Хочу начать жизнь сначала.

Роман034

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 5 дней
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
138
Всем привет, хочу с вами поделится. Два дня как трезвый, до этого неделю бухал. Заливал своё горе - потерял любимую женщину, тоже из за пьянок, потерял вместе с ней работу - у нас был совместный бизнес. Потерял практически всё. Депресняк. В кошельке 10тыс рублей осталось, на эти деньги как то нужно прожить месяц. Короче кругом полная попа. Жить не хочется. Смотреть на себя в зеркало противно - бледное привидение с красными глазами. Как с этого вылазить - не понимаю...
 
Да бросай пить конечно. Я тоже пил, развелись.
А теперь не пью, женился, в делах порядок, а бывшая злится и делает всякие гадости)))
А мне она уже и не нужна.. вот ведь как бывает.

Так что сначала бросай пить, а наладится бизнес или нет.. сойдешься с женщиной или нет.. это другой вопрос и далеко не главный.
 
Задача номер один - бросить пить, вот ее и надо решать.
Не всё столь однозначно и безвариантно ;)

Роман034, в трезвом сценарии развития событий тут станешь завсегдатаем. И потом будет беспокоить зависимость от НД.
Но это не сразу, "ни за месяц ни за два" )

Потом это время ещё с улыбкой вспомнится.
<
 
Да бросай пить конечно. Я тоже пил, развелись.
А теперь не пью, женился, в делах порядок, а бывшая злится и делает всякие гадости)))
А мне она уже и не нужна.. вот ведь как бывает.

Так что сначала бросай пить, а наладится бизнес или нет.. сойдешься с женщиной или нет.. это другой вопрос и далеко не главный.
Да понимаю всё, поэтому и зарегистрировался, чтоб хоть как то, без крайностей с депрессухи выходить...
 
Не всё столь однозначно и безвариантно ;)

Роман034, в трезвом сценарии развития событий тут станешь завсегдатаем. И потом будет беспокоить зависимость от НД.
Но это не сразу, "ни за месяц ни за два" )

Потом это время ещё с улыбкой вспомнится.
<
Спасибо за поддержку. Что такое - "зависимость от НД"?
 
я бы не сказала, что это чушь.
Но раньше времени тебя пугать нет смысла 😁
Перво-наперво, трезвость.
 
Привет! Первый шаг уже ты сделал, ты понял, что к чему и ты здесь! Пока что тебе кажется, что твоему кошмару конца и края не видно, но каждое трезвое утро будет налаживать твою жизнь. У меня лично за две недели жизнь кардинально поменялась, не верится даже :) пиши сюда все, как на духу, все тревоги и радости. А мы постараемся тебя поддерживать! Тут много дельных советов дают!
 
да ну не бойся ты.
Некоторые не заболевают ею, зависимостью.
Это когда ты тут почти круглосуточно десятилетиями.
 
Привет! Первый шаг уже ты сделал, ты понял, что к чему и ты здесь! Пока что тебе кажется, что твоему кошмару конца и края не видно, но каждое трезвое утро будет налаживать твою жизнь. У меня лично за две недели жизнь кардинально поменялась, не верится даже :) пиши сюда все, как на духу, все тревоги и радости. А мы постараемся тебя поддерживать! Тут много дельных советов дают!
Завтра идти на прежнюю работу нужно, общение с бывшей будет. Стыдно. Столько херни наговорил по синьке. Даже с квартиры ваползать не хочется. Отходняк, двое суток как в бреду - видок ещё тот. Не радостно как то.(
 
Потерял практически всё. Депресняк. В кошельке 10тыс рублей осталось, на эти деньги как то нужно прожить месяц. Короче кругом полная попа. Жить не хочется. Смотреть на себя в зеркало противно - бледное привидение с красными глазами. Как с этого вылазить - не понимаю...

Если тебя это как-то утешит 😄 -- это еще не полная *опа... Ты ведь себя еще не потерял? Давно пьешь? Помнишь еще, что такое жить трезвой жизнью?
Словом, держись, не пей,-- и все потихоньку устаканится. На 10 тыс можно прожить, не боись, с голоду не помрешь. Не знаю, как тяжко ты бухал -- придешь в себя, начинай поиски работы. Удачи тебе.
 
Завтра идти на прежнюю работу нужно, общение с бывшей будет. Стыдно. Столько херни наговорил по синьке. Даже с квартиры ваползать не хочется. Отходняк, двое суток как в бреду - видок ещё тот. Не радостно как то.(
Ну да. Значит выпить надо, чтобы так стыдно не было. Снова станет все по фиг.
 
Тут обычно так: либо продолжаешь пить и добавляешь себе неосознаваемую зависимость от форума (так называемую "чушь"), либо пить бросаешь и посёшься на форуме денно и нощно трезвым несколько лет.
Редкой пташке удается вылететь из обеих клеток разом 😐
 
Назад
Сверху Снизу