"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яночка,бедненькая,надо же,как организм вредничает.Привыкнет,куда он денется :obnim1:
Бублик, долго адаптируюсь. Капец.
Сегодня решила не спать совсем в светлое время суток. Иначе ночь превращается не пойми во что.

Сейчас 10 утра, а меня словно мешками били. Очень хочется зарыться обратно в кровать!..
Как дела делать, я хз. А их куча!! Дел этих.
 
Бублик, долго адаптируюсь. Капец.
Сегодня решила не спать совсем в светлое время суток. Иначе ночь превращается не пойми во что.

Сейчас 10 утра, а меня словно мешками били. Очень хочется зарыться обратно в кровать!..
Как дела делать, я хз. А их куча!! Дел этих.
Яна :obnim1:
 
Сегодня решила не спать совсем в светлое время суток
Может попробовать спать днём 2 часа,например и на ночь таблетку? Я так иногда делаю,когда сбиваюсь с режима и чёрти что со сном.
 
Может попробовать спать днём 2 часа,например и на ночь таблетку? Я так иногда делаю,когда сбиваюсь с режима и чёрти что со сном.
Ага, так и делала. Но чет мне не пошло такое. Встаю утром, как пришибленная.

Маман вот молодечик. Все по режиму: ночь спит, днем бодрствует. Перешла с ДВшного времени легко и просто.

Вчера немного с ней поругались.
Потом я думаю, епта, итак нервяки сейчас с переездом этим. А еще и между собой ругаться? Ну уж нет уж!! Помирились быстренько))
 

Янчик, солнышко, жалею-жалею :IN LOVE:
Пусть адаптация произойдёт поскорее!:molitva:
Несси, Зайка, но пассаран!✌

Я надеюсь, что гормон сна мне поможет и я снова буду свежа и бодра, аки роза.
Ну или ладно, че уж там, ромашка))

Мороженко сижу рубаю. Сейчас на прописку сдаваться поедем) ляпота!✌
 
Несси, Зайка, но пассаран!✌

Я надеюсь, что гормон сна мне поможет и я снова буду свежа и бодра, аки роза.
Ну или ладно, че уж там, ромашка))

Мороженко сижу рубаю. Сейчас на прописку сдаваться поедем) ляпота!✌
Домик нам покажешь?))))
 
Домик нам покажешь?))))
Только-только зарегали домик)
Теперь я его полноправная хозяйко!))

Бублик, это обычный новострой, коих как грибов после дождя под Питером.
Неохота мне светить его. Предубеждение типа. Но какие-то моменты покажу, конечно. Это ж гордость моя! Мечта!))
 
А вообще странные ощущения.

Мы сейчас обставляем однушку маман: кровать заказали, кухню, то, се. И вот я чувствую себя в квартире, как у себя дома)) А приезжая в дом, ощущаю себя, как в лесу где-то. На турбазе! Нет ощущения дома пока))
Но у меня там так хорошоууу!
 
Только-только зарегали домик)
Теперь я его полноправная хозяйко!))

Бублик, это обычный новострой, коих как грибов после дождя под Питером.
Неохота мне светить его. Предубеждение типа. Но какие-то моменты покажу, конечно. Это ж гордость моя! Мечта!))
Согласна и на моменты,уж очень любопытно.)))Очень за тебя рада,Янчик,молодчинка ты. :obnim1:
 
А вообще странные ощущения.

Мы сейчас обставляем однушку маман: кровать заказали, кухню, то, се. И вот я чувствую себя в квартире, как у себя дома)) А приезжая в дом, ощущаю себя, как в лесу где-то. На турбазе! Нет ощущения дома пока))
Но у меня там так хорошоууу!
Мы когда переехали тоже чуствовали себя чужими,несмотря на то,что этот дом очень хотели.Зато сейчас это по-настоящему наш домик,любимый и родной.
 
Зато сейчас это по-настоящему наш домик,любимый и родной.
Как здорово) Я рада, что так, Бубличек!)

У меня ощущения дома еще нет потому, что пока ни уюта, ни приюта)) Одни траблы: сделать заземление, заменить личинки в замке, договориться насчет инета, сделать договор на скважину...Ааа! До фига всего.
 
Как здорово) Я рада, что так, Бубличек!)

У меня ощущения дома еще нет потому, что пока ни уюта, ни приюта)) Одни траблы: сделать заземление, заменить личинки в замке, договориться насчет инета, сделать договор на скважину...Ааа! До фига всего.
Это всё временные хлопоты,зато потоооом...ляпота:finger2:
 
Это всё временные хлопоты,зато потоооом...ляпота:finger2:
Как бы это все временное не стало постоянным!))

С соседом тут пообщалась, говорит, что год!!! , год обустраивал быт.

Вообще в нашей локации выкуплены все дома и думаю, что раз я не одна тут такая новоселица))), то все будет оке!!

Вот мне уже любезно дали контакты провайдера и пообещали посодействовать в подключении.

Короче. Я не боюсь ничего - сделаем постепенно; мне бы покоя... а то я как загнанная лошадь давно...

На ужин к племяшке поеду. Она тут рядышком) Борща хочу. И ничего больше!!))) ***у меня сейчас мизерные желание на фоне всего этого глобализма!)))
 
год обустраивал быт.
Ну и что,мы два года ремонт делали,от комнаты до комнаты,тоже кавардак был))) Иногда даже где-то скучаю по тем временам,экшн и всё такое)))
 
А Питер мне не нравится. ***пардоньте, славные жители сего града!

Такая суетень, пипец. И ограничения эти повсюду. Я ничо смотреть даже не хочу.
Тупо сил нема на это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу