- Регистрация
- 10 Апр 2022
- Сообщения
- 577
- Пол
- мужской
Общайся больше! Даже если не запишут, просто ходи по командам и общайся, здесь бывает весело)Привет, Юля!
Кстати, сейчас тебя поставили бы к нам в команду)
Не знаю, кончилась ли запись.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Общайся больше! Даже если не запишут, просто ходи по командам и общайся, здесь бывает весело)Привет, Юля!
Кстати, сейчас тебя поставили бы к нам в команду)
Не знаю, кончилась ли запись.
не ссы в трусы! Прорвёмся! Главное завязать, а ужо с правилами справимся. Никто тебя не бросит.Я сейчас читаю правила марафонов, мне пока не всё понятно, по этому боюсь записываться, вдруг я подведу команду из-за того что не правильно что то сделаю. Вот и думаю, может в этот раз посмотреть как идёт марафон, что бы понять что там вообще надо делать и как.
Не хочешь - дело твое! Если захочешь, пиши по правилам, попадешь к нам в команду, она здесь самая говорливая.Я сейчас читаю правила марафонов, мне пока не всё понятно, по этому боюсь записываться, вдруг я подведу команду из-за того что не правильно что то сделаю. Вот и думаю, может в этот раз посмотреть как идёт марафон, что бы понять что там вообще надо делать и как.
Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.Не хочешь - дело твое! Если захочешь, пиши по правилам, попадешь к нам в команду, она здесь самая говорливая.
Я так же думал.Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.
Блин, чувствую себя тупой.
Раз в неделю будет задание, на выполнение - неделя. Ничего материального. Просто сама будешь разбираться со своей головой и делиться с нами. А мы с тобой. Будем искать точки соприкосновения и устранять причины нашей болезни.Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.
Блин, чувствую себя тупой.
Волшебные слова!Хочу в марафон, правила принимаю
(Если ещё можно)
Привет! Записана беги к своим! https://notdrink.ru/threads/5_1.47645/Хочу в марафон, правила принимаю
(Если ещё можно)
Привет! Проходи с свою команду https://notdrink.ru/threads/5_2.47647/Хочу в марафон
Если ещё можно
Очень нужно
Правила принимаю
Всем привет)Привет всем , тоже хочу в марафон )
Привет, записан, проходи в команду https://notdrink.ru/threads/5_3.47648/Всем привет )))
Хочу на марафон , правила принимаю
Алик, ты же в команде нашей уже! Давай заходи https://notdrink.ru/threads/5_4-kukucapol.47649/Доброго времени суток.
Хочу в марафон.Правила принимаю. Прошу принять с опозданием.
Записала, проходи в свою команду 5_2Хочу в марафон
Правила принимаю