Зависимость-с инвалидом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жена Алексея

Забаненный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
84
Добрый вечер.Пишет вам Марина.Много что прочитала-подействовало-сильно не чего не скажешь.
Вопрос все таки во мне больше.Что мне мешает с ним расстаться-видимо *давай поженимся 2*(спасибо коротко и ясно-улыбнуло)Мучает меня совесть что он инвалид-и нет в моем городе родственников.да вроде и не по христиански на улицу выгонять.(Я верующая-Православие).Занимаюсь эти вопросом активно года два(самой смешно).Как я считаю(возможно ошибочно)нельзя так с человеком.У меня есть алкогольный опыт-и жизни.Если б он был просто алгоголик=не вопрос-выгнала в три шеи.было бы проще мне лично его посадить в такси-отвести к маме-папе-и забирайте вашего сыночка или просто дать волшебный пендаль-сам доползешь.Меня именно держит то что он инвалид и ему не куда идти.Друзей нет у него.Понимаю его проблемы.Тогда что со мной?Спасибо надеюсь вы до меня достучитесь.Марина

Хочу добавить-выгоняла не раз.Доходило до того что мои знакомые(ребята) его сажали в поезд отправляли на родину-через месяц приехал.Не жили долго вместе-скитался -спал на лестнице.Сейчас опять попросил помощи.Я ему не верю-что он бросит пить.
 
Добрый вечер.Пишет вам Марина.Много что прочитала-подействовало-сильно не чего не скажешь.
Вопрос все таки во мне больше.Что мне мешает с ним расстаться-видимо *давай поженимся 2*(спасибо коротко и ясно-улыбнуло)Мучает меня совесть что он инвалид-и нет в моем городе родственников.да вроде и не по христиански на улицу выгонять.(Я верующая-Православие).Занимаюсь эти вопросом активно года два(самой смешно).Как я считаю(возможно ошибочно)нельзя так с человеком.У меня есть алкогольный опыт-и жизни.Если б он был просто алгоголик=не вопрос-выгнала в три шеи.было бы проще мне лично его посадить в такси-отвести к маме-папе-и забирайте вашего сыночка или просто дать волшебный пендаль-сам доползешь.Меня именно держит то что он инвалид и ему не куда идти.Друзей нет у него.Понимаю его проблемы.Тогда что со мной?Спасибо надеюсь вы до меня достучитесь.Марина

Хочу добавить-выгоняла не раз.Доходило до того что мои знакомые(ребята) его сажали в поезд отправляли на родину-через месяц приехал.Не жили долго вместе-скитался -спал на лестнице.Сейчас опять попросил помощи.Я ему не верю-что он бросит пить.
А что за инвалидность у него?
 
Мне кажется - вам в другой раздел.
 
А что за инвалидность у него?
Недержание мочевого пузыря.Я не врач-по типу энуреза но и днем.Живет в памперсах-постоянно.инвалидность не потвержденна официально-у него нет прописки здесь.А на родине он не делает-не хочет общаться с мамой.Он из детского дома.
 
Переехали.
 
Вы когда с ним решили жить вместе, знали что у него проблемы?
Лет вам сколько?
 
Недержание мочевого пузыря.Я не врач-по типу энуреза но и днем.Живет в памперсах-постоянно.инвалидность не потвержденна официально-у него нет прописки здесь.А на родине он не делает-не хочет общаться с мамой.Он из детского дома.
инвалидность ты ему что ли установила? бухать пусть завяжит,может и ссать перестанет.
Если он детдомовский-где его жилье от государства? проипало?
Прописка в другом городе не чвляется препятствием для посещения врача.

Темнишь ты что то...
 
Возможно он писается потому что бухает, а бухает потому что писается.

Замкнутый круг.
 
Вы когда с ним решили жить вместе, знали что у него проблемы?
Лет вам сколько?
Их не было-это результат ДТП.он был парализован полгода.ели-ели подняли на ноги.Поднимали моей семьей.Мы когда встречались это произошло.Потом уже после его ДТП поженились.
 
ой,пля...Я почитало темку первую у алков))) 😜

бредятина полная.Пьяный чел пишет ,не иначе.
 
Т.е. детей нет. Я про возраст именно поэтому спросила. Собираетесь?
 
инвалидность ты ему что ли установила? бухать пусть завяжит,может и ссать перестанет.
Если он детдомовский-где его жилье от государства? проипало?
Прописка в другом городе не чвляется препятствием для посещения врача.

Темнишь ты что то...
Я не чего не темню.Я не за этим сюда пришла.Где его жилье-не знаю-есть прописка-я там не когда не была.и не ездила-по личным соображениям(не воспринимаю его мать-она так же бухает).Там где он прописан живет его сестра родная с племянниками.
Я же не буду бегать с ним по врачам-хватит набегалась.Если б у него было самого желание-я думаю возможно ее и здесь сделать-по полюсу.Он официально здесь работает.
 
Их не было-это результат ДТП.он был парализован полгода.ели-ели подняли на ноги.Поднимали моей семьей.Мы когда встречались это произошло.Потом уже после его ДТП поженились.
Это все в Питере происходит? то есть чел попал в серьезную аварию,пострадал до паралича и отказа мочевого,а врачи(эти известные убийцы в белых халатах) прям выкинули его из окна больницы,типа на улице пусть подыхает.Да? 😁
 
Т.е. детей нет. Я про возраст именно поэтому спросила. Собираетесь?
В свое время хотели-не получилось.Я его старше на 10 лет.У меня есть уже дети.Сын к нему хорошо относиться-но вчера ушел из дома.Думаю его достали наши скандалы.Выяснения отношений.Сын самостоятельный-решил попробовать пожить отдельно.Я буду ему помогать если у него будет желание.Жить сын со мной не хочет-у нас хорошие отношения.но он так решил.пусть попробует.
 
Проблема серьезная. Но лечение есть. Надо просто пойти заняться. Я имею в виду здоровье. Бухание конечно ухудшает положение.

А что ТС пьет тоже?
 
<font face="Arial Black">Меня именно держит то что он инвалид и ему не куда идти</font>.Друзей нет у него.Понимаю его проблемы.Тогда что со мной?Спасибо надеюсь вы до меня достучитесь.Марина

Хочу добавить-выгоняла не раз.Доходило до того что мои знакомые(ребята) его сажали в поезд отправляли на родину-через месяц приехал.Не жили долго вместе-скитался -спал на лестнице.Сейчас опять попросил помощи.Я ему не верю-что он бросит пить.

Не верю, что держит именно то, что он инвалид.
Жалость к себе тебя держит, а не его инвалидность. Если бы думала о нем, то добивалась бы, чтобы человека, хотя бы, врач осмотрел.
Ты и сейчас за него, за алкаша цепляешься, найдя себе причину - инвалид. Дай человеку свободу и помоги, как бы помогла, чужому человеку.

Полис же медицинский у него есть? Полис действует по всей России. Любая больница его примет.

Пусть врачи ему помогут, а ты займись своей жизнью.
 
В свое время хотели-не получилось.Я его старше на 10 лет.У меня есть уже дети.Сын к нему хорошо относиться-но вчера ушел из дома.Думаю его достали наши скандалы.Выяснения отношений.Сын самостоятельный-решил попробовать пожить отдельно.Я буду ему помогать если у него будет желание.Жить сын со мной не хочет-у нас хорошие отношения.но он так решил.пусть попробует.

С вами хорошие отношения с алком хорошие, но из дома ушел. Как то не вяжется.
А зачем помогать взрослому сыну?
 
Это все в Питере происходит? то есть чел попал в серьезную аварию,пострадал до паралича и отказа мочевого,а врачи(эти известные убийцы в белых халатах) прям выкинули его из окна больницы,типа на улице пусть подыхает.Да? 😁
Примерно так.Я тогда не была его жена-и они надеялись что я его *лежащего*-забиру домой.Мне пришлось писать заявление-что я ему не кто-он детдомовский-родственников нет и только тогда они стали активно его лечить-что б мог сам уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу