Хорош бухать!

Мой бывший собутыльник (эво как звучит!) тоже после загулов по 2-3 дня говорил, что хорош бухать! Надо делом заниматься! Только меня на 2й день колбасило и алкашка в рот не лезла на природе, а он норм, самым дешманским пивом похмелялся уже с утра :sarcastic:
Все эти лозунги прекращают работать уже через неделю, это цунгцванг, выбраться из этого круга можно только очень захотеть, сделать это своей жизненной целью, понимать для чего ты это делаешь. Мозг быстро забывает все плохое что было с организмом…
Это мантра, но к сожалению, не рабочая)))
 
Мой бывший собутыльник (эво как звучит!) тоже после загулов по 2-3 дня говорил, что хорош бухать! Надо делом заниматься! Только меня на 2й день колбасило и алкашка в рот не лезла на природе, а он норм, самым дешманским пивом похмелялся уже с утра :sarcastic:
Все эти лозунги прекращают работать уже через неделю, это цунгцванг, выбраться из этого круга можно только очень захотеть, сделать это своей жизненной целью, понимать для чего ты это делаешь. Мозг быстро забывает все плохое что было с организмом…
@Alfasamec, с годом!! :kiss2: :leaving::horovod:
 
Мой бывший собутыльник (эво как звучит!) тоже после загулов по 2-3 дня говорил, что хорош бухать! Надо делом заниматься! Только меня на 2й день колбасило и алкашка в рот не лезла на природе, а он норм, самым дешманским пивом похмелялся уже с утра :sarcastic:
Все эти лозунги прекращают работать уже через неделю, это цунгцванг, выбраться из этого круга можно только очень захотеть, сделать это своей жизненной целью, понимать для чего ты это делаешь. Мозг быстро забывает все плохое что было с организмом…
Я тоже так делал))
 
Здравствуйте все мои дорогие меганестабильные субстанции !!!
Алкаши, если так проще !
Я ж говорю, понесется! Пару недель откис и можно бухать... И всякое такое...
Но сегодня я трезв, чего и вам желаю !!!
 
меня на 2й день колбасило и алкашка в рот не лезла на природе, а он норм, самым дешманским пивом похмелялся уже с утра :sarcastic:
я тоже могла бухать спокойно после нажирания накануне. Причем почти все 30 лет своего пьянства.
ПОмню, последний случай, когда я еще могла пить утром был в бизнес зале ап Милана.
Мы с моим МЧ бухали 3 дня до этого, он еле приехал за рулем в ап. А я такая бодрая , только зашла в бизнес зал- сразу, налила себе дешевое халявное просекко и начала культурно выпивать. А че... я ж пью просекко в бизнес зале, значит я не алкаш а просто бизнес вумен8-)
Даже он, знатный алкаш ,сказал мне что Я алкоголик. Мне было стыдно. Но желание бухать пересилило стыд.
Однако в последние годы здоровье сильно сдало. Я стала сильно болеть, даже встать не могла с дивана. Признаю, что Этот факт немало способствовал моему трезвлению.
Пишу это к тому. что пока организм вывозит , бросить сложнее.
Тебя с годом от всей души поздравляю, радуюсь как за себя, когда вижу случаи успешного трезвления. :leaving:
 
Здравствуйте все мои дорогие меганестабильные субстанции !!!
Алкаши, если так проще !
Я ж говорю, понесется! Пару недель откис и можно бухать... И всякое такое...
Но сегодня я трезв, чего и вам желаю !!!
твой удел
 
Последнее редактирование:
Хочу завязать совсем, звоночки серьезные, добром не кончится...
Василий привет.
ОТличное желание, поддерживаю тебя.
Бухач, действительно , добром не заканчивается почти ни у кого- это всегда потеря здоровья, близких, материальных благ, потеря воли и человеческого достоинства, потеря себя( на последней стадии алкоголизма человек теряет полностью интеллект , становится овощем- это не моя фантазия ,так пишут уважаемые наркологи, при желании можно почитать Зайцев "Мой алкоголизм"). Зачастую алкоголизм заканчивается преждевременной смертью.
Понимая все это, можно принять решение - ты хочешь быть трезвым человеком или овощем или еще хуже того.
 
Последнее редактирование:
Хорош бухать!
На НГ упоролся знатно... Шампанское, вискарь. Первого, еще вискарь, второго, третьего и четвертого уже водка, пятого января решил перетерпеть физика тащит с трудом , шестого совсем не айс, по стопочке до полудня три четверти литра и о чудо !!!
Мозг дал таки команду - спать !
Эти тридцать минут вечностью показались...
К вечеру мотор колотит, но мы ж на опыте ! Пару таблов бисопролола, теплый душ, теплый чай и полный пузырек корвалола.
В 7.30 7-го на работу. Вроде как отживел...
Короче легко отделался в этот раз.
Ну пометался чуток без сна , ну кошмариков посмотрел... Ща наверное народ так и будет говорить.

Решил хорош бухать !!!
И сегодня я трезв, начнем отсчет.
51 год,проблема аналогичная.Не вывожу,блин...Надо прекращать.
 
Назад
Сверху Снизу