Замкнутый круг.

Наличие или отсутствие рвотного рефлекса тоже не панацея.
Я всегда давилась спиртным - я его туда, а оно обратно
Ну я девка настырная - пропихивала


Ну это если ты уже в запое - то да, с утра, когда заливаешь первую рюмку - как нефиг делать проблеваться можно. Да и не только первую. Даже если "неудачно проглотишь" может вырвать на любой рюмке практически.

Я же говорил про другое. Про рвотный рефлекс при обычном употреблении. Конечно, когда я бухал, будучи совсем молодым, если перепивал - блевал, да и на следующий день с утра мог блевануть (конечно, опохмеляться тогда не нужно было)

Потом настал период, когда рвотный рефлекс пропал. Запоев тогда ещё не было, но сколько бы я не выпил - блевать никогда ни тянуло, ни во время употребления, ни на утро. Было хреново, но без рвоты.

Потом уже начались запои. В запое то поблевать - святое дело.
 
Лично проверено. Совсем не ерунда.
Год не пил, только начал - льёшь всё подряд как не в себя.
А запои какие... Ого го.
Когда то в пару дней укладывался, а последнее время по 10 дён не просыхал
 
Ночной кот, привет!
Разрывай свой круг.
Просто так, без рассуждений , без поиска выгоды и без саможалости
 
Лично проверено. Совсем не ерунда.
Год не пил, только начал - льёшь всё подряд как не в себя.
А запои какие... Ого го.
Когда то в пару дней укладывался, а последнее Авремя по 10 дён не просыхал


У меня товарищ, из нормального такого ЕУшника, с помощью подшивок, превратился в ацкого запойника.
Он год не пьет, потом, на исходе кодировки, срыв и жуткий запой. Лет 5-6 уже. Так вот, у него с каждым разом запои всё короче, но страшнее. В больнице потом по 10 дней откисает.
 
У меня товарищ, из нормального такого ЕУшника, с помощью подшивок, превратился в ацкого запойника.
Он год не пьет, потом, на исходе кодировки, срыв и жуткий запой. Лет 5-6 уже. Так вот, у него с каждым разом запои всё короче, но страшнее. В больнице потом по 10 дней откисает.

Конечно же, виноваты во всём подшивки *THUMBS UP*

Если бы он всё то время, пока был подшит - ЕУшничал, запойником он бы никогда не стал. Ни в коем случае.
 
[quote name='Belial' date='14.9.2017, 23:52' post='1257565105']
Конечно же, виноваты во всём подшивки *THUMBS UP*

Если бы он всё то время, пока был подшит - ЕУшничал, запойником он бы никогда не стал. Ни в коем случае.
[/quote

Алкаш да алкаш, какая разница - запой или каждый день, в итоге получается, что теже яйца, только сбоку. По поводу подшивок-кадировок: как гласила надпись на воротах печально известного концентрационного лагеря "Каждому своё", - кому помогает - ради Бога. Оно даже, наверное, и товарищу помогает, год-то он, в итоге, не бухает. Если брать его конкретный случай, стал бы он запойным алкашом? Очень большая вероятность, но не так быстро. Ускорился парень.
А вообще, я говорил не про зашитую лопатку, или, извините, жопу, а про то, что каждый следующий раз, после длительных сухих сроках, бухать начинают жестче, чем до этого.
 
Алкаш да алкаш, какая разница - запой или каждый день, в итоге получается, что теже яйца, только сбоку. По поводу подшивок-кадировок: как гласила надпись на воротах печально известного концентрационного лагеря "Каждому своё", - кому помогает - ради Бога. Оно даже, наверное, и товарищу помогает, год-то он, в итоге, не бухает. Если брать его конкретный случай, стал бы он запойным алкашом? Очень большая вероятность, но не так быстро. Ускорился парень.
А вообще, я говорил не про зашитую лопатку, или, извините, жопу, а про то, что каждый следующий раз, после длительных сухих сроках, бухать начинают жестче, чем до этого.

Ну да, организм то очищенный, отдохнувший, как там в книжке Стеца было написано - пытается наверстать упущенное время. Распространенная фигня.

А насчёт друга...
Мне кажется, лучше уж 5 запоев за 5 лет, чем 5 лет ЕУ.
 
Ну да, организм то очищенный, отдохнувший, как там в книжке Стеца было написано - пытается наверстать упущенное время. Распространенная фигня.

А насчёт друга...
Мне кажется, лучше уж 5 запоев за 5 лет, чем 5 лет ЕУ.


Лучше, конечно, вообще не пить! А так да, согласен. Он, после своего марш-броска, через 2-3 недели отходит, и как огурец, а тут, после длинного похода, 7-й месяц, а всё еще не айс! :-D
 
Я же говорил про другое. Про рвотный рефлекс при обычном употреблении.

Так и я про обычное.
У меня и кажин день было много лет, и разово - на всех этапах
Ну не принимает организм спиртное хоть тресни - запить нужно
Психика отдельно, физиология отдельно
 
Кот, давай как начни с сегодня. Поначалу в трезвости проблемки со здоровьем могут и обостриться, многие об этом говорят. Но надо перетерпеть, полечиться (не водкой), и когда втянешься в трезвость - станет хорошо. И даже думы депрессивные пройдут.
 
Ночной кот, привет!
Разрывай свой круг.
Просто так, без рассуждений , без поиска выгоды и без саможалости
Пока не вкину сотку всё валится из рук. Думки только об этом змее. Работа не идёт. Обостряются все нажитые до этого времени болячки. После ста грамм и жизнь налаживается. Так за рабочий день уходит 300...400 грамм водки. Самое главное что походка и речь в норме, но начались провалы в памяти. То документы не помню куда подевались, то вообще пол дня вылетают из головы. Прихожу на работу и всё с чистого листа начинаю. Не помню куда ходил, что делал. Как ни странно, но работа была выполнена, но хоть убейте ничего не помню. Отлично понимаю, что так дальше дело не пойдёт, но чтобы заглушить "душевную пустоту" и болячки снова всё
начинается по кругу. Вот и сейчас сижу на работе и смотрю на пустую , приговорённую вчера, бутылочку и мысли только об её вчерашнем содержимом.
 
Пока не вкину сотку всё валится из рук. Думки только об этом змее. Работа не идёт. Обостряются все нажитые до этого времени болячки. После ста грамм и жизнь налаживается. Так за рабочий день уходит 300...400 грамм водки. Самое главное что походка и речь в норме, но начались провалы в памяти. То документы не помню куда подевались, то вообще пол дня вылетают из головы. Прихожу на работу и всё с чистого листа начинаю. Не помню куда ходил, что делал. Как ни странно, но работа была выполнена, но хоть убейте ничего не помню. Отлично понимаю, что так дальше дело не пойдёт, но чтобы заглушить "душевную пустоту" и болячки снова всё
начинается по кругу. Вот и сейчас сижу на работе и смотрю на пустую , приговорённую вчера, бутылочку и мысли только об её вчерашнем содержимом.
Поздравляю, теперь ты в рабстве у алкогольного демона.
Как и все мы, имевшие честь дожить до знакомства с тобой.
Вливайся в ряды сопротивления, попробуй не умереть от панкреонекроза.
Удачного дня.
 
Может взять отпуск и в санаторий лечебный?) Процедуры какие нибудь поделать и т.д. )))) Может и мозги прочистятся заодно ...
 
Ага - санаторий.
Дома трезвей! Нефиг лодырничать - терпи и работай!
Вот поэтому я точно знаю - начну и уже никогда не брошу.
Нет у меня сил с похмельем бороться - кончились
 
Поздравляю, теперь ты в рабстве у алкогольного демона.
Как и все мы, имевшие честь дожить до знакомства с тобой.
Вливайся в ряды сопротивления, попробуй не умереть от панкреонекроза.
Удачного дня.
Благодарю за страшилку. Сижу ,работаю, терплю. Появилась ещё одна мотивация завязать. На сколько часов меня хватит не знаю. Но стараюсь, хотя все мысли в стакане.
 
Хочу ещё добавить . Может кому то покажется и смешным, но мне не до смеха. Я последнее время начал замечать за собой, что я начал делить пищу не на вкусную и не вкусную, а на хороший закусь и плохой. Если обед попадает под хороший закусь, то тянет бухнуть с неимоверной силой.
 
Еда и закуска, в корне разные вещи.
Для меня до этого момента любая еда попадает в раздел закуски. Что беру ссобой на работу поесть всё является закуской. На выходных- всё что имеется в холодильнике.
 
Привет , кот !
Да не от закуси вкусной тянет выпить страшно , а просто тянет ))
У алкоголиков , со временем, тяга вообще трансформируется в сплошную нелогичность реальности .
Типа, Муха полетела направо, а я хотел что бы налево , ну как тут не нажраться ?
В общем , нет повода не выпить становится .
И физика, и психика, и биохимия организма перестраивается под употребление,
Алкоголь становится вплетён в его жизнедеятельность .
И постепенно из друга переходит в стадию местного пакостника , а затем и врага .
Но даже когда функция алкоголя явно вредит , остаётся эйфорическая память от
начала отношений )) да к тому времени уже куча защитных механизмов выработано на подсознании ))
И вот уже явно от алкоголя -одни проблемы .
Но здравый смысл спит , а привычки наработаны годами .
Кстати , алкоголь-враг - не последняя стадия этого "романтического Путешествия"
Есть ещё заключительная - алкоголь хозяин .
Вот тогда уже паразована воля полностью , в обмен вплетено по максимуму .
И там уже вся жизнь , без остатка переходит во власть вещества .
Так что , тормози !
Мне тоже почти полтинник и я представить себе не могу сейчас будущее алкоголем .
С любым количеством , с любым качеством . Нет будущего там .
А возраст прекрасный , можно многое ещё успеть сделать хорошего в этой жизни *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу