Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

У нас народы квартиры выигрывают на выборах :scare3:
И так бывает? :blink: У нас нет такого (лотереек на выборах... А зря...)
Мож её намочить? :girl_in_dreams:
Я бы полотенце намочила, попробовала на неё приложить. Ну, или намочить (пшикнуть),
если успеешь:-D Моя от пшикалки бегает:-D
 
А вот, Зая) Я и сама не знала до вчерашнего дня, новости же не смотрю, коллега рассказала)
А сегодня после того, как я бюллетень в урну засунула, меня бабуля подозвала к столу, там предложила лотерейку с вопросами)
Вопросы про Конституцию (ее историю), можно ответить и неправильно))
Потом оторвала от неё кусочек с номером и сказала, что 3-его июля результаты розыгрыша на сайте.
Вот по таким лотерейкам у нас в городе бубуля и дедуля какие-то выиграли по квартире))
Там еще телефоны всякие и т. д. В опчем, я может послезавтра в миллионерши подамся:-D
Моя от пшикалки бегает
И моя так же))) А потом ещё вылизываться будет полдня)) Пусть уж лежит так))
Ниче, что сарафан уже высох только:-D
 
А вот, Зая) Я и сама не знала до вчерашнего дня, новости же не смотрю, коллега рассказала)
А сегодня после того, как я бюллетень в урну засунула, меня бабуля подозвала к столу, там предложила лотерейку с вопросами)
Вопросы про Конституцию (ее историю), можно ответить и неправильно))
Потом оторвала от неё кусочек с номером и сказала, что 3-его июля результаты розыгрыша на сайте.
Вот по таким лотерейкам у нас в городе бубуля и дедуля какие-то выиграли по квартире))
Там еще телефоны всякие и т. д. В опчем, я может послезавтра в миллионерши подамся:-D

И моя так же))) А потом ещё вылизываться будет полдня)) Пусть уж лежит так))
Ниче, что сарафан уже высох только:-D
А вообще хорошее дело у вас придумали!:THUMBS UP:
А вдруг и вправду повезёт, а?:YES::ax:

А Муха пусть тогда сидит в своей шубе:-D
 
А вообще хорошее дело у вас придумали!:THUMBS UP:
А я думала, везде так:SCRATCH:
А вдруг и вправду повезёт, а?:YES::ax:
Ага:-D 2 раза))) Нее, Зая, мне никогда в этих делах не везет:-(
Зато везет на хороших людей) А это главнее:obnim2::IN LOVE:
 
Лучше сказать - мой выигрыш впереди!
Да! Так на море хочется:girl_in_dreams:
Я выиграю путевку
vostorg.gif
 
Вот не надо так говорить!:old:
Лучше сказать - мой выигрыш впереди!:girl_dance::THUMBS UP:
А мы выиграли скидку в 3000 на шубу, скидку на прокат автомобиля, очень нужная вещь), и скидку на парацетамол, чтобы от разочарований голова наверное не болела😁
 
А мы выиграли скидку в 3000 на шубу, скидку на прокат автомобиля, очень нужная вещь), и скидку на парацетамол, чтобы от разочарований голова наверное не болела😁
=-O:fainting:Какие интересные призы! :-D
 
Надя! Товарищи! :DIV2: Поздравляю вас с возможностью проявить гражданскую сознательность и осуществить свой выбор! Ура, товарищи!
cool.gif
 
Спасибо, дорогие товарищи за то, что вы есть! (здесь должна была быть гифка "Поклон всем", но не стала)
 
Назад
Сверху Снизу