Папа не пей!
Активный участник
- Регистрация
- 11 Фев 2015
- Сообщения
- 3,957
бессмысленные цели и желания? 😄Я делаю то что выполняет мои желания и цели
или как 😜
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
бессмысленные цели и желания? 😄Я делаю то что выполняет мои желания и цели
или как 😜
Удовлетворение желанийбессмысленные цели и желания? 😄
бессмысленное удовлетворение желаний?Удовлетворение желаний
ты точно так же играешь. только твоя иллюзия в том, что ты считаешь будто бы вне иллюзии 😄Ну ну....играете в иллюзию осмысленности...играйте, играйте
Удовлетворение желаний
есть два варианта их удовлетворить: или исполнить их все разом (но на это не хватит никаких ресурсов мира), или перестать желать 😄Вот, поэтому завтрак - это как раз жизнь 😄
Но желания ума явно нельзя удовлетворить ☹️
Желания это эмоции, они к уму отношения не имеютНо желания ума явно нельзя удовлетворить ☹️
бессмысленное удовлетворение желаний?
ем и дышу со смыслом, чтобы тело жило 😄"Очисти голову, наполни живот" (с)
Разве ты ешь со смыслом? Или дышишь??
Я не считаю свою жизнь на столько ценнойты точно так же играешь. только твоя иллюзия в том, что ты считаешь будто бы вне иллюзии 😄
есть два варианта их удовлетворить: или исполнить их все разом (но на это не хватит никаких ресурсов мира), или перестать желать 😄
может, смысл в самой жизни? 😄Я не считаю свою жизнь на столько ценной
тем более чтоб в жизни был смысл должен быть кто то кто его в эту жизнь вложил. . . а никого нет))))
если для этого нужно прикладывать какие то усилия - то это желание "перестать" ничем не отличается от остальных желаний. но если это твоё естественное состояние, то что в этом вредного?Перестать желать - это тоже желание, причем вредное.
Жизнь это промежуток времени...не болееможет, смысл в самой жизни? 😄
Даже автора этих строк.))Я не считаю свою жизнь на столько ценной
тем более чтоб в жизни был смысл должен быть кто то кто его в эту жизнь вложил. . . а никого нет))))
так и надо насладиться этим промежутком, пока вперед ногами не вынесли 😄Жизнь это промежуток времени...не более
"Любой путь - лишь один из тысячи. Если почувствуешь, что не сможешь следовать по какому-то пути, ни в коем случае не оставайся на нем. Для того, чтобы понять это, необходимо вести правильную жизнь. Только тогда ты узнаешь, что любой путь - не более как один из многих путей, и ничто не помешает - ни тебе, ни другим - бросить его, если так велит сердце. Внимательно и вдумчиво огляди свой путь. Испытай его столько, сколько найдешь нужным. Затем задай себе - и только себе - вопрос:
"Есть ли у этого пути сердце?"
Все пути одинаковы - они никуда не ведут. Но у одного есть сердце, а у другого нет. Один приносит тебе радость, и пока ты идешь по нему - ты неотделим от него; другой заставит тебя проклясть всю свою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает".
Ну, да. Отчасти ответ для Манса. Нерелигиозный ответ.«Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью» (из того же материала)