Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

=-O:scare3::fainting:
А с другой стороны, я уже привыкла до 4-х не спать))
Про природу с Гармашом не видела, надо глянуть:SCRATCH:
Ну, я автоматом телик включаю и там обычно про природу - бу-бу-бу, про зверей диких,
вот такое всё... (но не всегда, иногда повтор какой-нибудь с Барановской Мужское/Женское)
А потом уже Утро (программа) начинается .
 
Вдруг нам тоже надо :-D
Я уже заказала на ярмарке мастеров, уже скоро получу, но там он 3 см в длину. Хочу большой, грамм на сто.
И ещё кулоном, ну вообщем решила обложить себя этими камнями.
Вот тут очень хорошо показан камень, посмотрите для ознакомления.
 
Я уже заказала на ярмарке мастеров, уже скоро получу, но там он 3 см в длину. Хочу большой, грамм на сто.
И ещё кулоном, ну вообщем решила обложить себя этими камнями.
Вот тут очень хорошо показан камень, посмотрите для ознакомления.
Глянула сейчас, много его там, и кулонов, и просто камня. :YES:
 
ты того, в меня не превратись там, со сном!
Лен, да чёт режим совсем сбился:bebe: Просыпаюсь неделю уже с больной головой:-(
Мало гуляю.
Ну, ничё, закончится моя канитель с защитой, буду на дачу с мамой ездить:suicide: и спать начну без задних ног сразу))
Привет!:obnim1:
Всем хорошего дня!:obnim2::IN LOVE:
 
Лен, да чёт режим совсем сбился:bebe: Просыпаюсь неделю уже с больной головой:-(
Мало гуляю.
Ну, ничё, закончится моя канитель с защитой, буду на дачу с мамой ездить:suicide: и спать начну без задних ног сразу))
Привет!:obnim1:
Всем хорошего дня!:obnim2::IN LOVE:
Салют, Надя!
pioneer.gif
Товарищи - :DIV2:
"Просыпаюсь неделю уже с больной головой:-(" - Ну мои рекомендации относительно пузырей - в силе. Боль как рукой! Как рукой :YES:
 
Приветы ! Просмотрела, страшно чет заказывать, мне не нужны камни с прожилками и вкраплениями, а многим покупателям попадается совсем не такой как на картинке.
Выбрала, лежат в корзине пока. Думаю, может у нас в городе где нибудь есть, я просто не знаю где искать.

" - Ну мои рекомендации относительно пузырей - в силе. Боль как рукой! Как рукой :YES:
где найти твои рекомендации? Если не трудно, напиши повторно, буду благодарна.
Собираю все сведения от головной боли.
 
где найти твои рекомендации? Если не трудно, напиши повторно, буду благодарна.
Собираю все сведения от головной боли.
Прямо вижу как Мушхен, Зайхен и Надя приготовились поржать :sarcastic:
Ну короче, Иква, метод проходит под кодовым названием - "Пускать пузыри" ...
 
Прямо вижу как Мушхен, Зайхен и Надя приготовились поржать :sarcastic:
Ну короче, Иква, метод проходит под кодовым названием - "Пускать пузыри" ...
Изо рта чтоль? Для этого мыльный расстворчик нужен.
Гандеван, добрый ты наш человек, не смейся, скажи пожалуйста.
 
Изо рта чтоль? Для этого мыльный расстворчик нужен.
Гандеван, добрый ты наш человек, не смейся, скажи пожалуйста.
Хм, как это это нецензурно звучит "Гандеван" :NO: ...
Ну короче, ложишься на правый бок и голову складываешь на правую вытянутую руку. Цель:
Закрыть правую ноздрю и открыть левую, это именно пережатием канала идущего по правой руке и боку достигается.
Потом ложишься на левый бок, головой на левую руку. Открываешь наоборот, стало быть, правую и перекрываешь левую ноздрю.
Повторяешь так несколько раз (сколько не влом).
Эффект:
Прочищаются каналы тела и дыхательные и как следствие проходят многие неприятные явления связанные с головной болью, повышенным давлением и много других бонусов.
А "Пускать пузыри" называется потому, что усиливается обмен веществ, происходит бурление в животе, отрыжка там всякая, стремящаяся вырваться из организма, откуда только позволят
 
а дышать то как? как обычно?:SCRATCH:
Эффект:
Прочищаются каналы тела и дыхательные и как следствие проходят многие неприятные явления связанные с головной болью, повышенным давлением и много других бонусов.
охренеть не встать:suicide:
 
Хм, как это это нецензурно звучит "Гандеван" :NO: ...
Ой, простите, не посмотрела как Т9 написал.:molitva:

Ну короче, ложишься на правый бок и
Своего рода техника дыхания получается. Благодарю за столь подробное объяснение.
Плюсик от меня твоей карме.:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу