Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ну, чего ждёшь, то и получишь(.
Не маленький, знаешь. Значит, срыв уже в твоей голове.
Остальное - дело техники.
Ты же понимаешь, что с головой разбираться надо?
Ты же САМ купишь бухло, САМ его выпьешь, никто же насильно вливать не будет...
Думай, Скрипач, думай....
Да кто ж сказал что я пить собрался?!=-O Срывы разные бывают. Может женщину каку нить охмурю, скво уезжает опять. Может что ещё. Пить не хочу:NO:
 
Да кто ж сказал что я пить собрался?!=-O Срывы разные бывают. Может женщину каку нить охмурю, скво уезжает опять. Может что ещё. Пить не хочу:NO:
Дык форум-то специфический) подразумевается, что срыв=бухло)))
А так-то - охмуряй, чего уж там, сам со своей совестью и скво разбираться будешь)))
 
Дык форум-то специфический) подразумевается, что срыв=бухло)))
А так-то - охмуряй, чего уж там, сам со своей совестью и скво разбираться будешь)))
У меня эта тема (срыв по женской части) вторая после бухла. А скорее всего первая. Как женщину увижу симпатичную или интересную... всё. Остапа понесло:-(
 
Он орёт на меня и маму его. Вот вы хотели, чтоб я ушёл- вы добились. Он попадал на деньги, Надь. Не мне это говорить, конечно. Но я хоть пропила, запуталась, лёжа на диване и сидя в инетике. А он работал 6 дней в неделю по 10 часов, с дорогой и того больше выходило. И вечно какие-то проблемы. Он не крал! Просто не его это.
И так совпало, что и я и его мама сошлись в мнении, что ему лучше уйти.
Я не давила. Молча добавляла с квартирантовских, при этом пытаясь ещё банкам платить обязательный ежемесячный платеж этот... Сама на работу не пошла...это да...
 
У меня эта тема (срыв по женской части) вторая после бухла. А скорее всего первая. Как женщину увижу симпатичную или интересную... всё. Остапа понесло:-(
Всем прятаться Гедеван вышел на охоту
 
В общем, обидно. За него. И за себя. Никая я жена...
Ты себя не гноби. Возьми лучше и на бумаге изложи, как я писал где-то. Это и делается в нетверёзом состоянии очень хорошо. Потом перед сном всё прочти и сожги. А гнобить себя вот так ни-ни
:NO:
 
Ты себя не гноби. Возьми лучше и на бумаге изложи, как я писал где-то. Это и делается в нетверёзом состоянии очень хорошо. Потом перед сном всё прочти и сожги. А гнобить себя вот так ни-ни
:NO:
А что писать-то? Как я угробила человеку жизнь? И нашему с ним ребёнку?
 
А что писать-то? Как я угробила человеку жизнь? И нашему с ним ребёнку?
ПИши так:
- Я прощаю себя за то, что гроблю человеку жизнь.
- Я прощаю себя за то, что гроблю жизнь нашему ребёнку...
Напиши как можно больше пунктов, за которые себя гнобишь. И чтоб они все начинались с - Я прощаю себя за то, ...
Действует волшебно. Попробуй. При этом если пьёшь - пей и не парься. Только делай что говорю. Я на этом вылез.
Когда ты перестанешь себя гнобить, ты перестанешь себя жалеть. Перестав себя жалеть, ты примешь отвественность за свои поступки на себя. и т.д. Короче исчезнет смысл в бухании. Я сам не верил, но это сработало
 
Выйди на улицу посмотри мир прекрасен...
А ещё прекрасно дышать. А не задыхаться от страха в коридорах больниц.
ПИши так:
- Я прощаю себя за то, что гроблю человеку жизнь.
- Я прощаю себя за то, что гроблю жизнь нашему ребёнку...
Напиши как можно больше пунктов, за которые себя гнобишь. И чтоб они все начинались с - Я прощаю себя за то, ...
Действует волшебно. Попробуй. При этом если пьёшь - пей и не парься. Только делай что говорю. Я на этом вылез.
Когда ты перестанешь себя гнобить, ты перестанешь себя жалеть. Перестав себя жалеть, ты примешь отвественность за свои поступки на себя. и т.д.
Я книгу такую читала " Я прощаю себя". И "Без зла в себе". Давно.

Попробую. Спасибо.
 
Это ж надо страдать 20-ть лет. Я даже её лицо забыла бы, если бы оно не смотрело на меня уже почти 14 лет.
 
Назад
Сверху Снизу