Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

в частных продуктовых магазинах и в пивных лавках, как ни странно, выбор большой шоколада этой марки
 
Надюш, ты за судьбой Бррышиного кота следила?
Я вчера аж выдохнула, когда он нашёлся! :IN LOVE:
Не без содействия нашей Натули!:IN LOVE:
 
Надюш, ты за судьбой Бррышиного кота следила?
Ой, следила, Заечка! :scare3:
Я, как и ты, вся испереживалась, пока нашелся:isterika: И, честно говоря, не надеялась уже:ak:
Слава Богу и Натусе нашей!:molitva:
 
Надюшка, ты, наверное, смотрела этот сериал, (там Пускепалис)., но я на всякий случай ;-)
Сейчас зацепилась, смотреть буду.:IN LOVE:

 
Надюшка, ты, наверное, смотрела этот сериал, (там Пускепалис)., но я на всякий случай ;-)
Сейчас зацепилась, смотреть буду.:IN LOVE:

Вот, по-моему, не смотрела, Заечка) Спасибо! :IN LOVE:
Хотя, знаешь, иногда начинаю смотреть что-то напрочь незнакомое, а потом бац - видела:-D
 
Ох, и накрыло меня сегодня знатно:sad:
Новый зав порядки свои вводит. Если не вдаваясь в подробности, по тем порядкам - шиш мне, а не премия ежемесячная:angry:
Мое катастрофическое мышление тотчас усадило меня на паперть/теплотрассу или нечто подобное:scare3:
Целый день ходила и проводила среди себя разъяснительную работу, твердила, как мантру - главное, чтоб родные были живы, здоровы.
Остальное - фигня, переживем!
А счас вот новость получила - знакомый в аварию страшную попал, вместе с супругой(((
По ВУЗу бросили клич о сдаче крови, оба в тяжелом состоянии:ak:
Схожу завтра, попробую сдать кровь. Правда, меня один раз выпнули, ибо я хроник-гипертоник (у коллеги сын младший от рака уходил).
Счас прочла противопоказания для сдачи, там не написано про такое, АД только должно быть не выше определенных позиций.
Может у меня в тот момент высокое было, вот и не приняли, не помню уже, много времени прошло.
Насколько всё зыбко и хрупко, и любая неурядица становится мелочью по сравнению с трагедией такой:-(
Берегите себя и своих родных:obnim2:
Всем приветы!:IN LOVE:
 
Ох, Надюшенька, сочувствую тебе :IN LOVE: :obnim1:
И ты себя береги, душа моя!:IN LOVE:
Насколько всё зыбко и хрупко, и любая неурядица становится мелочью по сравнению с трагедией такой:-(
Да, так оно и есть...

Обняла !:IN LOVE::obnim1:
 
Спасибо, девочки! :IN LOVE: :obnim2:
Да я нормально) Муха бдит, счас пока я курить ходила на балкон, насикала мне на диванную подушку)) Давно такого не было ведь)
А тут, мол, вот тебе, не раскисай, делом займись:sarcastic:
 
empathy2.gif
 
Если не вдаваясь в подробности, по тем порядкам - шиш мне, а не премия ежемесячная:angry:
Мое катастрофическое мышление тотчас усадило меня на паперть/теплотрассу или нечто подобное:scare3:
Надюша, не стоит переживать авансом! :obnim2:
я тут тоже переживала на работе, тоже повод был.... но я не особо сильно убивалась, так слегка... но всё равно неприятно и мандраж...
и всё само собой разрулилось чудесным образом :YAHOO::DANCE: и у тебя разрулится, даст Бог :molitva:
 
ну и в лучших твоих традициях: поносу новому заву, дней на дцать!
До июня надо, Натусь)) Наш-то и. о. зав. каф., потом "настоящий" придет, неведомый:scare3:Может ещё хлеще:fainting:
Блин, я ж тоже знаю, что всё разрулится так или иначе, но голова-то больная:CRAZY: Я уж и работу мысленно новую искала, не нашла пока)))
Трындец:WALL:
 
Я уж и работу мысленно новую искала, не нашла пока)))
Всё-таки решила с поиска работы начать :-D
А то я думала, сразу-:LOL::LOL::LOL:
Мое катастрофическое мышление тотчас усадило меня на паперть/теплотрассу или нечто подобное:scare3:

Ой, Надь, и смех, и грех:LOL:

Я и сама такая:-X:-D
 
Хорошо, что выходные у меня расписаны, не до глупостей)
В субботу идем на какой-то местный концерт под названием "Душа поёт"))
А в воскресенье вапче :scare3: Записались со старинными подружками-одногруппницами на квиз=-O
Это викторина такая) Там команды от 5-ти до 9-ти человек отвечают на вопросы. Я однажды онлайн играла в такое, а тут вживую:scare3:
Тема будет "Музыка и фильмы 2000-ых", мы скорее всего профукаем, но, думаю, будет интересно)) Хоть поржём)
В опчем, расскажу потом))
 
Назад
Сверху Снизу