Выход есть..

я спорт ненавижу, если честно, но втянулась уже, для тонуса хорошо, так что хошь не хошь каждый второй день хожу. Но я не работаю, и бизнеса нет. Так что если ты там устаешь, то не до спорта, конечно. Главное -не перенапрягайся и не уставай, а то сама знаешь...
 
Нет поверишь- в сумке лежит ))) на работе иногда одежла позволяет, можно и попрыгать.. целых два раза получилось))

Везёт тебе.. Если б я на работе со скакалкой попрыгал бы... дурку точно вызвали бы! 😁
Так что если есть возможность - прыгай! :)
 
Душечка, поздравляю тебя с полугодием! 😍 (лучше позже...)

Появляйся, рассказывай про своё житьё-бытьё. 😄
 
Душечка, поздравляю тебя с полугодием! 😍 (лучше позже...)
Появляйся, рассказывай про своё житьё-бытьё. 😄
Павлуша, обалдеть! Я пропустила свои полгода!!!
Спасибо, что не забыла!
Чуть позже напишу и прочту все... 👩
 
Ох ничего себе какую дату пропустили, с прошедшим полугодием 😍
 
Душечка, боже мой, полгода! Как я прозевала , стыд позор мне!)))поздравляю, от души!! Умница ты!
 
Душечка, поздравляю с полугодием!!! 😍
<

Трезвости тебе и здоровья!

(я много пропустила, мне простить можно - стационар...)
 
Дорогие мои! Спасибо большое за поздравления!! Самой нем верится, что уже полгода!! АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ ПОЛГОДА!! да уж.. йе-хоу! !
Очень очень много работы было.. сейчас чуть легче.. Все писали не загоняйся , но уже было поздно - попала в колесо..
Буду откровенная. Была на грани срыва, т.к. в один момент из-за перенапряжения и в целом последних событий случился нервный припадок с настоящей истерикой.. сбежала от людей по дальше, выехала " в поле " и нарыдалась по-старорусски вдоволь с причитаниями 😳 😁 полегчало.. а то прям в магазин хотелось очень-очень свернуть за "этим делом" 😲
Но мы с вами то знаем, что каку брать низзя 😁 так что все нормально.. а так по теме - в общем все тихо и параллельно. . ДРУГАЯ НОВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ!! Да, ещё "отшелушивается придружье ", с которыми много лет связывало ОДНО, как оказалось... в общем, все происходит так, как должно быть.. и я этому рада.. все целую 👩
..пойду вас почитаю..
 
Дорогие мои! Спасибо большое за поздравления!! Самой нем верится, что уже полгода!! АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ ПОЛГОДА!! да уж.. йе-хоу! !
Очень очень много работы было.. сейчас чуть легче.. Все писали не загоняйся , но уже было поздно - попала в колесо..
Буду откровенная. Была на грани срыва, т.к. в один момент из-за перенапряжения и в целом последних событий случился нервный припадок с настоящей истерикой.. сбежала от людей по дальше, выехала " в поле " и нарыдалась по-старорусски вдоволь с причитаниями 😳 😁 полегчало.. а то прям в магазин хотелось очень-очень свернуть за "этим делом" 😲
Но мы с вами то знаем, что каку брать низзя 😁 так что все нормально.. а так по теме - в общем все тихо и параллельно. . ДРУГАЯ НОВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ!! Да, ещё "отшелушивается придружье ", с которыми много лет связывало ОДНО, как оказалось... в общем, все происходит так, как должно быть.. и я этому рада.. все целую 👩
..пойду вас почитаю..

Душечка, дорогая, с опозданием, но от души, поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!! 😍 Такой срок прекрасный!
От срывов никто не застрахован, но мне кажется, чем дальше -тем легче держаться.
Насчет придружья - интересно. Мы встречались с подругами в Москве - они пили вино, я лимонад. Надеюсь, наше общение хуже не станет. Пусть себе пьют вино
<
 
Душечка, спасибо за честный отчет. Справилась же, ценность трезвости для тебя уже очевидна, вот это главное. Так что ты молодчинка!
 
С прошедшим топориком!
<
Совсем на форуме редким гостем стала
 
Привет, дорогие алкоголики!! 👩
Очень долго не писала 😳 . Нет оправдания (работа, проекты, заботы - все это не в счет). Форум очень мне помог! Вы были рядом! А я.. Постараюсь всех сегодня прочесть.
Итак, обо мне.
По теме - Я ТРЕЗВА! все ровно и параллельно. Мысли не мелькают даже. Проблемы в делах: что-то удалась разрулить, что-то в процессе (это еще не скоро). Муж пить стал намного реже и меньше!! Переломный момент в отношениях был в поездке зимой (спасибо вам, что отговорили не ехать). Сейчас как обычно, "то любофф, то поубывав бы"... 😁 как у всех.
Я вернулась в спортзал, очень кайфую от этого. Прав был Дима, после 2 месяцев просушки ооочень рано бежать восстанавливать тело.. и меня хватило всего на 1,5 мес.. После полугода в моем случае в самый раз идти в зал, что я и сделала.. До сих пор остается желание объять необъятное и впихнуть невпи**емое 😁 очень хочется все успеть и догнать, наверстать упущенное (скрипя, пытаюсь упорядочить и расставить акценты).. В марте был мой первый за 22 года ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! К сожалению я не смогла предотвратить нашествие пьющих родственников и друзей, и мне пришлось изменить свои планы и обслуживать пьянку... Но я не в обиде. Зато пришло глубокое новое понимание благодарности ВС за то, что у меня огромное количество родственников, друзей, знакомых по всей стране, которые МНЕ ЗВОНИЛИ ПОЧТИ СУТКИ, меня помнят и любят! (а это значит, что я - хороший человек! 😁 ) В общем, я бесконечно рада всей НОВОЙ ЖИЗНИ! 👩
 
Я вернулась в спортзал, очень кайфую от этого.

Привет 😍 да да да, физра дело такое, кайфовое, если не гонять себя на износ, а заниматься для поддержания тонуса и получать от этого удовольствие 😄
 
Назад
Сверху Снизу