закапывание в глаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romanes

Активный участник
Не пьет 17 лет 10 месяцев 17 дней
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
4
Здравствуйте! вижу народ здесь смышллёный, есть и доктора, но темы меня интересующей я здесь так и не нашел. Поэтому расскажите кто что либо знает о методе с закапыванием препарата в глаза, у нас в городе он практикуется в городском нарко диспансере, доктор говорит , что у них самый самый метод , потаму что его диспансер это гос учреждение, а в остальных клиниках сидят шарлатаны.
короче говоря процедура проходила так: доктор рассказывает о якобы новом препарате, который закапывается в глаза и проникает сразу в гипофиз(помоему), ну короче в мозг(хотя можно ввести его и с помошью укола), сидит в мозгу и если ты бухнул то жди беды, которая может придти незаметно и отразиться на слабых органах организма. После закапывания выпиваеш голубоватую жидкость и свободен. Мне он закапал по 1 капле в глаз - это на 1 год, а товарищу по 2 капли на 2 года.Сказал что не льзя пить ни безалкогольное пиво ни виноградный сок.
Расскажите пожалста кто что знает об этом методе, а то что то на лажу похоже, хотя доктор в городе известный.
если кому интересно что за город, то это г.Томск , а док.Слизовский
 
Мне об этом методе пока ничего не известно. Не исключено, что это какая-то новая авторская разработка. Теоретически то, что Вы описали, возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу