Хочу начать жизнь сначала.

Ну это так и есть! Я здесь никого не обманываю! Нет смысла. У меня по синьке другие траблы в башке. Значит я не типичный алкаш.
Если с первого и единственного бокала не последовало продолжения один раз, это самое продолжение последует в другой раз. Вопрос времени.
И даже не ИМХО. А факт.
 
Не знаю, как объяснить. Короче, я могу выпить рюмку водки, бокал вина или бутылку пива и остановится. Но бывает, что мне становится похрен на последствия и я пускаюсь во все тяжкие. Соответственно могу неделями не пить, а могу неделями пить.
Но так получается, что оглядываясь назад - понимаю, что виной всем моим бедам синька. Алкоголизм. Пьянство. Как хотите назовите. Именно поэтому я уже неделю стучу по клаве на этом форуме...
 
Ну это так и есть! Я здесь никого не обманываю! Нет смысла. У меня по синьке другие траблы в башке. Значит я не типичный алкаш.
Я ведь вцеплюсь, как клещ! Что значит нетипичный?
Обычные кратковременные запои, когда, по твоим словам, пропиваешь все.
Беда в том, что запои со временем будут чаще, продолжительнее.
И ты сейчас себя обманываешь, что сможешь пить по чуть-чуть.
 
Не знаю, как объяснить. Короче, я могу выпить рюмку водки, бокал вина или бутылку пива и остановится. Но бывает, что мне становится похрен на последствия и я пускаюсь во все тяжкие. Соответственно могу неделями не пить, а могу неделями пить.
Но так получается, что оглядываясь назад - понимаю, что виной всем моим бедам синька. Алкоголизм. Пьянство. Как хотите назовите. Именно поэтому я уже неделю стучу по клаве на этом форуме...
Одним словом всё уперлось в стереотип что на свидании надо пить вино! Хотя просматривается тут другое скорее - поиск повода. Неосознанный поиск повода попробовать разогнаться и притормозить, ну а если станет похрен, то сорваться. И будут все основания для этого срыва. Сам по себе такое замечаю, когда периодически гоняю к бывшей, встречая ее у работы....расстраиваюсь когда она меня отсылает нафига ты приехал...приезжаю домой...и со спокойной душой нажираюсь...
 
Тут +10. Хотя если в молодости проблем с алкоголем не было то это не панацея. Но у нас тематический форум 😄
Ну буквально эту поговорку не стоит воспринимать, она подразумевает всё вкупе - детский смех - значит семья, семья - значит нет чувства одиночества, плюс хлопоты, мотивации, тогда и дури в башне поменьше и время на синь. Как то так..
 
Я ведь вцеплюсь, как клещ! Что значит нетипичный?
Обычные кратковременные запои, когда, по твоим словам, пропиваешь все.
Беда в том, что запои со временем будут чаще, продолжительнее.
И ты сейчас себя обманываешь, что сможешь пить по чуть-чуть.
Нетипичный в моём понимании, не обоссаный под забором. По чуть чуть пить не собираюсь - весь сыр - бор начался из за двух глотков "ламброско". 😄
 
Ну буквально эту поговорку не стоит воспринимать, она подразумевает всё вкупе - детский смех - значит семья, семья - значит нет чувства одиночества, плюс хлопоты, мотивации, тогда и дури в башне поменьше и время на синь. Как то так..
Естественно вкупе!
 
что первым этапом для тебя является? фактор девушки или кодировка?
Девушка.
Я начинаю видеть цель.
Соразмерную алкогольной нише большую силу, стимул + при этом сознавая что я как минимум рискую заводить отношения, если не завяжу совсем.
 
PS: до жены я прое*ывал лишь временные отношения, забыть обломы в которых помогали 1-2 дня пьянок.
На бывшей просто шиза какая-то началась..в общем сложности я заливаю где-то год если все периоды сложить...не каждый день но в среднем пол недели забытья, пол-недели сухости.
Ром, ну а что жизнь ничему не научила? ТЫ ведь несколько там я уж не помню терял женщин по этому делу. И всё надеешься сам бросить?
Знаешь напоминает мне мою бывшую. Троих мужей проепала из-за того что пила и когда она сошлась со мной снвоа была видимо уверенность у нее что сможет пить в меру. А кодировался только я. как самый больной из двоих алкаш...
 
Девушка.
Я начинаю видеть цель.
Соразмерную алкогольной нише большую силу, стимул + при этом сознавая что я как минимум рискую заводить отношения, если не завяжу совсем.
девушка должна быть непьющая?
 
Если пропиваешь все, и пьешь неделями, чем ты отличаешься от олкаша под забором?
Тем, что дома валяешься?
Тем, что в отличии подзаборного не поставил на себе крест и плыву как авно по течению...
 
Назад
Сверху Снизу