Выхода нет

вот мой любимый Буковски жрал спиртное как конь и не отмазывался :appl: А про это красавчика почитаем
Я и раньше догадывалась, что большинство самых интересных людей из «наших», а на этом форуме мой список ощутимо пополняется
 
Я и раньше догадывалась, что большинство самых интересных людей из «наших», а на этом форуме мой список ощутимо пополняется
бухают то люди независимо от пола, возраста, профессии, соцстатуса, так что неудивительно
 
Друзья, привет!
У мя сёдня вых, второй день подряд заезжала в лес. Шикарные погоды стоят! Грех не воспользоваться) У нас сухо,но луговых шампиньонов на салат насобирала :-D

Теперь тест на психадекватность: кто и что видит? Я - морду гориллы)
Screenshot_5.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    238.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Кать, привет. Картинки так не вставляются, нужно отправить сообщение, уже отправленное отредактировать, нажать на три точки, прикрепить файл и нажать на сохранить изменения. Я вчера весь вечер праетиковалась😆
 
Кать, привет. Картинки так не вставляются, нужно отправить сообщение, уже отправленное отредактировать, нажать на три точки, прикрепить файл и нажать на сохранить изменения. Я вчера весь вечер праетиковалась😆
тогда ну его нафиг!:CRAZY:
Привет, красотка:ax:
 
Кать, привет. Картинки так не вставляются, нужно отправить сообщение, уже отправленное отредактировать, нажать на три точки, прикрепить файл и нажать на сохранить изменения. Я вчера весь вечер праетиковалась😆
по-моему,таки вставила фото)
 
Назад
Сверху Снизу