Жизнь прекрасна, но что-то не так.

Я смотрю канал Дисней и Мульт. А и Доктор Хаус. Но он закончился. Смотрю - Сверхестественное. Шарю в демонах теперь.
А у меня на тв3 аллергия ... Приходится осваивать ведение следствия по трупам...
 
Этож кто такую хрень написал???

8.Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Если я слушал и смотрел все возможное что теперь телевизор выкинуть?🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️
Стас, ты не один тут. Музыка Форева!
 
Не, мое по Пятнице идет. А вот Кости, как раз по Тв3 вроде.
Не ну реально.
Тогда если судить так (телевизор,инет,смартфон и ноут вычеркнуть из жизни) и записаться в мормоны 🤣🤦🏻‍♂️
 
Не ну реально.
Тогда если судить так (телевизор,инет,смартфон и ноут вычеркнуть из жизни) и записаться в мормоны 🤣🤦🏻‍♂️
Кстати попробуй. Сейчас это называется по моему информационный детокс. Я правда сначала его прошёл, а модное название позже услышал, обидно )))
 
Кстати попробуй. Сейчас это называется по моему информационный детокс. Я правда сначала его прошёл, а модное название позже услышал, обидно )))
Просветление настигло?
давно собираюсь чета подобное провернуть но ссыкотно
 
Просветление настигло?
давно собираюсь чета подобное провернуть но ссыкотно
Да. Основная фишка в том, что через какое-то время реально понимаешь, что вся эта информация вообще никак не влияет на твою жизнь. Ну может не прям совсем вся, но 98% уж точно. И дальше уже живёшь с пониманием, что это не так сильно влияет на тебя, как привычно думать, что позволяет не так сильно нервничать.
Что касается выхода из запоя, тут конечно вообще беречь нервы любой ценой, и если пил под любимый концерт нирваны анплагед , то лучше отложить на более стабильное время.
 
Я смотрю канал Дисней и Мульт. А и Доктор Хаус. Но он закончился. Смотрю - Сверхестественное. Шарю в демонах теперь.
Ага,у меня муж смотрит,как ни гляну,то бошки оторванные,то гробы.Ужоос, одним словом!
 
И дальше уже живёшь с пониманием, что это не так сильно влияет на тебя, как привычно думать, что позволяет не так сильно нервничать.
Да я то принципе и так не особо нервничаю )
просто не могу понять, чем себя занять в оставшееся время

на пике очердного порыва даже книгу электронную купил за охулиард
думаю, в жопу ваши интернеты, читать буду

ага…обчитался
 
Прям вот интересно стало, сколько ещё времени и постов, кучка алкодолбо%^&^*в будут засирать эту ветку? Непьющие по семь лет))
 
Прям вот интересно стало, сколько ещё времени и постов, кучка алкодолбо%^&^*в будут засирать эту ветку? Непьющие по семь лет))
Тебе вообще-то добро причиняют!
 
Прям вот интересно стало, сколько ещё времени и постов, кучка алкодолбо%^&^*в будут засирать эту ветку? Непьющие по семь лет))
После этого поста теперь долго
 
Назад
Сверху Снизу