Здравствуй, мир!

Фарго

БЛУЖДАЮЩИЙ БИОРОБОТ
Не пьет 8 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1,039
Всем привет! Созрела к созданию темы, расскажу о себе с вашего позволения.
Как и вы, я-алкоголик, а до кучи ещё и наркоман. Но с наркотиками я уже 8 лет как покончила, поэтому не будем об этом, хотя, несомненно, тема эта заслуживает отдельного внимания…
А потом я себе нашла новую зависимость-алкоголизм. Не жилось мне как нормальному человеку, вечно требовался допинг, постоянно не хватало драйва, страстей, вот и доигралась-влипла по самое не балуйся. Мой неуёмный безбашенный характер и гены отца алкоголика самым подходящим образом создали плодотворную благоприятную почву для развития и прогрессирования болезни.
Круг моего общения тоже подходящий-художники, музыканты, актёры…Надо ли рассказывать, что трезвость в этой среде-это что-то из мира фантастики?
Так я и неслась по жизни-лёгкая, беззаботная, часто подшафе, но без видимых проблем для себя, здоровья, карьеры и пр., пока также незаметно взрощенный мною так старательно алкоголизм не перешёл на следующую стадию.
Так я допрогрессировала до реанимации и белой горячки.
Все прелести делирия описывать не буду, белководов тут и без меня хватает, но это стало отправной точкой, которая перевернула моё сознание в пользу трезвости, да и просто моё отношение к жизни поменялось после того, как я побывала одной ногой в собственной могиле, мной же и вырытой.
Пришла к вам найти единомышленников, обрести поддержку, пообщаться.
Вместе-то оно всё проще) 👏
 
Привет. Ну, раз с наркотиками сумела покончить, то с алкоголем думаю проще все ж. 😄
 
Добро пожаловать, хороший грамотный подход и легкий стиль))
Спасибо, добрый кун! Пока осваиваюсь.
Думаю, найду друзей, понимание, и всё у меня получится.
Сейчас пока главное-пережить весенний дурняк.
Надеюсь, Стец всё прояснит)

Riksya, Камрад, спасибо вам за тёплый приём! 👏 👏

Riksya, Камрад, спасибо вам за тёплый приём! 👏 👏
А как убрать сообщение? И почему они у меня дублируются?
 
Ходють тут мусорять! (цэ) Видимо просто глюк форума.

Ситуацию можем пряснить и без Стеценко. На таких сроках психика очень реактивная, любое незначительное раздражение может вызвать обиду и море эмоций. Причем абсолютно не акдекватно происшедшему. После полугода начнет отпускать.

Добро пожаловать!)
 
Фарго, А наркотики какие были, тяжелые?
 
Ходють тут мусорять! (цэ) Видимо просто глюк форума.

Ситуацию можем пряснить и без Стеценко. На таких сроках психика очень реактивная, любое незначительное раздражение может вызвать обиду и море эмоций. Причем абсолютно не акдекватно происшедшему. После полугода начнет отпускать.

Добро пожаловать!)
Янус, ты знаешь, дело в том, что я очень стойкий ремиссионер. Пить бросаю второй раз, но даже не бросая, делала себе перерывы и на 1,5 и на 3 года, такого кошмара у меня не было.
Как бы я в теме давно, и знаю прекрасно, как оно с алко и как без. Возможно, в свете последних событий, расшатала себе нервы нах. Но ведь было-то всё хорошо, 4 месяца вообще без нервяков, даже курить умудрилась бросить в такой спокойной ненапряжной среде после 19 лет задымления.
Сапсем сдала, мать(
 
Фарго, А наркотики какие были, тяжелые?
Камрад, наркотики были разные. Начинала с тяжёлых, употребляла долго. Решила грамотно уйти - потом перешла на экстази и амфитамин, позже просто курила гашиш, а затем и вовсе вся эта ерунда сошла на нет, а дальше я стала алкоголиком)
 
Привет, Фарго! Добро пожаловать! 😍
Смотрю, и счетчик уже внушительный! Как бросала? Сама или с помощью врачей?
 
Камрад, наркотики были разные. Начинала с тяжёлых, употребляла долго. Решила грамотно уйти - потом перешла на экстази и амфитамин, позже просто курила гашиш, а затем и вовсе вся эта ерунда сошла на нет, а дальше я стала алкоголиком)
Привет, Фарго. Так это и неплохо, вроде как: ярких внутренних событий, прочерченных стеклорезами неалкогольных ПАВов в душе хватает, алкоголь вообще не при делах остается при таком раскладе, есть на что опереться в себе. Только от алко белка была или на наркотиках тоже добралась до психоза?
 
Привет, Фарго! Добро пожаловать! 😍
Смотрю, и счетчик уже внушительный! Как бросала? Сама или с помощью врачей?
Margoshka, сама я могла тупо умереть. Мне помогли врачи, откачали, вернули с того света, а дальше только сама, ибо обратно уже только вперёд кедами.
 
Добрый вечер, форумчане!!!
Решилась-таки написать... Сегодня целый день читаю форум и как многие здесь очень надеюсь, что смогу побороться за себя. Очень надеюсь на поддержку!!! Не пить решила сегодня
 
Привет, Фарго. Так это и неплохо, вроде как: ярких внутренних событий, прочерченных стеклорезами неалкогольных ПАВов в душе хватает, алкоголь вообще не при делах остается при таком раскладе, есть на что опереться в себе. Только от алко белка была или на наркотиках тоже добралась до психоза?
Вопрос спорный. Всё отделение токсикологии ломало голову. Рассказываю:
Выходила из запоя. На корвалоле, феназепаме и ещё какой-то гадости. Так я подсела на барбитуру. Провал в памяти.
Начались сильные галлюцинации, сорвало башню. Сосед вызвал ментов и скорую. Приехали, взломали дверь, пульса уже практически не было.
Глянули в ведро-забито пузырьками от корвалола.
Как покупала, пила-уже не помню.
В токсикологии ещё 2 дня галюционировала, только потом пришла в себя.
На учёт ставить не стали, повезло.
Проставилась потом всему отделению.
Вот это, ребята, и есть дно...
 
Вопрос спорный. Всё отделение токсикологии ломало голову. Рассказываю:
Выходила из запоя. На корвалоле, феназепаме и ещё какой-то гадости. Так я подсела на барбитуру. Провал в памяти.
Начались сильные галлюцинации, сорвало башню. Сосед вызвал ментов и скорую. Приехали, взломали дверь, пульса уже практически не было.
Глянули в ведро-забито пузырьками от корвалола.
Как покупала, пила-уже не помню.
В токсикологии ещё 2 дня галюционировала, только потом пришла в себя.
Так толком и не поняли врачи-мнения разделились-одни были за корвалольно-феназепамные глюки, вторые склонялись в сторону алкоголизма.
На учёт ставить не стали, повезло.
Проставилась потом всему отделению.

Вот это, ребята, и есть дно...
 
Добрый вечер, форумчане!!!
Решилась-таки написать... Сегодня целый день читаю форум и как многие здесь очень надеюсь, что смогу побороться за себя. Очень надеюсь на поддержку!!! Не пить решила сегодня
Регистрация: 25.11.2007г. Два сообщения. Долго же вы решались,дамочка! 😄 Велкам! Может свою тему откроете, а то где вас потом искать?
 
Вопрос спорный.
Я, наверное, не достаточно ясно выразил свой вопрос, с кем не бывает? 😳 Были ли у тебя до белки и злоупотребления алкоголем психозы от наркотиков, или там всё было гладко? По сравнению с алкоголем внутренний опыт кайфа и драйва от наркотиков стоит на голову выше. А стало быть, от тяги к алкоголю уйти проще. Не в том смысле, что наркотиков алкать вместо бухашки, а просто уверенно алкоголю от ворот поворот давать, мол не достоин ты меня )
 
Я, наверное, не достаточно ясно выразил свой вопрос, с кем не бывает? 😳 Были ли у тебя до белки и злоупотребления алкоголем психозы от наркотиков, или там всё было гладко? По сравнению с алкоголем внутренний опыт кайфа и драйва от наркотиков стоит на голову выше. А стало быть, от тяги к алкоголю уйти проще. Не в том смысле, что наркотиков алкать вместо бухашки, а просто уверенно алкоголю от ворот поворот давать, мол не достоин ты меня )
Тут вопрос интересный. Сам по себе наркотический приход и различные неадЫЫЫЫкватные проявления употребления уже можно приравнять к психозу своего рода. Будучи нарком, матчасть меня интересовала мало. Так что ответить я затрудняюсь, увы(
 
Я, наверное, не достаточно ясно выразил свой вопрос, с кем не бывает? 😳 Были ли у тебя до белки и злоупотребления алкоголем психозы от наркотиков, или там всё было гладко? По сравнению с алкоголем внутренний опыт кайфа и драйва от наркотиков стоит на голову выше. А стало быть, от тяги к алкоголю уйти проще. Не в том смысле, что наркотиков алкать вместо бухашки, а просто уверенно алкоголю от ворот поворот давать, мол не достоин ты меня )
Пока я легко обхожусь без алко. тяги нет.
Зачем пила до зелёных соплей?
Патамушта дура.
Теперь есть мотивация и обратно в алкогольную жёппу я возвращаться не хочу)
 
Назад
Сверху Снизу