо придумала👍
Будет периодически появляться алкобесё, но бывалые говорят, что потом пореже.))
За таблетки не скажу, фармой не пользуюсь практически :PARDON:
А ты как?
 
Привет! Лови поддержку!
Колбасить еще будет, не сдавайся, это просто мысли и они уйдут!!!
Быть трезвой это очень много плюсов, и да читай все , что советуют. Тут много и по психологии ссылок и литры. Можно и с этой точки зрения потом свою жизнь корректировать.
В общем, удачи!!! Велкам в лигу трезвости❤
 
Ты молодец! А нервная система восстановится потихоньку, столько лет мы её убивали, теперь время нужно. Ты главное привыкай к тому, что трезвость это твоё естественное состояние, психи они у всех бывают, надо не бояться, не бежать глаза заливать.
Представь состояние твоего бедного начальника завтра, а ты утром будешь отдохнувший, трезвый человек, без перегара :sarcastic:
 
Привет. Открыл для себя из фармы пустырник сразу с витамином В в таблетках. Нерегулярно но потребляю, никаких последствий замечено не было и помогает хорошо. Раньше меня такая мелочь не брала 😂
 
Вечер добрый) Сегодня сдала очередной экзамен на трезвость. Пошла к подруге на день рождения дочки.Дети к тому времени разошлись уже, подрузамевался разгул взрослых теток. Мне с порога разрекламировали домашний ликер, а я так же с порога объявила,что пить не буду...Подруга сказала , что одна тоже пить не будет. В итоге: мы просидели 3 часа, сплетничали, смеялись...и все на сухую) ведь возможно же ,как оказалось. Я сегодня молодец👍©[синька чмо]
 
Вечер добрый) Сегодня сдала очередной экзамен на трезвость. Пошла к подруге на день рождения дочки.Дети к тому времени разошлись уже, подрузамевался разгул взрослых теток. Мне с порога разрекламировали домашний ликер, а я так же с порога объявила,что пить не буду...Подруга сказала , что одна тоже пить не будет. В итоге: мы просидели 3 часа, сплетничали, смеялись...и все на сухую) ведь возможно же ,как оказалось. Я сегодня молодец👍©[синька чмо]
И настроение хорошее, и голова завтра болеть не будет 👍Запомни весёлый трезвый вечер.))
Молодец:ax:
 
Вечер добрый) Сегодня сдала очередной экзамен на трезвость. Пошла к подруге на день рождения дочки.Дети к тому времени разошлись уже, подрузамевался разгул взрослых теток. Мне с порога разрекламировали домашний ликер, а я так же с порога объявила,что пить не буду...Подруга сказала , что одна тоже пить не будет. В итоге: мы просидели 3 часа, сплетничали, смеялись...и все на сухую) ведь возможно же ,как оказалось. Я сегодня молодец👍©[синька чмо]
Молодец, горжусь тобой! :THUMBS UP:
 
И настроение хорошее, и голова завтра болеть не будет 👍Запомни весёлый трезвый вечер.))
Молодец:ax:
Привет! Трезвый вечер я, конечно,запомню) Мне бы не забыть НЕ трезвые утречки) Надо собраться как нибудь с силами, и написать про мое днище... память освежить...
 
Привет! Трезвый вечер я, конечно,запомню) Мне бы не забыть НЕ трезвые утречки) Надо собраться как нибудь с силами, и написать про мое днище... память освежить...
Я постоянно себе напоминаю перед сном. Да и днём, вижу алкаш на лавке спит, и говорю себе:"тебе до него всего одна рюмка"))
 
Привет! Трезвый вечер я, конечно,запомню) Мне бы не забыть НЕ трезвые утречки) Надо собраться как нибудь с силами, и написать про мое днище... память освежить...

Привет! Обязательно напиши, у алков память насчёт алкоголя короткая.
Будет приперать перечитай.
Молодец! Держу кулачки за тебя!
 
Ты молодец! С ЕУ очень сложно соскочить! Был там, но я пошёл на повышение в запойную лигу попал.
 
Вечер добрый) Сегодня сдала очередной экзамен на трезвость. Пошла к подруге на день рождения дочки.Дети к тому времени разошлись уже, подрузамевался разгул взрослых теток. Мне с порога разрекламировали домашний ликер, а я так же с порога объявила,что пить не буду...Подруга сказала , что одна тоже пить не будет. В итоге: мы просидели 3 часа, сплетничали, смеялись...и все на сухую) ведь возможно же ,как оказалось. Я сегодня молодец👍©[синька чмо]
Молодец! Утром особенно порадуешься, как ты хорошо себя чувствуешь после посиделок ;))
 
Я постоянно себе напоминаю перед сном. Да и днём, вижу алкаш на лавке спит, и говорю себе:"тебе до него всего одна рюмка"))
А у меня недавно алкаш на лавке у подъезда умер . У нас бабка в подъезде спиртом торгует. Так бутылку и не успел открыть. Лежит под дождем, бутылка рядом. Зрелище то ещё...а я смотрю с балкона идумаю_синька чмо...я ведь тоже могла допиться до такого конца...Грустно...
 
Назад
Сверху Снизу