Женский алкоголизм не излечим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не разводи пьяные сопли. На саможалости ты никуда не уедешь, это тупик. Соберись и начинай выползать. Не пей сегодня.
Поддержка 👋
 
Даже пьющим здесь помогут (в другом разделе), но пить на трезвый счетчик- это мерзко. ИМХО
Да сейсас поменяю, согласна . Это ж мой счётчик. Просто были здесь люди, которым вы все помогли. Анитка, муха в пижаме.Я следила за ними и завидовала, что столько товарищей набежали.
 
Даже пьющим здесь помогут (в другом разделе), но пить на трезвый счетчик- это мерзко. ИМХО
Да и там за онлайн пьянку банят.

@Мерехлюндия тебе сейчас кажется, что у тебя есть причина пить. Что твоя жизнь тяжелее, чем у других. Но это не так. Ты пьешь, потому что алкоголик и всё.
Нет ни одной причины пить. Просто убитая в хлам нервная система.
 
Да сейсас поменяю, согласна . Это ж мой счётчик. Просто были здесь люди, которым вы все помогли. Анитка, муха в пижаме.Я следила за ними и завидовала, что столько товарищей набежали.
Чему завидовать? Мы что за них бросили бухать? Муха в марафон пошла и ежедневный отчет о трезвости пишет.
Легко рассуждать под бокал другой как всем легко жить.
 
Даже пьющим здесь помогут (в другом разделе), но пить на трезвый счетчик- это мерзко. ИМХО
И еще и заяц боевой ушастый пришла . Стыдно ЗАЯ , остановки нет , прет этот поезд меня бесконечно.
 
Да сейсас поменяю, согласна . Это ж мой счётчик. Просто были здесь люди, которым вы все помогли. Анитка, муха в пижаме.Я следила за ними и завидовала, что столько товарищей набежали.
И попроси перенести в срыв, если будешь продолжать
 
Просто были здесь люди, которым вы все помогли. Анитка, муха в пижаме.Я следила за ними и завидовала, что столько товарищей набежали.
Больше людей сопьётся. Я себя настраиваю на серьёзный лад. Трезвость это про ответственность и осознанность.
А всё что связано с выпивкой просто противно.
1681281694625.jpeg
 
Последнее редактирование:
И еще и заяц боевой ушастый пришла . Стыдно ЗАЯ , остановки нет , прет этот поезд меня бесконечно.
Стыд тоже свой угомони, ни к чему это.
Я тоже самоедством полюбляю заниматься, но это пиление опилок. Шелуха. Есть здесь и сейчас. Выливай водяру, заваривай чай.
 
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
 
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
ЗАЯ я тебя обожаю
 
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
И еще — что толку плакать о пролитом молоке? Оно уже вытекло в сливное отверстие.
 
@Мерехлюндия, это очень маловероятно, что ты думаешь, что никто на работе не в курсе, что ты алкашка.

У подруги начальница тоже, наверное, думает, что никто не знает. Но за глаза все говорят, хоть бы с бодуна пришла, тогда мозги никому не будет делать, закроется в своём кабинете, чтоб перегаром не дышать)))
 
Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
Знаешь. Вспомнила. Когда пять лет назад в ресторане резала муку. Похоже на опилки. Тогда тоже ситуация была такая.
 
Плохо совсем. Ночью поспала нормально. Проснулась и капец аллергия видно на магне в6. Вся морда в крапинку. Собираюсь в клинику. Муж бросил. Он всегда бросает меня. Когда мне сложно. Винить его нельзя, он не понимает моего состояния. Обидно. Даже очки не могу найти красивые, в клинику с собо взять. Работу я скорее всего потеряла. Вот она ЖОПА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу