Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А я за тебя завтра рассвет в лесу встречу
Дань, ты так рано гуляешь с Люсиком? :scare3:
Я могу ещё за тебя несколько раз поспать, если надо:-D
Думаю, пройдет скоро и апатия, и тревожность:obnim1:
Привет!:IN LOVE:
 
Дань, ты так рано гуляешь с Люсиком? :scare3:
Я могу ещё за тебя несколько раз поспать, если надо:-D
Думаю, пройдет скоро и апатия, и тревожность:obnim1:
Привет!:IN LOVE:
У нас светает в семь утра,скоро будет полпятого :-D
Выхожу сейчас пораньше, ага, а то потом ЗОЖники выползают, я в девять,полдесятого утра уже дома,нагулянная в хлам...

Не, сегодня буду сама за себя,спасибо,мой добрый и щедрый друг:obnim2:

Привет:IN LOVE:
 
Здравствуй Надя! Здравствуйте товарищи! :DIV2:
Привет, Гедеван дорогой! И товарищи! :obnim2:
Я чёт в засаде сижу, настроения никакого:-( Ничего не хочется, ничего не радует.
Пройдёт)
Всем добрадня!:obnim2:
 
Надюшка, это нормально - когда бывает грусть-тоска, ничего не хочется...:girl_in_dreams:
Надо просто помнить, что такое состояние не навсегда, оно пройдёт, как ночь.:YES:
И снова будет солнышко, обещаю:YES:
Обняла:IN LOVE::obnim2:

1584014870920.png
 
Привет, Гедеван дорогой! И товарищи! :obnim2:
Я чёт в засаде сижу, настроения никакого:-( Ничего не хочется, ничего не радует.
Пройдёт)
Всем добрадня!:obnim2:
Надо пузыри попускать! :YES:
 
Надо пузыри попускать! :YES:

Такие?

novorozhdenniypuskaetslyunivosnenovorozh-cc763bdf.jpg


Такие?

03c53e60eedbc64aa1e1f22e54df410b-300x158.jpg


Или такие?

8oBHtQfM_800x800.jpg
 
:obnim2: :IN LOVE::obnim3:

надо представить страшно, как это делается:facepalm::scare3:
Такие?

novorozhdenniypuskaetslyunivosnenovorozh-cc763bdf.jpg


Такие?

03c53e60eedbc64aa1e1f22e54df410b-300x158.jpg


Или такие?

8oBHtQfM_800x800.jpg

Наконец-то созрел вопрос про пузыри! На самом деле "пускать пузыри" это - кодовое название для практики пропукаться (пропердеться, пробздеться и т.д.) Древняя Ёгическая практика :YES:
Я на треню, буду после 21.00. Вам время проржаться, проёрничаться, прежде чем я открою для вас секрет этой тантрической практики для восстановления и накопления энергии :THUMBS UP:
 
Тишина :sarcastic:
Ложишься на бок, рука под голову. Если лежишь на правом боку, перекрывается правая ноздря и открывается левая. Когда откроется левая, поворачиваешься на левый бок, закрывается левая ноздря и открывается правая. Уже пару раз достаточно, чтобы усталость ушла. Если нужно конкретно пропесочить каналы, делаешь несколько раз, переворачиваясь туда-сюда.
Активизируется обмен веществ, начинается бурление в животе. Человек начинает зевать, отрыжка может быть и позывы пукнуть. Это и называется "пускать пузыри" :YES:

PS Тем кто жёстко бухает эту практику нужно отработать до совершенства и делать сразу после пробуждения ото сна. Человек спасёт себя от инсультов, инфарктов и прочих "радостей" от суженных утром сосудов. Лично я когда бухал, пока не пропержусь так, не вставал :sarcastic:
Выглядит тут не шибко эстетично, но жизнь спасти может многим :YES:
 
особенно окружающие (те, кто спит рядом) будут в восторге :-D
Фишка не в том чтобы отравить близких. Пук это просто показатель того, что практика правильно делается. На самом деле там открываются каналы и прочищается нос
 
Ой, я чёта уже вылечилась :scare3: :-D
Я-то думала про мыльные пузыри, кстати, надо всё равно купить, Муха обрадуется))
Сегодня иду на концерт:girl_in_dreams:
1584083929891.png:girl_dance:
К нам пришла весна, +6:fainting:
Всем удачной пятницы 13-ое
vampire.gif
:obnim2:
 
Фишка не в том чтобы отравить близких. Пук это просто показатель того, что практика правильно делается. На самом деле там открываются каналы и прочищается нос
Странная реакция Ну ок, больше не буду свиным рылом в калашный ряд. Извините! Лезу со своими советами, когда не просят. Здравствуйте товарищи! :DIV2:
 
Последнее редактирование:
Странная реакция Ну ок, больше не буду свиным рылом в калашный ряд. Извините! Лезу со своими советами, когда не просят. Здравствуйте товарищи! :DIV2:
Ты что, Гедеванчик? :scare3: Не надо так говорить, обязательно пиши ещё.
Я удивляюсь потому, что раньше никогда от таких методиках не слышала. А от тебя вон сколько нового узнала.
Спасибо! :IN LOVE:
Добрадня! :obnim2:
 
Ты что, Гедеванчик? :scare3: Не надо так говорить, обязательно пиши ещё.
Я удивляюсь потому, что раньше никогда от таких методиках не слышала. А от тебя вон сколько нового узнала.
Спасибо! :IN LOVE:
Добрадня! :obnim2:
Выдохнул! :sarcastic:
 
Странная реакция Ну ок, больше не буду свиным рылом в калашный ряд. Извините! Лезу со своими советами, когда не просят. Здравствуйте товарищи! :DIV2:
Скрипач, ну ты чего? Пиши ещё, конечно, что ты! :obnim1:
Просто удивление (изумление) сколько нового можно здесь узнать!:blink:
Интересно же! Надо как-нибудь попробовать, вроде ничего сложного.
Привет, дорогой!:IN LOVE::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу