Здравствуй, мир!

Фарго, а как же укольчик чего-то там? Подшивка чё?
я там себе тебя в пример ставлю, а ты тут кочевряжышься 😡

Соберись, тряпка!
<
Собираюсь! Не знаю даже, чего мне там бесплатно вколол друг-товарищ нарколог мой.
Вероятно, это было сделано так, для острастки.

Видишь, какой у тебя хреновый пример?
Если не обожрусь, тогда можешь продолжать ставить 😁 😁
 
Видишь, какой у тебя хреновый пример?
Если не обожрусь, тогда можешь продолжать ставить 😁 😁
Да нет - уже все. Поздно. 😝
ФАРГО - пример хреновый.
Укол не помог. Ты фактически сорвалась.
Пистуц! Сливай воду! 😎

Теперь я тебя буду учить и наставлять. 😁

Погоди чуток. Забацаю большой текст со ссылками. Программу твоего выздоровления на ближайшее время
<

Ты должна осознать всю "катастрофичность" своей ситуации. И сейчас для того, чтобы сделать ШАГ в своем развитии, самое время. удобренная почва..
 
Ты должна осознать всю "катастрофичность" своей ситуации. И сейчас для того, чтобы сделать ШАГ в своем развитии, самое время. удобренная почва..
А я чё, не осознаю, что ли?
Ладно, довыйобывалась, учите меня, неразумную, чо уж
<
 
Поискала бы ты причину своего разброда, Фарго, что ли. Чет часто взбрыкивает "алкосущность" (не люблю этого слова и смысла не вижу в нем особого, но тут как то приткнулось, пусть будет).
 
Ты демонизируешь компульсивное влечение как делает это Стец (ИМХО) и как делал это я. Вот тут я описывал, как это компульсивное влечение понимал раньше, по мотивам фразы из книжки Стеца.

Твою ситуацию можно еще описать как "профилактический срыв" (если я это правильно понимаю) и поработать над ним с помощью книжки Горски через вот эту ссылку (там есть и ссылка на Горски)

Можно применить вот эту методику манипуляции с сознанием/подсознанием на уровне желаний и их удовлетворения (за термины не цепляясь, а пытаясь уловить суть).
Вкратце она на себе применялась Рено. Тут он дает на себя же ссылки (искал это его сообщение по форуму, оказалось, что оно в моей же теме висит 😄 )
Буквально на днях писал об этом вот здесь. И первый раз описывал это же событие в своей первой теме, правда опуская некоторые детали ;)

А популярный на НД среди ЗУ метод "допиться до бабы с косой за плечом" у тебя всегда есть/будет шанс применить

ЗЫ ..надо убегать, простыни не получится, звыняй 😐
Не отчаивайся, Фарго, а возрадуйся своей ситуации! 😁

Апд. ЗЗЫ Вот еще пилюля от Доктора. Может встряхнет слегка и вернет ясность в башку
 
Все так сложно у Вас, зачем "держать в клетке" какого-то Алкабеса, убейте его или выгоните из себя, зачем он Вам. Жили же Вы в детстве и трезвой юности без него, вот и вернитесь в то состояние. Зачем жить и помнить, что ты алкоголик., забыть нужно это как страшный сон и никогда не вспоминать. Не усложняйте, все гениальное - просто.
 
Все так сложно у Вас, зачем "держать в клетке" какого-то Алкабеса, убейте его или выгоните из себя, зачем он Вам. Жили же Вы в детстве и трезвой юности без него, вот и вернитесь в то состояние. Зачем жить и помнить, что ты алкоголик., забыть нужно это как страшный сон и никогда не вспоминать. Не усложняйте, все гениальное - просто.

Регистрация: 8.5.2012

Не пьет 1 месяц 21 день

афтаритет
<
 
Привет, Ягуарчик!
Чё творю 😲
И выпить хотела, и ныла полночи, и утром коньяк себе купила, вылила, правда....
Вот сижу. дура-дурой.
Дезориентировалась полностью.
Пенделя бы мне да с указателем направления.
 
Назад
Сверху Снизу