Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Не, ну нормально? А? Красота моя уникальна, мля...:ak: Ну мудрость это да 8-)
 

Вложения

  • Кошко.jpg
    Кошко.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 11
У меня вона какие животины получились еще)))
 

Вложения

  • gen-fwePzBq4DyIqs6UT.jpg
    gen-fwePzBq4DyIqs6UT.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 5
  • gen-g6JoaiwckYYgT7PX.jpg
    gen-g6JoaiwckYYgT7PX.jpg
    102 KB · Просмотры: 6
  • gen-HDy7egbB5bwIn0rj.jpg
    gen-HDy7egbB5bwIn0rj.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 5
А я зато шта бразильянка:-:JOKINGLY:
 

Вложения

  • gen-IMqhnaTendFqf2K0.jpg
    gen-IMqhnaTendFqf2K0.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 14
Мушкин, тебе очень идет эта стрижка и цвет...
Все, я спать, уже нитка в игольное ушко не попадает..
Всем спасибо за вечер... Насмеялась
 
ВСем здрасте! Ну я пока там же, в Зоне трезвости. Но сегодня отметил некие нездоровые нотки в мыслях, на пути в "Пятёрочку" за водой для чая и за сухими печеньками. Точнее на обратном пути.
Иду это я, значит, а на полпути между моим домом и "Пятёрочкой" находится пивной ларёк. Магазин ли. Они теперь вытеснили две торговые точки. Раньше был классный такой магазинчик с милыми продавщицами. Соседство с возникшей внезапно "Пятёрочкой" хозяина разорило (как и соседний магазин), в обеих сейчас пиво торгуют. Представьте, расстояние не более чем 70 м и две пивные точки. И нормально функционируют себе, и не помышляют о закрытии. Спивается страна:ak:
Но я не об этом.
Иду значит, а пивная королева (сиречь продавщица пива) улыбается мне, вышла и трындит по телефону. А чё не улыбаться? Я ей и её сменщице всегда (ну почти) шоколадки покупал.
Так вот.
Внутренний голос (с@ка):
- Ммм, родным потянуло! А вспомни как здорово было зайти, взять пивка и рыбки! Ммм, вот времечко было!:THUMBS UP:
Я чёт было сначала:
- Ага! - потом спохватился. - Э-э! Ты мне смотри там ;D Я те враз покажу кто в моей башке хозяин!8-)
Заткнулся.
Однако надо признать началось. Война.
Ну ничё, мы привыкшие. Кругом ща мины-ловушки установлю. Снайперов рассажу по точкам. Спецгруппу ликвидировать лидеров-зачинщиков. А не поможет, так десантно-штурмовую бригаду туда, пусть сровняют всё с землёй нахрен. Чтоб камня на камне.
Такие дела.
А всё из-за чего?
Недосып накапливается. Вчера и сегодня встал как положено - в 4.30. Медитацию выполнил (однако всуе, коротко) но спать охота было просто жесть. Брякнулся и до 7 продрых. Вот такая война, братцы :-(
Хер расслабишься..
 
Ну постулат-то не забывай, про не быть голодным, уставшим, одиноким, злым - низзяяя)))
 
Не, ну нормально? А? Красота моя уникальна, мля...:ak: Ну мудрость это да 8-)
ооо, нас, сильно пушистых", уже двое :-D
Всем приветик!
Наташа Свет , а ты не бухгалтером работаешь ?))
Привет! Неее, но близко :-D
Ну я пока там же, в Зоне трезвости.
Недосып накапливается.
надо срочно наладить режимO:-)
 
ооо, нас, сильно пушистых", уже двое :-D
Привет! Неее, но близко :-D
"надо срочно наладить режимO:-)" -
Да у меня режим аккурат в норме, если в 22.00 ложусь, то к 4.30 нормально высыпаюсь. Тока вчера комар, зараза, нарушил. Откуда то прилетел и давай кусаться. Пока включил фумигатор, пока он раскочегарился, комар меня уже оттрахать успел неоднократно :-( Укусил в ухо, да так противно, полночи чесался.
 
Доброе, Лен!:obnim1:
Я ещё не ушла, но собираюсь/наряжаюсь, сегодня курсовую буду защищать:bud:
:obnim2:
 
Я от Надюхиной аватарки запил
Славк, ну, японский городовой!
punish.gif
:bes:
Сильно испугался?))
 
Назад
Сверху Снизу