Выхода нет

Жду в клубе. С нетерпением😉😘 настрочила тебе в телегу - заходи тудОЙ читать😇
Отвечу сегодня тебе - у меня понедельник только начинается, надо хоть поработать для приличия :))
 
Отвечу сегодня тебе - у меня понедельник только начинается, надо хоть поработать для приличия :))
Удачного тебе мандэя, дарлинг! Не гоню тебя читать, это просто в виде альтернативы отчёту😁😆
 
Итак, друзья, отчёт.
Но сначала спасибо всем вам, кто не забывает, кто поддерживал меня в трудные минуты и в минуты попроще, без вас и форума было бы гораздо сложнее!🤩🥳
Год неупотреба - это крутой год. Это - вызов самой себе. Это - желание сделать свою жизнь счастливее, качественнее и здоровее. Год без алко - это год без похмелья, отходняков и прочей гадости. Но жизнь не стала от этого проще, легче, но на одну проблему стало точно меньше😁 Я крепче сплю, меньше нервничаю, делаю почти регулярно зарядку, пью много кофе и кушаю сладкое, много и часто. Временами я счастлива, иногда впадаю в уныние. Но теперь знаю точно: без алко можно жить😚 А вот стоит ли, решать каждому из нас..
 
Опти!!! дорогая! ура! с годом тебя от души. Очень рада за тебя :obnim1:
Огроменную заслуженную иголку тебе! :CRAZY:
 
Год без алко - это год без похмелья, отходняков и прочей гадости. Но жизнь не стала от этого проще, легче, но на одну проблему стало точно меньше...
В общем, это год свободы! ;-)
Ты свободна от всего этого алко-груза.

"Швабоду папугаям!" - Жаворонок залезла на табуретку и кричит. :BRAVO:
 
В общем, это год свободы! ;-)
Ты свободна от всего этого алко-груза.

"Швабоду папугаям!" - Жаворонок залезла на табуретку и кричит. :BRAVO:
Моя ты Зая)))) да, бОльшую часть времени чувствуешь реальную свободу и радость, пока не приходит тяга....но это случается редко...Так что свАбоду!!!😃😍
 
По-моему, понедельник без похмелоса сам по себе уже праздник😁🤣😅
У меня немного другой график был😅😅😅, а если серьёзно, я не зря так ждала года, я реально кайфую и мне хорошо, вообще нет никаких тяг и желания. Ну пока... Я понимаю, что все оч зыбко в этом мире😅
 
У меня немного другой график был😅😅😅, а если серьёзно, я не зря так ждала года, я реально кайфую и мне хорошо, вообще нет никаких тяг и желания. Ну пока... Я понимаю, что все оч зыбко в этом мире😅
А у меня как вставать в понедельник на работу, всё, я еле живая.... это же здорово, что пить не тянет! Да, праздники другие, выхи проводишь иначе, но сам себе жизнь не портишь
 
Кэт, прости ,вчера все пропустила((
Зато сегодня сразу два поздравления - с годиком и с забором!
о…”.jpeg
Ты молодчина! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу