За что удалили мою тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
За что ОПЯТЬ удалили мою тему?
 
Успокойся. Вернул ее очищенную. Только не понимаю, зачем она тебе. На вопрос твой ответили. Дальше там флуд пошел.
 
За флуд в тех. разделе будут предупреждения.
 
За флуд в тех. разделе будут предупреждения.
Так вы хотя бы отслеживайте, с кого начинается этот флуд. А то ведь бывает, заходит посторонний человек, задает вопрос не по теме, правила хорошего тона обязывают ему ответить, вот и понеслось... И тему Ясно опять открыли на моем ничего не значащем посте. Выходит, я и флудер?
 
Так вы хотя бы отслеживайте, с кого начинается этот флуд. А то ведь бывает, заходит посторонний человек, задает вопрос не по теме, правила хорошего тона обязывают ему ответить, вот и понеслось... И тему Ясно опять открыли на моем ничего не значащем посте. Выходит, я и флудер?
А вы не отвечайте. Или будьте тогда готовы к предупреждениям, если вам так не терпится собслюсти правила хорошего тона.
 
Idless, France, Irokez, доводите уже свою акцию до логического конца. Закрывай и эту тему.

Хули? 😁
 
Idless, France, Irokez, доводите уже свою акцию до логического конца. Закрывай и эту тему.

Хули? 😁
Ясно, вы соскучились по возможности открыть новую тему с вопросом "за что удалили предыдущую", что ли?))) 😁
 
Ясно, вы соскучились по возможности открыть новую тему с вопросом "за что удалили предыдущую", что ли?))) 😁
Меня обвинили в клевете.

notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=881302

Забудем, конечно, что правила на админов не распространяются. Правила - для пользователей. Но тем не менее, клевета - дело подсудное. 😄
 
Я тебя просил привести пример Ты ответила "Не буду я ничего приводить. Считай, что хочешь."
Ну я посчитал это клеветой.
 
Я тебя просил привести пример Ты ответила "Не буду я ничего приводить. Считай, что хочешь."
Я должна была бросить все дела и кинуться в просторы форума выискивать тебе примеры и доказательства?

Ну не кинулась, не нашла. Значит - клевещу.
 
Ясно, как говорил Остап Бендер, плюньте. "Слюной. Как плевали до исторического материализма".

Здесь каждый из старожилов давно уже знает, кто из админов и просто давних участнегов что любит, что не любит, к кому предвзят, кого хотел бы забанить... Можно, конечно, и заново этот вопрос каждый раз поднимать, но не совсем понятно, зачем, если и так всем всё ясно. Согласия и взаимопонимания тут всё равно не найти, и получается, что в лучшем случае такая реанимация давних вопросов может закончиться закрыванием темы. Вот ее и закрыли. Ну, и плюньте. Чего еще вы ожидали-то от такой темы? Каждый из старожилов всё равно давно своё мнение составил, и если и изменит его, то уж точно НЕ под влиянием понеслосей. А новичкам по-любому не до того. Им недо пить бросать... или КУ обличать, кому как 😁
 
Я должна была бросить все дела и кинуться в просторы форума выискивать тебе примеры и доказательства?

Ну не кинулась, не нашла. Значит - клевещу.
Ты не сказала что тебе некогда, что найдешь потом. Ты ответила - "Не буду приводить".
Значит клевещешь.
 
Ты не сказала что тебе некогда, что найдешь потом. Ты ответила - "Не буду приводить".
Значит клевещешь.
Вообще-то, по логике, ничего такого это не значит. "Не буду приводить" значит "не буду приводить". Это вовсе не означает отсутствия улик. Когда я бомжу на улице не подаю, это тоже не означает, что у меня нет карманной мелочи. Это просто означает, что у меня нет желания ему подавать.
...Только не надумайте, бога ради, что я кого-то тут сравнила с бомжом. 😁
 
Это серьезное обвинение. Ты готов за него ответить?
Ты еще и не такими обвинениями бросалась. И ничего.
Я тебе говорю - приведи ссылку в подтверждение своих слов.
Нет ссылки - я тебе даже отвечать не буду.
 
Ясно, успокойся уже пожалуйста. ЭйчЪ совершенно верно написала, что старожилы давно составили свои мнения и о администраторах и о пользователях. Чего ты хочешь достичь? Торжества демократии? В форуме нет и не будет демократии. Администратор всегда прав. Не нравиться, ты можешь снова покинуть форум.
Своим присутствием ты вносишь диссонанс. Склоки живописнее выглядят на базаре.
На этой радостной ноте, я закрываю твою очередную тему. И прошу не открывать новую, аналогичного содержания. В этом случае я вынужден буду прибегнуть к непопулярным мерам и решениям, и мне все равно, что об этом подумают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу