Здравствуй, мир!

Это мы запросто! 😁
А какая там новая жысь за тем забором? 😎
Вдруг ты мне какю-нить гадость предлагаешь, а я чистосердечно соглашусь и ещё 7 километров по шпалам пройду.
Не хочу разочаровываться.
 
Фарго, вот тама че... 😁
e7HHOev9uv4.jpg
 
Привет, Ягуарчик!
Чё творю 😲
И выпить хотела, и ныла полночи, и утром коньяк себе купила, вылила, правда....
Вот сижу. дура-дурой.
Молодца. 👍 вылить коньяк - поступок. ..я не шучу.
<
 
Терапевтический срыв- у меня такое было. За коньяком сходил (ибо недалеко- в соседнюю комнату), обертку с горлышка снял, даже рюмку принес.... и отнес обратно. Так и стоит.
Если проанализируешь на чем начался саморазвод- будет на пользу, если нет- может повториться и не факт, что без употреба.
 
Терапевтический срыв- у меня такое было. За коньяком сходил (ибо недалеко- в соседнюю комнату), обертку с горлышка снял, даже рюмку принес.... и отнес обратно. Так и стоит.
Если проанализируешь на чем начался саморазвод- будет на пользу, если нет- может повториться и не факт, что без употреба.
Йожег, я поняла, я сразу всё знала, как буквально перешагнула порог этой квартиры, в которой я не была годы. Я надолго уезжала из города.
У меня всё просто. я не умею в этом месте жить трезвой. Да что говорить, я тут ни разу и не пробовала быть трезвой.
К тому же, я ещё, до кучи, не умею жить одна (ребёнок-это ребёнок).
Мой любимый только в ноябре приедет в Россию, вот, собственно, и весь расклад.
Банально, по-бапски, но в моём случае - это так 👅
 
1255458884[/url]']
Йожег, я поняла, я сразу всё знала, как буквально перешагнула порог этой квартиры, в которой я не была годы. Я надолго уезжала из города.
У меня всё просто. я не умею в этом месте жить трезвой. Да что говорить, я тут ни разу и не пробовала быть трезвой.
К тому же, я ещё, до кучи, не умею жить одна (ребёнок-это ребёнок).
Мой любимый только в ноябре приедет в Россию, вот, собственно, и весь расклад.
Банально, по-бапски, но в моём случае - это так 👅
я тебя очень хорошо понимаю, но весь цимес в том, чтобы прожить все ситуации и пожить во всех местах, где ты не была трезвой.
Я тоже приехал в Питер- и долго испытывал диссонанс, потому как никогда трезвым тут не был. Начиная с того, что "лишь 8 часов без сна" от Москвы до Питера весело бухали всегда- сначала с друзьями, потом уже не так весело- с женой. Я никогда! не выходил на Московском вокзале из поезда трезвым... Так же как никогда трезвым в него не садился обратно.
Про "не умею жить одна"- много много лет подряд, когда я оставался один и мои уезжали к ее родителям, или в отпуск- я беспробудно пил все дни. Ни единого дня перерыва.Поэтому когда это впервые случилось после завязки- я был в панике. Я не знал куда себя приткнуть и чем занять, татамушта ноги сами несли в магазин.
Но человек такая скотина- ко всему привыкает. Только пройдя все ситуации и большинство мест: корпоратив, свадьба, отдых на море и так далее- ты наработаешь новые поведенческие стереотипы.И тогда все встанет на свои места, все детали пазла состыкуются, и твоя жизнь, и твоя реальность обретут целостность....модель для сборки будет пересобрана, станет целостной и законченной, но уже без алкоголя.
Как ни крути, а вокруг него была построена вся жизнь, все ритуалы и общение, свободное времяпрепровождение и релакс..... для меня пить- это было как дышать, как переставлять автоматически ноги при ходьбе, это настолько прочно и органично было вплетено в ткань моей повседневной реальности, что дыра на этом месте долго не была ничем заполнена и постоянно давала ощущение неполноценности существования.
Но все проходит. И это- прошло.
И у тебя будет также- просто нужно время...время без употреба. Дай себе шанс.
 
..... для меня пить- это было как дышать, как переставлять автоматически ноги при ходьбе, это настолько прочно и органично было вплетено в ткань моей повседневной реальности, что дыра на этом месте долго не была ничем заполнена и постоянно давала ощущение неполноценности существования.
Но все проходит. И это- прошло.
И у тебя будет также- просто нужно время...время без употреба. Дай себе шанс.
Так и было. но теперь это не так.
Не буду засорять эфир, загляну вечером.
хочу много чего сказать, но слова вязнут...
До вечера, если заглянешь 😉
 
А чож тогда за бухлом пошла?
Здесь 2 момента:
1-е. купить (не выпить), но купить, дабы было. Решила так решила.
Это типа как верёвку и мыло купил, но повесица - яиц не хватило.
2-испытать вкус. Раз уж вылила, так чё уж теперь?

Скоро мелочь ложицо спать, я тоже к нему подлягу и усну под его дыхание - это самое лучшее.
НО...ночь мне даёт часы свободного времени. если не потрачу на сон, значит,ой!!! 😌
 
Прикольные оправдалки...но совсем не уникальные.
Не торгуйся. Не надо саму себя убеждать, что:
1) ПРОСТО купить захотелось вдруг
2) у алкоголя (даже вместе с кофе), есть приятный вкус, который может захотеться попробывать 😁

Вот это- персонально для тебя:
два волшебных слова

Но предупреждаю!!! После просмотра мир изменится 😁
З_ТРОЛЬ (це) отсюда
 
Фарго, разводишь ты себя. Торгуешься.
Я за тебя так радовалась.
Ну что значит "испытать вкус?" Как будто ты этого не пробовала. Ладно еще какую-то экзотику новую. А то коньяк! Из магазина.
Просто на тебя воспоминания нахлынули, даже не так, сама их притянула. Ах, я здесь была бухая. Ну и что? А теперь - трезвая. Возвращаться к той, старой, бухашке? Фу, умная, красивая женщина. Да еще и мелкий рядом.
Просыпайся трезвой и делай свой день трезвым. Даже, если надо, вспомни: сегодня я не пью! А завтра опять наступит сегодня.
Не надо возвращаться, ничего там ты не забыла.
<
 
Тук-тук!
А у меня всё хорошо!
Ночь прошла, а вместе с ней ушёл и весь дурняк.
Сейчас самой смешно, а ведь могла б-г знает чего наворотить.
Всем огромное спасибо за поддержку.
Сегодня я трезвая!!!!!

С новым всех утром!
 
Привет, Фарго!

Вернется. Что будешь делать?

Опять на форум и плак-плак? 😄
 
Будем посмотреть 😔

хай фарго. тяга она как мыльный пузырь. дуешь в него, дуешь, потам бац. пузырь лопается и тяга тебя несет по волнам, и уже никаких берегов не видно. пока тяга не отпустит. в море алко. падаешь. и плывешь к берегу сама.
 
Тук-тук!
А у меня всё хорошо!
Сегодня я трезвая!!!!!
С новым всех утром!
Прошло и ладно. Тока мне здаёцца, што тебе ныть и плакацца не к лицу. Была бы ты "Финтифлюшка" или "Загадочка", тогда ладно, а так ...
Короче если: меняем ник или походку?
 
Назад
Сверху Снизу