Хочу начать жизнь сначала.

Тема веселая. Два аффтора, и советы параллельно. 😄
А чем плоха тема, тем, что есть отличные взгляды на проблему?! Ну ладно, давайте сделаем атмосферу унылую, скучную и безысходную... И будем друг другу кивать и поддакивать!
 
А чем плоха тема, тем, что есть отличные взгляды на проблему?! Ну ладно, давайте сделаем атмосферу унылую, скучную и безысходную... И будем друг другу кивать и поддакивать!
А еще бесполезную.
ЗЫ. Вопрос риторический -ты бросать-то хочешь?
Почитай хотя бы вот: http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7
 
Естественно, абсолютно не пьющей.
ок! тогда скажу тебе, что "утром стулья, вечером деньги" не получится.
Непьющая девушка не будет с тобой нянькаться и ждать когда ты закодируешься....а потом бояться, вдруг сорвешься.
Более того, она, поняв что ты бухаешь (а я так думаю, что сейчас по тебе это заметно), она с тобой более 3х свиданий не будет встречаться.

Поэтому, подумай и реши что для тебя все таки первостепенно и важнее.


Всем спокойной ночи. Не ругайтесь 😍
 
Кто к кому выезжает? 😁
С барахлишком.)))
😁
у тебя много барахлишка?
у мну много...грузовик надо нанимать, чтоб меня с приданным вывезти)))

Не уходи, побудь со мною!(с)
А то меня тут совсем заклюют! 😁
применяй тяжелую артиллерию и закидывай гранатами! 😡
(только не в Ксюху, она в положении)
 
Более того, она, поняв что ты бухаешь (а я так думаю, что сейчас по тебе это заметно), она с тобой более 3х свиданий не будет встречаться.
В магазине до сих пор паспорт спрашивают порой) да и на новой работе народ лет на 5 меньше давал чем мне есть. ) так 27 лет
 
И что ты из неё вынес?
Что не бывает среднего. Либо ты пьешь, либо ты не употребляешь вовсе. А вот насчет методов как сделать так чтобы совсем не принимать эту иллюзию удовольствия (в плане не контролировать если начал а не начинать вовсе) - тут у меня порой возникают сложности, большие сложности.
 
В магазине до сих пор паспорт спрашивают порой) да и на новой работе народ лет на 5 меньше давал чем мне есть. ) так 27 лет
Я тебе открою секрет, почему спрашивают паспорт 😁 😁 😁 .
При покупке алкоголя и сигарет на кассе стоят камеры. Они обычно не очень хорошие, и если человек худенький, там толком не понять, сколько ему лет.
Поэтому кассирши и спрашивают паспорт, чтобы видно было в камеру, и потом претензий не было.
А у нас народ, все думают, ах, ну надо ж, как я молодо выгляжу, паспорт требуют!
😁 😁 😁
 
Что не бывает среднего. Либо ты пьешь, либо ты не употребляешь вовсе. А вот насчет методов как сделать так чтобы совсем не принимать эту иллюзию удовольствия - тут у меня порой возникают сложности, большие сложности.
Ну вот, значит понимание к тебе пришло и ты определился - пить или нет! Делай выводы...
 
Я тебе открою секрет, почему спрашивают паспорт 😁 😁 😁 .
При покупке алкоголя и сигарет на кассе стоят камеры. Они обычно не очень хорошие, и если человек худенький, там толком не понять, сколько ему лет.
Поэтому кассирши и спрашивают паспорт, чтобы видно было в камеру, и потом претензий не было.
А у нас народ, все думают, ах, ну надо ж, как я молодо выгляжу, паспорт требуют!
😁 😁 😁
Всю интригу сломала! 😁
 
Я тебе открою секрет, почему спрашивают паспорт 😁 😁 😁 .
При покупке алкоголя и сигарет на кассе стоят камеры. Они обычно не очень хорошие, и если человек худенький, там толком не понять, сколько ему лет.
Поэтому кассирши и спрашивают паспорт, чтобы видно было в камеру, и потом претензий не было.
А у нас народ, все думают, ах, ну надо ж, как я молодо выгляжу, паспорт требуют!
😁 😁 😁
Нет они смотрят в глаза прямо-таки, да и не худенький я при росте 177 и весе 73-75...
загрузил фото. ненадолго..позже удалю
 
Назад
Сверху Снизу