Женский алкоголизм не излечим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то есть @Kabachok . Она прям эксперт. Может вставит, что нибудь не обидное, но действенное
 
Привет, очень хочу тебя поддержать) , спокойствие только спокойствие. Когда ты не пила 2 недели, ощутила же ,как физически лучше стало . Я недавно с шакализмом завязала , совершенно другое качество жизни после недели непития началось , головные боли ушли , более уверенной в себе стала ) , ты замечала,что пьющие люди , часто выглядят , как будто виноваты в чем-то перед всеми ? Алкоголь уверенность в свои силы сильно уменьшает. Наша песня хороша, начинай сначала, не пей .
 
@Мерехлюндия, привет.Я совсем не эксперт, а такой же алкоголик, как и все тут!В последнее время своего употребления я совсем теряла контроль и выходила уже только с помощью капельника, либо врача. Меня не устраивала такая жизнь и я легла в наркологию и поставила себе костыль на полгода. Это сильно ударило по моей гордыне, я чуть не скатилась в депрессию, но сейчас по прошествии времени я благодарна себе за то своё решение.
 
Привет, очень хочу тебя поддержать) , спокойствие только спокойствие. Когда ты не пила 2 недели, ощутила же ,как физически лучше стало . Я недавно с шакализмом завязала , совершенно другое качество жизни после недели непития началось , головные боли ушли , более уверенной в себе стала ) , ты замечала,что пьющие люди , часто выглядят , как будто виноваты в чем-то перед всеми ? Алкоголь уверенность в свои силы сильно уменьшает. Наша песня хороша, начинай сначала, не пей .
Мотька, спасибо! Почему МОТЬКА
 
.... Муж бросил. Он всегда бросает меня. Когда мне сложно. Винить его нельзя, он не понимает моего состояния. Обидно. ...
А с какой такой радости он должен терпеть твои запои? Ты хочешь пить, но можешь не пить, но ты выбираешь пить и жить в угаре, так и живи с этим, зачем других тянуть в свое болото. Правильно сделал муш, что дистанцировался от всего этого.
 
Плохо совсем. Ночью поспала нормально. Проснулась и капец аллергия видно на магне в6. Вся морда в крапинку. Собираюсь в клинику. Муж бросил. Он всегда бросает меня. Когда мне сложно. Винить его нельзя, он не понимает моего состояния. Обидно. Даже очки не могу найти красивые, в клинику с собо взять. Работу я скорее всего потеряла. Вот она ЖОПА
Ты уверена в том, что аллергия именно на МагнийВ6? Не на алкоголь? Точно? Не реакция на запой? Или ты после запоя всегда бела лицом?
У меня аллергия на алкоголь. Не только лицо, но даже грудь "в крапинку".

Муж всегда тебя бросает в сложных ситуациях? В каких именно?
Или только, когда ты бухаешь?

И на фиг тебе сейчас необходимы именно красивые очки?
 
Ты уверена в том, что аллергия именно на МагнийВ6? Не на алкоголь? Точно? Не реакция на запой? Или ты после запоя всегда бела лицом?
У меня аллергия на алкоголь. Не только лицо, но даже грудь "в крапинку".

Муж всегда тебя бросает в сложных ситуациях? В каких именно?
Или только, когда ты бухаешь?

И на фиг тебе сейчас необходимы именно красивые очки?
Самые токсичные для алкоголиков печеньки, это общеизвестно, там последствия непредсказуемы и красивые очки не спасают :-D

ТС спасибо, что напоминаешь, какая же вата в голове может быть.
 
Очень читается в твоём изложение ситуации, чувство превосходства (у тебя все не как у других). Муж правильно тебя не понимает.Может так быстрее достигнешь дна, и поймёшь что бросить это не геройский поступок, а просто действие(точнее бездействие-не пить первого глотка алкоголя)
 
Пь
Очень читается в твоём изложение ситуации, чувство превосходства (у тебя все не как у других). Муж правильно тебя не понимает.Может так быстрее достигнешь дна, и поймёшь что бросить это не геройский поступок, а просто действие(точнее бездействие-не пить первого глотка алкоголя)
муж меня не понимает пото, что не алкаш. А еще ценно по роду работы очень крепкие стальные нервы.
 
Любой практически может понять алкаша. Практически каждый на чём-то сидит.
Отбери - получишь ор и мат.
Ты лично знаком с независимыми, которые понимают, что алкоголизм - это болезнь, а не "неумение пить"?
 
Да, валяюсь почти сутки уже, вечером домой наверно пойду. У тут кто то умер сегодня (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу