- Регистрация
- 3 Июн 2017
- Сообщения
- 12,554
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
КУёва, аэробные и силовые нагрузки обязательно должны быть для правильной работы организма.
Прив, копчу небо с переменным успехом. Сам как?Как дела, как печенюга
АналогичноПрив, копчу небо с переменным успехом. Сам как?
Спасибо. Из темы выхожу. Вообще не понятно, зачем она в разделе Если, логичнее разместить ее в Если, там есть кому тебя утешать с подобными анализами.Всем привет. Последствия прошлого заплыва.
Посмотреть вложение 1525445
Да не, утешать не надо и так все понятно, за столько лет тема алко изучена вдоль и поперек. Тема скорее как "черный ящик" для себя. Записался на костыль-кодировку. В прошлом на год трезвости помогло.Спасибо. Из темы выхожу. Вообще не понятно, зачем она в разделе Если, логичнее разместить ее в Если, там есть кому тебя утешать с подобными анализами.
Ага, поэтому и Гептрал с диетой. Только с укола пришел.АЛТ в 3 раза, АСТ в 2.
На подшивке решил тормознуть?Пожелаю успехаАга, поэтому и Гептрал с диетой. Только с укола пришел.
С диетой нУмер 5 правда все печально, но думаю все выровняется на терапии. В 17:00 будут под лопатку зашивать, на печень надеюсь не повлияет, ну всяко уж лучше чем бухать.
Ага. Костыль на мне работает.На подшивке решил тормознуть?Пожелаю успеха
Привет, с нового года не пил?Всем привет. Последствия прошлого заплыва.
Не пил я с сентября больше полугода.Привет, с нового года не пил?
Крайний запой, дней, объем?
А лет тебе?
Цифры на скрине неприятные, но у меня как то было хуже.
///
Нормально, отлистал переписку, вспомнил, надо тебе годика 2-3 паузы взять, или навсегда, 9 месяцев ништяк., но мало .. ИМХО.Не пил я с сентября больше полугода.
Бл. . порешь. . отчаянно(Последний заплыв две недели.
Норм. . здоровье еще может сделать сальто назад!Лет мне 40)
Хз, работай с мышлением!Параллельно с подшивкой выписали в платной наркологии антидепрессанты(впервые буду их пить) и стимуляторы моСка.
Заведующий отделения новый, с Москвы, из клиники доктора Шурова, минут 40 разговаривали.
И ни копейки не взял за консультацию и рецепты - от этого я в осадок выпал.