Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Да где ты это понял? Я ее последнюю попытку пообщаться посмотрела. Пришла, увидела, что все старички в срыве, расстроилась, отругала их и исчезла.

А до этого писала спикерскую по последнему трезвому году, очень оптимистично.
Я читал её пол года назад, там что-то изменилось?
 
Да где ты это понял? Я ее последнюю попытку пообщаться посмотрела. Пришла, увидела, что все старички в срыве, расстроилась, отругала их и исчезла.

А до этого писала спикерскую по последнему трезвому году, очень оптимистично.
Предварительно нахерачившись пивом в качестве антидота от изопропила
при том, что уж если антидотить, то водкой )
 
Предварительно нахерачившись пивом в качестве антидота от изопропила
при том, что уж если антидотить, то водкой )
Так это был разовый срыв в 3 года. Она обнулила счетчик и еще 3 года писала отчеты раз в год о трезвости.
 
Нет. Я тоже искала, чем кончилась ее история. Про срыв не было, но она жестко отругала старичков, те ей не обрадывались и она разочаровано ушла. По моим впечатлениям. Дальше завеса.
Я вроде читал что она запила.
Предварительно нахерачившись пивом в качестве антидота от изопропила
при том, что уж если антидотить, то водкой )
Во, точняк. Там этот бред был про салфетки.
 
Так это был разовый срыв в 3 года. Она обнулила счетчик и еще 3 года писала отчеты раз в год о трезвости.
Читай внимательно
7 июня 18 го она накидывается
25 июля 18 последний пост
 
А ну да. Я на ее счетчик сейчас смотрю - 3 года, а исчезла она после срыва. Через месяц. Может счетчик не актуальный. Но последнее сообщение - писать нечего, не пью. И поругалась на срывников.

Может быть трезвая, но не ходит на форум? Она и до этого раз в год писала.
 
Читай внимательно
7 июня 18 го она накидывается
25 июля 18 последний пост
Нет. Последние посты Дреки были в 20-м году, где она пишет, что трезва 2 года после своего "срыва".
 
А ну да. Я на ее счетчик сейчас смотрю - 3 года, а исчезла она после срыва. Через месяц. Может счетчик не актуальный. Но последнее сообщение - писать нечего, не пью. И поругалась на срывников.

Может быть трезвая, но не ходит на форум? Она и до этого раз в год писала.
Счётчик такая знаешь ли штука, сама тикает.
 
Нет. Последние посты Дреки были в 20-м году, где она пишет, что трезва 2 года после своего "срыва".
Во.. Зря извинялась))) я ж тоже такое же впечатление вынесла.
 
А ну да. Я на ее счетчик сейчас смотрю - 3 года, а исчезла она после срыва. Через месяц. Может счетчик не актуальный. Но последнее сообщение - писать нечего, не пью. И поругалась на срывников.

Может быть трезвая, но не ходит на форум? Она и до этого раз в год писала.
Все может быть
но концовка неоднозначна и позволяет думать как угодно

хотя, люди с такой графоманией обычно неохотно расстаются с площадками
ну только если на прозу ру не перешла )

кароч счастья ей и буду рад узнать, что с ней ок все )
 
Мне даже кажется, что она это уже бухая придумала.
Трудно сказать. Я бы предположил что это обыкновенный саморазвод - запала в сомневающуюся голову мысль, что это врач ей разрешил, значит можно.
 
Назад
Сверху Снизу