Выход есть..

Душечка, отчет замечательный. Согласна с ребятами, то ли еще будет! Меняя себя, меняем свою жизнь и это здорово!
 
Душечка, отчет замечательный. Согласна с ребятами, то ли еще будет! Меняя себя, меняем свою жизнь и это здорово!
<
да будет так! 😁
 
Душечка, дорогая, ты напиши нам, как поездка, хорошо?
Уверена, что у тебя всё наладится в семье! 👩
 
Душечка, отличный отчетик!
Рада, что у тебя всё так складывается сейчас! Надеюсь, и с мужем окончательно все наладится!
<

Интересно про духовно-религиозный....
 
Привет, Душечка и гости!

СТОП!!! Не будем сожалеть о прошлом!
Это бессмысленно и опасно! Принять как данность,
это было, это наш опыт.

Павлуша, а почему опасно?

Да потому опасно, что это прямой путь к возвращению в употребление!

Я лично на чувстве вины очень лихо выпивала, как бы
сама себя наказывала, потом становилось ещё хуже,
вина ещё убийственней, и давай всё по новому кругу.
<


Слава Богу, круг разомкнулся!
 
Всем привет!
Мы вернулись из поездки. Как все здорово прошло! Гооры, санки, шашлычок! Очень понравилось! Красотища!
Доченька в восторге! Активный отдых - все тело болит )) Хорошо, что я ничего не отменила. Отношения с мужем наладились. Конечно, над ними еще работать и работать, уж слишком все запущено.. но все же, в сравнение с последним предразводным периодом... с делами еще все напряженно, но отношение к происходящему немного изменилось (а может я просто не хочу об этом думать и нервы себе портить?)..
По теме: на отдыхе все ровно, а вот накануне, когда вещи почти собраны были.. такая тяга была!! прям вкус во рту четкий! отогнала мысли, аж испугалась )
Муж, мне на радость, пил крайне мало: чуть пиво и немного сухого.. я думала, что будут возлияния..
 
Душечка! Как здорово, я рада что ты вернулась отдохнувшая, довольная и трезвая!)))
Рада за тебя!
 
Душечка, я очень рада за вас с мужем. Я уверена, что он тоже страдал от недопонимания и сейчас его "отпустило" и он будет более внимательным к тебе и твоим потребностям. Пусть все у вас будет хорошо!
 
Мы вернулись из поездки. Как все здорово прошло! Гооры, санки, шашлычок! Очень понравилось! Красотища!
Отношения с мужем наладились. Конечно, над ними еще работать и работать, уж слишком все запущено..

Душечка, рада за тебя и твою семью!

А " над отношениями работать" или "отношения строить" - эти выражения вызывают
у меня тоску ☹️ .
Поменьше претензий, ожиданий и напряжения, отказ от стремления переделать партнера,
осознание того, что муж - тоже человек, при этом не такой, как ты.
Извини, Душечка, вырвалось... Это я себе больше. 😉
 
Душечка! Как здорово, я рада что ты вернулась отдохнувшая, довольная и трезвая!)))
Рада за тебя!
Спасибо, Машуня! !

Душечка, я очень рада за вас с мужем. Я уверена, что он тоже страдал от недопонимания и сейчас его "отпустило" и он будет более внимательным к тебе и твоим потребностям. Пусть все у вас будет хорошо!
Да, Тиграшенька, ему тоже очень сложно и с ситуацией и со мной.. молчун, все в себе катает.. Спасибо тебе!

Душечка, рада за тебя и твою семью!
А " над отношениями работать" или "отношения строить" - эти выражения вызывают у меня тоску ☹️ .Поменьше претензий, ожиданий и напряжения..
Угу.. правильно. . 👩
 
Привет, дорогие алкоголики! Я не пропала. Я тут. Все по теме нормально. Проблемы те же.. В работе и в суете 👩
 
Привет, дорогие алкоголики! Я не пропала. Я тут. Все по теме нормально. Проблемы те же.. В работе и в суете 👩

Душечка, привет! Спасибо тебе за поздравления!

Суетиться старайся поменьше, отдыхать побольше. 😉
 
Душечка, привет! Спасибо тебе за поздравления!

Суетиться старайся поменьше, отдыхать побольше. 😉
) пока не могу, Павлушенька, подвязалась я с новым проектом + основная работа+помогаю партнеру (бартер у нас).. ну и "борщи" никто не отменял. . Хух..))
 
подвязалась я с новым проектом + основная работа+помогаю партнеру (бартер у нас).. ну и "борщи" никто не отменял. . Хух..))

главное в "рабочий" запой не уйди, а том там можно и к алкогольному вернуться 👏
 
Привет!
Спасибо, Русалочка! ..колбасит меня неподецки. .. опять мы на ножах с мужем. .бизнес ситуация не решается, а кажется стало еще хуже. .новые проекты отнимают много моих ресурсов, т.к. профессиональные навыки с годами существенно ослабели. . С моей трезвостью прям пелена с глаз, с "розового" (или синего 😁) тумана в РЕАЛЬНУЮ не очень радужную как оказалось жизнь.. были, конечно, просветы и "приопускание" очков, но я их благополучно шампанским одевала на место...
Да.. давно не писала о спорте.. уже месяца три не появляюсь в спортзал. . решила повременить..
😁 начало полугодового отчёта. .
 
Душечка, привет! Навыки постепенно восстановишь, главное этим заниматься и регулярно. Пелена с глаз упала- уже хорошо. Видишь все яснее.Потихонечку, не отчаивайся. Вода камень точит
А что с мужем то, вы работаете вместе? Или обострение на другой почве?

Ты главное руки не опускай, у тебя полгодика скоро! Такой уже солидный срок! Вот и колбасит - почитай Дреки чтоль восстанови в памяти всякое
и почаще на форуме будь, что то редко тебя вижу!
 
Да.. давно не писала о спорте.. уже месяца три не появляюсь в спортзал. . решила повременить..

физкультуру забрасывать не надо, я не говорю о тренировках до изнеможения, но даже лёгкие упражнения будут давать определенный тонус и немного снимать напряжение...про мужа и бизнес сложно чет советовать, ибо везде есть свои нюансы и тонкости...главное, что трезвая 👍
 
Душечка, привет! Навыки постепенно восстановишь, главное этим заниматься и регулярно.
А что с мужем то, вы работаете вместе? Или обострение на другой почве?
Машуня, привет! Да, вместе.. основной бизнес. . Мало времени на форум.. пробежалась и поскакал. .))

физкультуру забрасывать не надо, я не говорю о тренировках до изнеможения, но даже лёгкие упражнения будут давать определенный тонус и немного снимать напряжение...
Вот точно, что снимает.. щас доченька выздоровит, пойду опять.

Нет поверишь- в сумке лежит ))) на работе иногда одежла позволяет, можно и попрыгать.. целых два раза получилось))
 
Назад
Сверху Снизу