Здравствуй, мир!

Кстати, когда ты не пила по 1.5-3 года, ты же тогда наркотиками пользовалась?
Или это была абсолютная Сахара? 😉
Нет, это уже было время тотальной трезвости.
Я умею жить трезво.
Но стоит начать-
-и понеслась!
И ведь тяги нет. просто-НЕ НАЧИНАТЬ-не моё!!!
Грабли-наше ффсё)
 
А поговорить?(с) 😁
Ты же читала про местных героев, которые уже по нескольку белок встречали и сейчас после запоев заранее готовятся "мультики смотреть"? 😉 То есть не гарантия нифига зверька приход. Ты только с наркологом общаешься? К психологу достойному походить не хотела? Вроде в реабилитационных центрах есть такая возможность, правда, не знаю какого уровня там психологи, с ними вообще всё очень индивидуально...
 
Ты же читала про местных героев, которые уже по нескольку белок встречали и сейчас после запоев заранее готовятся "мультики смотреть"? 😉 То есть не гарантия нифига зверька приход. Ты только с наркологом общаешься? К психологу достойному походить не хотела? Вроде в реабилитационных центрах есть такая возможность, правда, не знаю какого уровня там психологи, с ними вообще всё очень индивидуально...
Рено, как бы банально не звучало, но времени нет.
Понимаю, что сейчас полетят в меня помидоры...типа на это время можно найти всегда и бла-бла-бла.
Скорее всего, я не нахожу на данном этапе поход к психологу целесообразным.
Слушать, что все проблемы из детства и прочую теорию мне неинтересно.
На практике придётся всё равно идти самой по своим же граблям)
 
Слушать, что все проблемы из детства и прочую теорию мне неинтересно.
На практике придётся всё равно идти самой по своим же граблям)
У тебя не вполне корректное представление о современной психологии )
Правильный психолог снабжает инструкцией поучительного обхода маршрута с разложенным садовым инвентарём.
 
У тебя не вполне корректное представление о современной психологии )
Правильный психолог снабжает инструкцией поучительного обхода маршрута с разложенным садовым инвентарём.
Правильных не знаю. Училась на одном факультете с неправильными. Что-то как-то после совместных пьянок доверия к ним нет, что ли)
Да и с чем я приду к психологу?
У меня даже нет к нему вопроса как такового.
Как оставаться трезвой?
Но это не его компетенция(
 
Да и с чем я приду к психологу?
У меня даже нет к нему вопроса как такового.
Как оставаться трезвой?
Но это не его компетенция(
Если чрезмерное употребление алкоголя понимать как нездоровую психическую рекцию на вполне обычные события, то править надо именно психические реакции, чтобы обходиться без бухла, т.е. заняться психоложеством выглядит, вроде бы, разумным решением 😁
 
Если чрезмерное употребление алкоголя понимать как нездоровую психическую рекцию на вполне обычные события, то править надо именно психические реакции, чтобы обходиться без бухла, т.е. заняться психоложеством выглядит, вроде бы, разумным решением 😁
Психология-это больше из серии межличностных отношений и формирования личности.
Мне нужен хороший психиатр.
Мы же имеем дело с заболеванием?
А расстройствами психики опять же занимаются не психологи.

Или ты психолог и предлагаешь мне свои услуги? 😁
 
Мне нужен хороший психиатр.
Мы же имеем дело с заболеванием?
А расстройствами психики опять же занимаются не психологи.
Или ты психолог и предлагаешь мне свои услуги? 😁
Скорее логопсих )
Психиатры лечат таблэтками: кинут как мясо тигру в клетку и ждут результата, не подходит - меняют. В то время как правильная терапия зависимостей должна сторониться любых веществ, способных заместительно вписаться на место агента зависимости.
Я не склонен считать алкоголизм болезнью, но это моё частное мнение и, скорее всего, останется таковым, даже если я умру так больше и не напившись. 😋
 
Скорее логопсих )
Психиатры лечат таблэтками: кинут как мясо тигру в клетку и ждут результата, не подходит - меняют. В то время как правильная терапия зависимостей должна сторониться любых веществ, способных заместительно вписаться на место агента зависимости.
Я не склонен считать алкоголизм болезнью, но это моё частное мнение и, скорее всего, останется таковым, даже если я умру так больше и не напившись. 😋
Ой, интересно твоё мнение послушать. Так что же такое алкоголизм?
Я когда-то тоже списывала алкоголизм на собственную распущенность и склонность к разгульному образу жизни.
Так оно может быть, не спорю, но только когда ты не алкаш, а среднестатистическая пьянь.
Моё мнение таково)
 
Скорее логопсих )
Психиатры лечат таблэтками: кинут как мясо тигру в клетку и ждут результата, не подходит - меняют. В то время как правильная терапия зависимостей должна сторониться любых веществ, способных заместительно вписаться на место агента зависимости.
Я не склонен считать алкоголизм болезнью, но это моё частное мнение и, скорее всего, останется таковым, даже если я умру так больше и не напившись. 😋
Ой, интересно твоё мнение послушать. Так что же такое алкоголизм?
Я когда-то тоже списывала алкоголизм на собственную распущенность и склонность к разгульному образу жизни.
Так оно может быть, не спорю, но только когда ты не алкаш, а среднестатистическая пьянь.
Моё мнение таково)
 
Добро пожаловать Фарго 😍 располагайся, мож без психиатра справишься.
Ягуарчик, спасибо, осваиваюсь!
Думаю, что специалист мне пока не нужен,
А вот Рено считает иначе.
Короче, спорим мило и непринуждённо)
 
Назад
Сверху Снизу