Хочу трезвое утро!

почему так категорично? дозы спиртного уменьшились в разы. пью практически для удовольствия. нет уже прошлого треша и пьнок до блювотины и снова
Сколько был самый долгий перерыв?
 
без алко не смогу. сойду с ума от всего того какая херня вокруг происходит
Ты скорее с алко сойдешь с ума, чем без него.
Тебе сейчас сложно управлять эмоциями и контролировать свою жизнь, в принципе ей руководить - потому что ты постоянно под действием алкоголя. Так ты можешь навсегда утратить способность жить нормально. Мыслить нормально. И пр.
Тебе даже думать о трезвой жизни будет сложно, не то, что предпринимать попытки.
Подумай, Снегирь.
 
Всем привет. Не знаю, читает кто мою тему или нет. Но я трезва и утро трезвое И бодрое. Плохо только что воду горячую отключили на две недели :WALL: , ремонтные работы у них . Холодно дома так. Всем привет:IN LOVE:
 
Всем привет. Не знаю, читает кто мою тему или нет. Но я трезва и утро трезвое И бодрое. Плохо только что воду горячую отключили на две недели :WALL: , ремонтные работы у них . Холодно дома так. Всем привет:IN LOVE:
Привет)
Самое главное, что трезвая) 🌼🙂
 
без алко не смогу. сойду с ума от всего того какая херня вокруг происходит
Я впервые в АА попала в 2007 году и рассуждала точно также:-( Жизнь без алконаркотика даже не представлялась, я ходила на живые группы, тогда по шагам не вели и очень плохо, что так было. Постепенно ходить перестала и вот снова вернулась в АА с совсем другими намерениями. Алкоголь умеет убеждать-это вопрос времени, тут вопрос в другом -доживешь ли ты? многие просто умирают в очередной пьянке, что случалось со многими знакомыми. Они так и не осознали, что каждое следующее употребление может быть последним. Это болезнь смертельная- и ее задача тебя убить, блин. В любом случае выбор за тобой! никто тебя уговаривать не станет, потому что это надо ТЕБЕ и больше никому. Без алконаркотика жизнь не становится сказкой, но это , как езда на лошади -в руках у тебя поводья и ты можешь управлять ею, а не катиться вниз по наклонной. Даже, если ты думаешь, что все контролируешь, то глубоко ошибаешься. Болезнь тебя водит, ты пешку просто. Хочешь живи так дальше и будь рабом...магазин всегда за углом. Как сказал мой спонсор-"Свобода попугаям":-D
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Не знаю, читает кто мою тему или нет. Но я трезва и утро трезвое И бодрое. Плохо только что воду горячую отключили на две недели :WALL: , ремонтные работы у них . Холодно дома так. Всем привет:IN LOVE:
Vsem Dobra, с неделькой трезвой) ты молодец:ax:
тоже завтра воду отключат, еще и на улице холодно, но это не проблемы-так маленькое неудобство;-)

как трезвеешь? самочувствие?
 
Vsem Dobra, с неделькой трезвой) ты молодец:ax:
тоже завтра воду отключат, еще и на улице холодно, но это не проблемы-так маленькое неудобство;-)

как трезвеешь? самочувствие?
Самочувствие хорошее, настроение тоже. Дома спорт, потому что мы на карантине, два вечера не могла подключиться к АА онлайн, а вообще мне понравилось с группой. Кушать хочется, но это я так понимаю у всех, а так все окей
 
Самочувствие хорошее, настроение тоже. Дома спорт, потому что мы на карантине, два вечера не могла подключиться к АА онлайн, а вообще мне понравилось с группой. Кушать хочется, но это я так понимаю у всех, а так все окей
Скайп группы хорошо, что понравились. Можно спокойно послушать, можно выговориться, если надо. Можно и наставника там найти и пойти по шагам. Шаги даю действенные результаты -это мой опыт. Ошибкой моей было то, что долго просто ходила на собрания и не шла по шагам. Программа дает инструменты, позволяющие жить трезво, свободно и с верой))
 
Скайп группы хорошо, что понравились. Можно спокойно послушать, можно выговориться, если надо. Можно и наставника там найти и пойти по шагам. Шаги даю действенные результаты -это мой опыт. Ошибкой моей было то, что долго просто ходила на собрания и не шла по шагам. Программа дает инструменты, позволяющие жить трезво, свободно и с верой))
У вас какая группа?
 
Самочувствие хорошее, настроение тоже. Дома спорт, потому что мы на карантине, два вечера не могла подключиться к АА онлайн, а вообще мне понравилось с группой. Кушать хочется, но это я так понимаю у всех, а так все окей
прям не жизнь, а сказка :sarcastic:
 
Всем привет. Не знаю, читает кто мою тему или нет. Но я трезва и утро трезвое И бодрое. Плохо только что воду горячую отключили на две недели :WALL: , ремонтные работы у них . Холодно дома так. Всем привет:IN LOVE:
привет) у нас тоже холодно но к счастью не так как на прошлой неделе, когда я надевала все что только можно и пару носков +_____+
по поводу еды здесь многие советуют ни в чем себя не ограничивать но мне кажется что объедаться а потом не влезать в любимую одежду так себе вариант, к тому же лето впереди. попробуй пить воду при возникающем чувстве голода т.к мы часто путаем голод и жажду.
а если спустя 20-30 мин есть все таки хочется то можно и поесть, но лучше медленно и не глядя в телевизор
 
Доброго всем дня! Давно не писала. Настроение супер, занимаюсь домашними делами, пока на карантине, только это огорчает!
 
Доброго всем дня! Давно не писала. Настроение супер, занимаюсь домашними делами, пока на карантине, только это огорчает!
И тебе доброго дня! 🎈
И с "заборчиком" тебя!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу