Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюшка и гости! :IN LOVE: :obnim2:

Отдыхай, Надюш, завтра ещё выходной, лежи на здоровье (в перерывах от жратвы:JOKINGLY:)

1584204859368.png
 
нууу колись чё ты там жрала-кушала?:girl_in_dreams:
Ох, Ната:-(
С полшестого рот не закрывается, ничего не могу с собой поделать:bes:
Сначала окрошка на кефире, потом рыбка янтарная сушёная, потом салат из помидоров, потом опять рыбка, потом 2 банана, потом снова рыбка, потом помидоры в собственном соку, теперь вот йогурт:vilka: И кофе кружек 5 выдула:scare3:
И это я ещё спать лягу только часа через 2:blink:
Завтра надо будет куда-нибудь подальше прогуляться:-(
 
У меня тоже Наденька ассоциируется с этим кино))
Привет, Натуся:obnim1:
А я весь вечер жру:scare3::vilka:
Если перечислить моё "меню", Гедеван бы сразу, наверное, коньки отбросил от заворота кишок:facepalm::-D

 
Ох, Ната:-(
С полшестого рот не закрывается, ничего не могу с собой поделать:bes:
Сначала окрошка на кефире, потом рыбка янтарная сушёная, потом салат из помидоров, потом опять рыбка, потом 2 банана, потом снова рыбка, потом помидоры в собственном соку, теперь вот йогурт:vilka: И кофе кружек 5 выдула:scare3:
И это я ещё спать лягу только часа через 2:blink:
Завтра надо будет куда-нибудь подальше прогуляться:-(

Ахринеть!
swoon.gif
 
Ох, Ната:-(
С полшестого рот не закрывается, ничего не могу с собой поделать:bes:
Сначала окрошка на кефире, потом рыбка янтарная сушёная, потом салат из помидоров, потом опять рыбка, потом 2 банана, потом снова рыбка, потом помидоры в собственном соку, теперь вот йогурт:vilka: И кофе кружек 5 выдула:scare3:
И это я ещё спать лягу только часа через 2:blink:
Завтра надо будет куда-нибудь подальше прогуляться:-(
А я пойду котлетки и тефтели с тушёными овощами и салатом из огурцов и помидор. Котлетки и тефтели я делаю вместе с овощами. Сначала полуобжариваю, потом загружаю туда же баклажан, помидоры, морковь и тушу на медленном огне. Это непередаваемо, товарищи! :YES: праздник живота
dance2.gif
и всё хорошо усваивается. Пошёл кушать
bye2.gif
 
А я пойду котлетки и тефтели с тушёными овощами и салатом из огурцов и помидор. Котлетки и тефтели я делаю вместе с овощами. Сначала полуобжариваю, потом загружаю туда же баклажан, помидоры, морковь и тушу на медленном огне. Это непередаваемо, товарищи! :YES: праздник живота
dance2.gif
и всё хорошо усваивается. Пошёл кушать
bye2.gif
:vilka::vilka::vilka:
 
Я ж не просто так отдаю....с обременением....хотя бы раз в неделю записывать
,песенку :smile:
Спасибо!:wub:
Только меня волнуют почтовые расходы. Давай я тебе их возмещу?
На карту или телефон?
 
Назад
Сверху Снизу