Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А я сегодня и завтра почти филоню:dance:
В том корпусе, где у нас должны были быть занятия - избирательный участок и нас со студентами отправили на 2 дня на дистант:girl_dance:
Даже сериал умудряюсь смотреть между подключениями))
Всем прекрасного весеннего дня!:obnim2::IN LOVE:
 
Ух, вспомнила за 2 дня прелести дистанционки)
Проснулся, 10 минут, пумс - и ты на работе :girl_dance:
Правда, непрелести тоже есть)) За 2 месяца дистанта - пумс и пять непонятных дополнительных килограмм на тетеньке)))
После дистанта сгоняли таки мы с матушкой сегодня на базу за рыбой:dance:
Засолила:vilka:
1710593890103.png1710593909679.png
Нашла оптимальное для себя сочетание ингредиентов, получается обалденная малосольная форель:THUMBS UP:
От рыбы, конечно, тоже многое зависит, но вот у нас с мамой рыба одинаковая, а "звучит" по-разному)
Скоро можно будет отведать)
Всем приветы и доброго вечера!:obnim2::IN LOVE:
 
@Котозаяц Заечка, как твой глаз?
У меня до сих пор дёргается периодами:bebe:

Какая-то ерунда с организмом творится у меня, блин.
В среду сходила нормально на работу, при чём к 8-ми утра, что случается раз в две недели всего лишь, в соответствии с моим расписанием.
А в четверг ползала буквально:scare3: Рюкзак утром поднимаю, а он неподъемный=-O Хотя там всё то же самое, что и среду было:SCRATCH:Так с четверга и ползаю опять еле-еле))
Бодрости нет совсем что-то:bebe:
 
У меня до сих пор дёргается периодами:bebe:
Надюша, я вот это сейчас прочитала Что делать, если дёргается глаз
может всё же дефицит магния? и глаз и усталость от этого:DONT_KNOW:
я вот пропила магний+В6 и сил прибавилось, а то раньше зачастую с утра уставшая была
 
Надюша, я вот это сейчас прочитала Что делать, если дёргается глаз
может всё же дефицит магния? и глаз и усталость от этого:DONT_KNOW:
я вот пропила магний+В6 и сил прибавилось, а то раньше зачастую с утра уставшая была
Спасибо, Натусечка! :obnim1: Надо попробовать)
Я уж и гуглить не стала, а то вечно нахожу что-то смертельное))
Привет! :kiss2:
Доброе утро! :obnim2::IN LOVE:
 
Сижу счас, ввожу рейтинг студентов в систему :girl_in_dreams:
Набимухаммад, Зафарджон, Хабибуллох, Джахонгир, Диерджон, Джумабек :scare3: И это только имена))
Как вот перекличку делать)))
 
Как вот перекличку делать)))
как, как? предлагаю вот так:
Набимухаммад, Зафарджон или ЗафарДжон, Хабибуллох, Джахонгир, Диерджон (этого только так, потому что два Джона - это уже перебор!), Джумабек :girl_in_dreams:
 
как, как? предлагаю вот так:
Набимухаммад, Зафарджон или ЗафарДжон, Хабибуллох, Джахонгир, Диерджон (этого только, потому что два Джона - это уже перебор!), Джумабек :girl_in_dreams:
Два Джона - да, многовато))
Ой, Натусь, хорошо хоть не все Джоны ходят на занятия :molitva:
Мне кажется, если вслух произнести полностью ФИО некоторых студентов, можно нечаянно сатану вызвать:frantics:
 
Мне кажется, если вслух произнести полностью ФИО некоторых студентов, можно нечаянно сатану вызвать:frantics:
ну чё сразу сатану-то? :girl_in_dreams:эх, Надежда, маловато в тебе оптимизму! :girl_in_dreams: джина, джина надо вызывать! :old::-D
 
неее, ты глянь, какая красота! :obnim1::-D
и прямо у тебя в аудитории! :dance:

Посмотреть вложение 1410401
Хочешь, чтоб меня прямо из аудитории в дом ку-ку отвезли? :-D
Не, ну, можно, конечно, попробовать, попросить зарплату прибавить или, чтоб из МинОбразина всяких дурачков поувольняли:SCRATCH:
 
да, ладно =-O ты что не любила в детстве восточных сказок?:girl_in_dreams:
А вот, кстати, не было у меня в детстве восточных сказок почему-то)
Русские народные были, Джани Родари любила читать)
Ой, про Шероока Холмса всё перечитала, Агату Кристи) С детства детективы люблю :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу