Хочу завязать

Paloma7

Участник
Не пьет 14 лет 23 дня
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
22
Всем привет.Форум читаю уже давно и только сегодня решилась открыть свою тему.Мне 34 года.Начала пить пять лет назад 1--2 раза в неделю,напиваясь в хлам.Несколько раз сходила на группы АА,недели три принимала эспераль,как-то даже после таблетки умудрилась принять на грудь.В эту субботу вообще опозорилась.Отвезла сына к бабушке,а сама купила себе два литра пива.В семь часов выпила последнюю банку и конечно же мне захотелось продолжения банкета.Поехали с мужем в ресторан\он у меня не пьет\.Я догонялась там шампанским.Как возвращалась не помню.В машине отрубилась полностью\со слов мужа\Идти самостоятельно не могла,пришлось моему хрупкому мужу тащить меня на себе.Самое ужасное,что нас видели соседи.Сейчас страшно даже на улицу выдти.Вот...хочу завязать.
 
Идти самостоятельно не могла,пришлось моему хрупкому мужу тащить меня на себе.Самое ужасное,что нас видели соседи.Сейчас страшно даже на улицу выдти.Вот...хочу завязать.
Не обращай внимание на соседей. Будет людям о чем поговорить. Мои вон под окном на лавке уже собрались, наверно меня вчерашнюю обсуждают 😁
 
Соседи это фигня, вот когда наряд местного ППС приходит торжественно поздравить с выходом из коматоза,тогда действительно как-то неловко становится 😁
 
Вэлком!Вот и я такая была два раза в неделю и в хлам 😁 помнила через раз все.Тоже думала это так не алкоголичка а просто.А нет,алкоголичка оказалась еще и та. А про соседей забудь,не они сейчас для тебя важны.
 
как то интересно пишешь...попробовала то...се...как то без энтузиазма...
самое страшное соседи-это поржало конечно
 
а скока кг было в пьяной тушке?))
я как то из клуба после н.г до дома метра три не дошла. в троем еле доволокли))
 
Вот уж не ожидала,что мне так быстро ответят.Всем спасибо за поддержку.Dodqe,раньше я тоже выпивала,но пила умеренно и в компании,не было провалов в памяти,да и за поступки не было стыдно.М-да,алкоголим прогрессирует....
 
а скока кг было в пьяной тушке?))
я как то из клуба после н.г до дома метра три не дошла. в троем еле доволокли))
В моей тушке ровно 70 кг.Тушка моего мужа весит на два кг меньше.По дороге,видно,уронил меня,на бедре красуется огромный синяк. 😳
 
раньше я тоже выпивала,но пила умеренно и в компании,не было провалов в памяти,да и за поступки не было стыдно. М-да, алкоголим прогрессирует....
А почему переборы начались? Были какие-то проблемы-напряги?
 
так я не поняла...стрем перед соседями-самое страшное что ли???
 
как то интересно пишешь...попробовала то...се...как то без энтузиазма...
самое страшное соседи-это поржало конечно
Венера,у меня просто нет возможности посещать собрания АА.Не с кем оставить ребенка,отвозить к бабушке далеко,оставлять постоянно с подругами...не удобно.Скажи мне ,пожалуйста,смогла бы ты завязать с алкоголем без помощи АА,самостоятельно?
 
Назад
Сверху Снизу