Зависимость-с инвалидом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Не Жена Алексея".Нехай будущим новичкам мозг взрывает ник.
В виде поддержки могу взять ник "Не Брат Алексея".
Спасибо -насмеялась))Чести ему много-*не брату Алексею*
 
Добрый день!Сегодня пришла с работы по раньше(на подработке за сменщицу до 16-00)
Благоверный так на лестнице и живет.Выхожу с лифта(с нас в парадной ковролин-да-да товарищи 😲 )сикалками(если культурно)пахнет.У нас с соседями рядом двери буквой *Г*-пока дверь открывала слышу-у соседей голос благоверного-чем дальше тем интересней))В норму входу-не удивляйтесь что так быстро-я перед тем как к вам попасть на сайте кризисном лечилась(2 года!!)-мозги мне вправили.Так что девушка я сильная и чувства вини перед б.мужем нет-есть перед собой и детьми.Начинаю новую жизнь-пойду ванну делать(ремонт)-а то всем не когда было-а теперь я сама справлюсь.Хочу почитать темы таких как я -но не могу найти-скиньте пжл кто-нибудь ссылку.Перед сном почитаю.
 
Добрый день!Сегодня пришла с работы по раньше(на подработке за сменщицу до 16-00)
Благоверный так на лестнице и живет.Выхожу с лифта(с нас в парадной ковролин-да-да товарищи 😲 )сикалками(если культурно)пахнет.У нас с соседями рядом двери буквой *Г*-пока дверь открывала слышу-у соседей голос благоверного-чем дальше тем интересней))В норму входу-не удивляйтесь что так быстро-я перед тем как к вам попасть на сайте кризисном лечилась(2 года!!)-мозги мне вправили.Так что девушка я сильная и чувства вини перед б.мужем нет-есть перед собой и детьми.Начинаю новую жизнь-пойду ванну делать(ремонт)-а то всем не когда было-а теперь я сама справлюсь.Хочу почитать темы таких как я -но не могу найти-скиньте пжл кто-нибудь ссылку.Перед сном почитаю.

Половину непонятно.
Что понятно.
1)Пришли с подработки.
2)Лечились на сайте
3)Делаете ремонт в ванной

Остальное какой-то сумбур.
 
Половину непонятно.
Что понятно.
1)Пришли с подработки.
2)Лечились на сайте
3)Делаете ремонт в ванной

Остальное какой-то сумбур.
Как на сайте лечились тоже не понятно.
 
делать(ремонт)-а то всем не когда было-а теперь я сама справлюсь.Хочу почитать темы таких как я -но не могу найти-скиньте пжл кто-нибудь ссылку.Перед сном почитаю.


Были тут такие темы. Не у одной Вас под дверью обоссаные алки валялись, и не по одному дню. Держитесь
<

Крокодилицу вспомнишь - вздрогнешь. Но Вам лучше не читать. Фигово там закончилось.
Ладно, раз уж тут всуе меня упоминали - да, вчера себе купила новую пачку памперсов - 3 дня кататься по полдня по инстанциям судебным, без них никак.(без памперсов, в смысле). Однако забухать и валяться у кого-то под дверями не мой коленкор 😄 я лучше бм из квартиры через суд выпишу и алименты официальные получать буду. С памперсами попозже разберусь, сейчас не до того
<
 
Хочу почитать темы таких как я -но не могу найти-скиньте пжл кто-нибудь ссылку.Перед сном почитаю.

Да все тут темы таких как ты. Начинай читать подряд. Отлистывай страницы и читай. Не подошло - открывай следующую. Зацепил чей-то коммент, открывай в профиле темы автора и почитай какая там ситуация с самого начала была. Я так и делала. А чего сидеть ждать, когда на блюдце поднесут.

Ещё есть раздел Вопросы специалисту. Очень интересный. Хоть там в основном алкоголики вопросы задают, но ответах Стеца есть много о чём подумать и созависимому. Читай всё подряд, не ошибёшься
 
.......У нас с соседями рядом двери буквой *Г*-пока дверь открывала слышу-у соседей голос благоверного-чем дальше тем интересней))В норму входу-не удивляйтесь что так быстро-я перед тем как к вам попасть на сайте кризисном лечилась(2 года!!)-мозги мне вправили....
Знаете, вы раньше писали, что год от созависимости лечились, сейчас пишите, что на сайте лечились. Я не знаю, как вы там лечились. Но понимаете, если б вы там лечились и вылечились, вам бы не пришлось тут вообще появляться. Так что, смело вычеркивайте ваше лечение, и начинайте заново. Читай тут прикрепленные темы. Поброди по форуму. Задавай вопросы. Удачи :)
 
Знаете, вы раньше писали, что год от созависимости лечились, сейчас пишите, что на сайте лечились. Я не знаю, как вы там лечились. Но понимаете, если б вы там лечились и вылечились, вам бы не пришлось тут вообще появляться. Так что, смело вычеркивайте ваше лечение, и начинайте заново. Читай тут прикрепленные темы. Поброди по форуму. Задавай вопросы. Удачи :)
Спасибо.Господи какой же большой путь я проделала.Это тоже я))
Просьба к Администрации,не считать это двойной регистрацией.Вспомнила свой старый ник.Сколько лет прошло.
 
Сера(serum)
придется определиться, с которым останетесь здесь
 
Спасибо.Господи какой же большой путь я проделала.Это тоже я))
Просьба к Администрации,не считать это двойной регистрацией.Вспомнила свой старый ник.Сколько лет прошло.
День добрый.Конечно Сера.Той жены давно уже нет,я уже совершено другая стала.
Пару слов о той ситуации.
Я ОЧЕНЬ благодарна Мужу,за то что та ситуация,в принципе последствия ДТП,стали мощным спусковым механизмом,для наведения нашей жизни в порядок и гармонию.Очень много нестыковок вылезло тогда в теме для меня.Что первично ,что вторично инвалид или выпивоха.Самый главный вопрос я тогда и поставила себе,а что бы я делала на его месте.Пила?Да я б тазиками лакала.Тело то подняли тогда после аварии его,а жить заново не научили.Так я первая *улетела* в реабилитацию-при чем сама и добровольно.Он три года еще пил,жил на лестнице,дядя он не ленивый,с голода точно не пропадет.Но я увидела другую сторону,как мы не защищены Законами.Выгнать с лестницы-даже не мечтайте))у нас нет такого закона.Вытрезвителей нет,в больницу алкогольную не лечь бесплатно по факту.И он тоже дошел *до ручки*.Мне понравилось в реабилитационный центре и Команда и сами условия и конечно через три года и муж пошел туда.Так в нашу жизнь вошла благотворительность.
Что было понятно,муж детдомовский,я сама из интерната,мы СВОИХ не бросаем.Это жить не в ладу с СОВЕСТЬЮ,этого не я ,не он себе позволить не смогли.Тем более не было самого плохого в нашей ситуации-измены.Ее я бы я точно не простила.
Браки заключаются на небесах,вот с этим соглашусь полностью.
А по поводу жил.плошади его,пришлось обращаться к юристам(и не одному ).Его матери да дали квартиру,она ее продала и в результате этой сделки,брату(мужу моему) и сестре его ,была выделена двух комнатная квартира.Через почти 15 лет,была восстановлена законная справедливость.Комнату забрали по суду,квартиру разделили,в шоке была вся родня с той стороны,на удивление поддержала его мама меня,так мы с ней примирились(я ее не любила из за того,что муж в детском доме был,без лишения материнства).Купили дачу,оформлена она на мужа,он мечтал о земле,деревенский парень просто.
Проблемы есть конечно,но они сухие)Главное нас научили,не конфликтовать,не ссориться,не копить обиды.Уважать друг друга.Нам понадобилось 5 лет почти,если не больше.
Поверьте жить ТРЕЗВОМУ и ТРЕЗВОЙ,кайф на всю жизнь.
Очень благодарна двум постам на форуме,они стали *золотым ключиком*,про алкаша который смотрит со своей колокольни и про аварку волшебной пендаль.Очень помогли и очень доходчиво,для меня точно))
Не когда ,не когда не сдавайтесь.Жить даже очень интересно,я полюбила трудности,мне же все так же не живется спокойно))только мое упрямство развернули в нужную и положительную сторону.И конечно нужно заниматься и заниматься.Чтение и оказалось моим лекарством,а что не понятно спрашивала у специалистов.
Весь мир на кончике пальцев.
Трезвомыслия всем.А ник Сера-полу шуточный,кому порох,кому сера в ушах,кому и таблица Менделеева,это кто что увидит.На Ваш вкус.
Тему прошу закрыть .Спасибо вам всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу