Хочу завязать

не знаю...я наверное больше РЦшница...но есть девушки которые с детьми на группы ходят...тем более АА не панацея ж
 
так я не поняла...стрем перед соседями-самое страшное что ли???
Да соседи это не самое страшное,просто стыдно за свое аморальное поведение.Я живу в Испании и не видела здесь еще ни одной пьяной женщины\имею ввиду испанок\
 
Да наплюй ты на соседей,думай лучше о себе и о своем здоровье. Соседи посудачат и забудут, у них своя жизнь,а у тебя своя )) На одном чувстве стыда далеко не уедешь ...
 
А почему переборы начались? Были какие-то проблемы-напряги?
Не было ни проблем ,ни напряг особых.Начала пить с бутылки пива,а потом дозу постепенно увеличивала.Сейчас выпиваю до четырех литров пива....У меня отец запойный алкоголик,но не пьет уже лет 8.Что ему помогло завязать я не знаю,он не любит говорить о своем прошлом.Когда я приезжаю на родину в Белоруссию,не пью.Поэтому о моей проблеме родители ничего не знают.
 
Да наплюй ты на соседей,думай лучше о себе и о своем здоровье. Соседи посудачат и забудут, у них своя жизнь,а у тебя своя )) На одном чувстве стыда далеко не уедешь ...
Спасибки за поддержку за поддерку.Ты права.
 
Да наплюй ты на соседей,думай лучше о себе и о своем здоровье. Соседи посудачат и забудут, у них своя жизнь,а у тебя своя )) На одном чувстве стыда далеко не уедешь ...
ты права иногда нужо и ссоддйе на ку й послать. и по хлебабльнику к ое-кму двинуть.
но в основном я чел оченнь доброжелательнй
 
а не пью тяжело дается?
Дык разве ж я пила,если бы мне\не пью\ легко давалось.Карра я читала,торпеду в попу хорошая идея,но ее я могу осуществить только в Белоруссии,не раньше августа.А у тебя бывает иногда желание выпить?
 
Дык разве ж я пила,если бы мне\не пью\ легко давалось.Карра я читала,торпеду в попу хорошая идея,но ее я могу осуществить только в Белоруссии,не раньше августа.А у тебя бывает иногда желание выпить?
а да куя трудного нетя л совм. Особенно ееслиети прут как такии
 
Назад
Сверху Снизу