Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надя, а зачем ты эти мысли гоняешь постоянно?
Если тебя это сильно мучает, то, наверно, надо это обсудить с коллегами и прийти к какому-то общему решению: бежать или закрыться и переждать опасность. Прийти к решению и успокоиться. :obnim2:
Ну, и переживать авансом любые неприятные и/или опасные события - такое себе. :girl_in_dreams:


придётся вспомнить, значит :girl_in_dreams: :obnim3: но, ничего... ты же умная, ты справишься! O:-)
Да, Натусь, всё верно ты пишешь, переживаю авансом.
А счас уже вот не до переживаний будет, блин. Столько работы предстоит, опять эта гребанная актуализация :isterika: И методичку надо делать :isterika:
Это я опять переживаю)))
Решила, сегодня еще отдохну, а с понедельника начну:fistbump:
Главное, не переживать и не отправлять себе выходной))
Доброе утро! :obnim2:
 
Мама дорогая!:scare3: Ничего непонятно, но так интересно:fainting:
Как я буду рассказывать про квантовые эффекты, если я физику даже не помню:facepalm:
Суперпозиция, квантовая запутанность, квантовая телепортация.
А есть даже предположение о квантовом бессмертии:fainting:
Самое главное - с умным видом и побольше непонятных слов! :old:
Глядишь, к концу лекции и сама что-нибудь поймёшь!:LOL:
Так не хочется, конечно, спускаться в ряды, ничего не понимающих в квантовой физике, людей:girl_in_dreams:
Но-но-но, я пааапрашу!:-
Наши ряды гораздо больше, чем ты думаешь!:-:LOL:
 
Прям проигрывала в голове "сценарии", как я буду действовать в экстренной ситуации.
А тут и подавно, так и засыпаю с мыслью, что делать и как остаться в уме при этом.
А вот это всё зря...
Ты же понимаешь, что никогда не будет того сценария, какой в голове прокрутила. :DONT_KNOW:

Я для себя решила - вот как будет, так и будет.:YES:
И никто не знает, как он себя поведёт в такой ситуации...:DONT_KNOW:
 
Самое главное - с умным видом и побольше непонятных слов! :old:
Глядишь, к концу лекции и сама что-нибудь поймёшь!:LOL:

Но-но-но, я пааапрашу!:-
Наши ряды гораздо больше, чем ты думаешь!:-:LOL:
Зая, так я в них же, в рядах)))
Ой, Заечка, на счёт умного вида очень сомневаюсь, что получится изобразить)) Божечки, а вдруг студенты удумают спросить что-то :scare3:
А вот непонятных слов - это пожалуйста, этого, как у дурачка махорки))
Например, счас вот читаю про декогеренцию, простигосподи:scare3:
Максимально информации стараюсь в презентацию напихать, чтоб не сбиться))
Немножко приколов добавила, чтобы у студентов кукушки не повылетали))
Например:
i.jpeg
Или вот про Шрёдингера, который про кота в ящике придумал:
IMG_20240369_165623943.jpeg
Оказывается, чувак с Эйнштейном дружил)
Привет! :kiss2:
 
А вот это всё зря...
Ты же понимаешь, что никогда не будет того сценария, какой в голове прокрутила. :DONT_KNOW:

Я для себя решила - вот как будет, так и будет.:YES:
И никто не знает, как он себя поведёт в такой ситуации...:DONT_KNOW:
Ой-ей-ей, мои сценарии в голове похлеще фильмов ужасов :scare3:
Пусть никогда не сбудутся! :molitva:
 
Я счас одурею :scare3:
Какие-то соседи сверху включили рэп на всю катушку, а у нас слышимость просто дикая, я аж слова из песни слышу :scare3:
Другие соседи, тоже вроде сверху, видимо, задолбались слушать рэп и включили в отместку первым соседям что-то свое, но тоже на всю Ивановскую :scare3:
Я сидела и слушала эту какофонию минут пятнадцать :frantics: Вторых соседей хватило ненадолго, они своё унц-унц выключили и стали просто стучать, по-моему, по стене :isterika: Первые соседи свой рэп немного убавили:girl_in_dreams:
 
Зая, запиши туда же корпускулярно-волновой дуализм))
Но, это уж совсем для особых случаев, считаю:-D
:WRITE: :LOL::LOL::LOL::THUMBS UP:
Это когда уже совсем достанут и декогеренция не подействует!:-:LOL:
 
Я счас одурею :scare3:
Какие-то соседи сверху включили рэп на всю катушку, а у нас слышимость просто дикая, я аж слова из песни слышу :scare3:
Другие соседи, тоже вроде сверху, видимо, задолбались слушать рэп и включили в отместку первым соседям что-то свое, но тоже на всю Ивановскую :scare3:
Я сидела и слушала эту какофонию минут пятнадцать :frantics: Вторых соседей хватило ненадолго, они своё унц-унц выключили и стали просто стучать, по-моему, по стене :isterika: Первые соседи свой рэп немного убавили:girl_in_dreams:
Да, с такой слышимостью и с такими соседями (с их музыкальными предпочтениями) -
только корпускулярно-волновой дуализм справится.:girl_in_dreams::sarcastic:

А вообще - сочувствую, душа моя, это, конечно, ужас...:scare3::facepalm:
 
Я счас одурею :scare3:
Какие-то соседи сверху включили рэп на всю катушку, а у нас слышимость просто дикая, я аж слова из песни слышу :scare3:
Другие соседи, тоже вроде сверху, видимо, задолбались слушать рэп и включили в отместку первым соседям что-то свое, но тоже на всю Ивановскую :scare3:
Я сидела и слушала эту какофонию минут пятнадцать :frantics: Вторых соседей хватило ненадолго, они своё унц-унц выключили и стали просто стучать, по-моему, по стене :isterika: Первые соседи свой рэп немного убавили:girl_in_dreams:
сочувствую! сама периодически страдаю от соседей-алкашей-меломанов, чтоб их
шутки-шутками, но вполне понимаю теперь героев фильмов, которые убивали таких соседей!:bbabb: :o:
 
А вот это всё зря...
Ты же понимаешь, что никогда не будет того сценария, какой в голове прокрутила. :DONT_KNOW:

Я для себя решила - вот как будет, так и будет.:YES:
И никто не знает, как он себя поведёт в такой ситуации...:DONT_KNOW:
С языка сняла. Будешь готовиться к одному, а будет по другому (не дай Бог, конечно, пусть не будет).

Мне кажется важнее прокачивать не впадать в панику и сохранять трезвый ум в таких ситуациях. Чтобы варианты прощелкивались быстро и по ситуации. Это необязательно про терроризм.
 
Да, с такой слышимостью и с такими соседями (с их музыкальными предпочтениями) -
только корпускулярно-волновой дуализм справится.:girl_in_dreams::sarcastic:

А вообще - сочувствую, душа моя, это, конечно, ужас...:scare3::facepalm:
сочувствую! сама периодически страдаю от соседей-алкашей-меломанов, чтоб их
шутки-шутками, но вполне понимаю теперь героев фильмов, которые убивали таких соседей!:bbabb: :o:
Угомонились уже, девочки :molitva: Но, час примерно мне было "весело"))
Хоть бы путное что включили, я рэп не люблю))
Блин, ну, есть же наушники:bes:
Мама такая мне говорит, ты наушники надень и всё))
Главное дело, я надень))
А кино я как буду слушать?)) Я, правда, счас с этими квантовыми технологиями не сильно могу вникнуть в кино, но для фона мне нужно)
 
С языка сняла. Будешь готовиться к одному, а будет по другому (не дай Бог, конечно, пусть не будет).

Мне кажется важнее прокачивать не впадать в панику и сохранять трезвый ум в таких ситуациях. Чтобы варианты прощелкивались быстро и по ситуации. Это необязательно про терроризм.
Да, Мушик, именно, чтоб в панику не впасть, а иметь холодную голову.
А я ж паникерша :scare3:
Надеюсь, не придётся оказаться в экстренной ситуации:molitva:
Но, вот действительно, по Натусиному совету подниму на очередном заседании кафедры этот вопрос.
У нас зав. очень здравомыслящий, поговорим, думаю.
Привет! :kiss2:
 
А ректор наш экономит на всём, как я понимаю.
Сменил охрану, вахтеров, что ключи от аудиторий выдают.
Все люди прям сильно в возрасте. Не, я понимаю, от автоматов и молодых охранников ничто не спасёт, если нет оружия, но всё ж специально обученный контингент реагировать будет по-другому.
А тут люди недослышат:sad: Сказала один номер аудитории, дали от другой, я сама, конечно, виновата, не проверила.
На четвёртый этаж доползла, а там, корпускулярно-волновой дуализм, ключ не тот:bes: А мне с коленом эти этажи - ой, как "дОроги" :isterika:
И не раз такое, счас громко ору в окно номер кабинета и проверяю ключи))
Не, я всё понимаю, не знаю, какая я буду в преклонном возрасте, если вообще доживу, но охрану-то можно нанять посерьёзнее :bes:
Но, это ж денег стоит:sad:
 
Сменил охрану, вахтеров, что ключи от аудиторий выдают.
У нас сделали проще. :sarcastic:
Вообще убрали вахтёров, у которых все ключи были.:sarcastic:
Да-да!:YES:
И сейчас - ключ храним в типа потайном месте (чуть ли не под ковриком, ага).:facepalm:

Кто первый приходит - открывает.
Последний - закрывает и прячет опять в это "потайное" место.:CRAZY:

А у нас здесь аппаратура многомиллионная!:scare3:

Другое дело - кому она нафиг нужна.:-D

Но кроме этого, можно легко разжиться ноутами, компами, принтерами и прочим барахлом.:DONT_KNOW::girl_in_dreams:

Видимо, пока жареный петух не клюнет, так и будут экономить.8-)
 
Наденька! Зайхен! :PREVED: :IN LOVE:
У вас что сериалы кончились, страстями какими-то пугаете друг дружку? :CRAZY:
 
Наденька! Зайхен! :PREVED: :IN LOVE:
У вас что сериалы кончились, страстями какими-то пугаете друг дружку? :CRAZY:
Это мы учимся!:old:
Надюшка - сейчас, я - в конце апреля на учёбу пойду.:dance:
Тоже много новых слов узнаю!:-P:-D

А всё остальное - это так, для успокоения неровной нашей системы.8-):-D
 
Назад
Сверху Снизу