Выхода нет

Друзья, привет!
У мя сёдня вых, второй день подряд заезжала в лес. Шикарные погоды стоят! Грех не воспользоваться) У нас сухо,но луговых шампиньонов на салат насобирала :-D

Теперь тест на психадекватность: кто и что видит? Я - морду гориллы)
Посмотреть вложение 107363
Ета паук!:door:
 
Всем привет!
Как там члены нашего клуба "Пыльные гантели" себя чувствуют? :ax:

Зашла в фб и понимаю, что начался сезон осенних обострений и хандры. А я чё? А я поработала, помыла полы, испекла канелбуллары и радуюсь суперпогодке за окном..

Бухающий сосед вчера устроил минипожар,как выясняется.Причем вышел к пожарным и вместе с соседями бегал по этажам в поисках источника возгорания. А в результате выяснилось, что он поставил сковороду на включенную плиту и как-то из пьяной башни это напрочь вылетело:suicide:
 
Всем привет!
Как там члены нашего клуба "Пыльные гантели" себя чувствуют? :ax:

Зашла в фб и понимаю, что начался сезон осенних обострений и хандры. А я чё? А я поработала, помыла полы, испекла канелбуллары и радуюсь суперпогодке за окном..

Бухающий сосед вчера устроил минипожар,как выясняется.Причем вышел к пожарным и вместе с соседями бегал по этажам в поисках источника возгорания. А в результате выяснилось, что он поставил сковороду на включенную плиту и как-то из пьяной башни это напрочь вылетело:suicide:
Привет:ax:
Пыльная мяукающая гантелька чувствует себя хорошо, планирует вернуться к вегетарианству.) :girl_dance:

Опасно жить в одном доме с алками конечно, спалят ещо. :scare3:
 
Привет:ax:
Пыльная мяукающая гантелька чувствует себя хорошо, планирует вернуться к вегетарианству.) :girl_dance:

Опасно жить в одном доме с алками конечно, спалят ещо. :scare3:

Начинается, бухать бросила, теперь ЗОЖ, все дела? :CRAZY: Одна я булки жру и калории набираю, шотапямо как-то я не знаю:-D

У него жена пока неоч бухающая, вся надежда на неё:YES:
 
Начинается, бухать бросила, теперь ЗОЖ, все дела? :CRAZY: Одна я булки жру и калории набираю, шотапямо как-то я не знаю:-D

У него жена пока неоч бухающая, вся надежда на неё:YES:
Да не то что зож.. :-D
Я ж те говорила, что мозг начал вспоминать всё усиленно. Ну и это вспомнил, принцип не насилия, все дела.)
Зря зависла в буддистской теме у Кота.)) :JOKINGLY:
 
Да не то что зож.. :-D
Я ж те говорила, что мозг начал вспоминать всё усиленно. Ну и это вспомнил, принцип не насилия, все дела.)
Зря зависла в буддистской теме у Кота.)) :JOKINGLY:
насколько я знаю, в буддизме не запрещено есть трупиков, низя убивать животных или заказывать их убийство, я ошибаюсь?
 
насколько я знаю, в буддизме не запрещено есть трупиков, низя убивать животных или заказывать их убийство, я ошибаюсь?
Дык я не буддистка.) Спроси у ТС той темы.)
Она поспособствовала вспоминанию и все! Назад это можно только залить конинкой и забыть.) :PARDON:
 
Дык я не буддистка.) Спроси у ТС той темы.)
Она поспособствовала вспоминанию и все! Назад это можно только залить конинкой и забыть.) :PARDON:
я боюсь шото спрашивать, а то вдруг ТАКОЕ вспомню :-D , потом не буду знать как забыть:old:
 
Назад
Сверху Снизу