Женский алкоголизм не излечим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляешь, меня даже отек Квинке на спиртное не остановил. А вот когда раздуло после второго и, надеюсь, последнего дисульфирама - это был мощный физиологический плюс к наконец-то созревшему в голове психологическому решению. Так и сказала "равнодушной" семье: "Если сейчас не разорвет, под расстрелом к спиртному не прикоснусь". Сын смотрел с ужасом, муж с отвращением. Даже в больничку не предложил отвезти, подлец этакий :biggrin:. До сих пор им благодарна :-D

Бросай. Тут, без водки, оказывается - целый мир)
О, боже:cry2:
 
Ничего мне не помает ни еда ни вода, хожу как дура туда сюда по хате.
 
Ничего мне не помает
Это нормально(. Ты же прокапалась? Все равно быстрее полегчает быстрее, чем самостоятельно выходить. Да и самой выходить - тоже хороший якорь. Авось, в следующий раз не полезет....
Ничего, держись. Главное, не продолжай!
 
Излечим.
У меня мать жрала как из пулемёта водяру и запивая пивом каждый день.
В один прекрасный день в отходниках она встала и подошла к зеркалу и сказала нет все хватит.
С тех пор ни капли даже по праздникам не пьёт.
Прошло уже 20 лет.
 
Излечим.
У меня мать жрала как из пулемёта водяру и запивая пивом каждый день.
В один прекрасный день в отходниках она встала и подошла к зеркалу и сказала нет все хватит.
С тех пор ни капли даже по праздникам не пьёт.
Прошло уже 20 лет.
Ну, просто слов нет. Завидую, горжусь, хочу.
 
хожу как дура туда сюда по хате.
Можно прибраться, окошки помыть (без сильного энтузиазма чтоб не упахаться и на мотор не давить) - в общем отвлечься, а не гонять мысли. Еда (в том смысле чтобы пихать все вкусное наподряд) так вообще очень спорный помощник если с нутром проблемы.
 
О, Робби :obnim1:, как ты там? Не унываешь?
Прилив сил дорогой! Я тебя часто вижу в сообщениях - ты молодец- я тоже иногда людям пишу, тут на днях меня одна в игнор отправила и слушать даже не стала
 
Я вернулась! Всем , привет! У меня новый счетчик! Я почти счастлива. У меня уже по другому работают мозги. Я хорошо сплю. Хорошее настроение. У меня получилось выйти на трезвость. Меня снова любит муж. Мне не стремно ходить в люди. Снова записалась на марафон. С прошлого марафона , весной, я сошла в запой. Уверена, на этот раз дойду до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу