Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Стыдно, очень стыдно )))
Мне за Вас красней, а ему смешно )Кому стыдно ? Тебе ? Ну, сочувствую, чо 😁
Полно мужчин, которые не хотят платить за отношения, и согласны на ровесниц, только чтобы "по любви", а не "за деньги".
Не сомневаюсь, что без выгоды там не обошлось, выросли давно из сказок.Ну вот я так и поняла, что Вы либо сами намылились к себе студентку ВУЗа подселить, либо уже.
Браво!Так это алкаши конченные, у которых бабла нет. Конечно, какая уж тут романтика...
Браво!
Потрясающий вывод - кто не пользуется проститутками, у него просто нет бабла! 😁
За студентку пока сойду 😁Сколько лет ? :)
Ну звынятэ, мы, провинциалы, хождением по официальным приёмам неизбалованы, всё больше по мероприятиям типа крупных празднований ДР ориентируемся, да и не о любовницах речь, их никогда не принято было афишировать женатому, а о младших на 20-30 лет очередных (не дольше чем на пару годков, почему-то) "любимых" у разведённого "старичка"! 😄На официальных приемах раньше было очень даже принято, можно и не одну.
Сейчас - нет.
ЭлементарноНе осилил всей глубины мысли !
Полно мужчин, которые не хотят платить за отношения, и согласны на ровесниц, только чтобы "по любви", а не "за деньги".
Из этого следует, что за отношения не хотят платить те, у кого нет бабла. У кого есть - те хотят за бабло. А это проституция, отношения за бабло, не правда ли. Как обозвать по-другому, не знаю.Так это алкаши конченные, у которых бабла нет. Конечно, какая уж тут романтика...
За студентку пока сойду 😁
Лишь бы дедуля доволен был 😁 на старости лет-тоНу звынятэ, мы, провинциалы, хождением по официальным приёмам неизбалованы, всё больше по мероприятиям типа крупных празднований ДР ориентируемся, да и не о любовницах речь, их никогда не принято было афишировать женатому, а о младших на 20-30 лет очередных (не дольше чем на пару годков, почему-то) "любимых" у разведённого "старичка"! 😄
Почему "за бабло"? Может, это просто бонус к большой любви.Из этого следует, что за отношения не хотят платить те, у кого нет бабла. У кого есть - те хотят за бабло. А это проституция, отношения за бабло, не правда ли. Как обозвать по-другому, не знаю.
А у Вас пенсия хорошая будет?Не, студентки не в почете :) Лет через 10 приходите :)
Элементарно
Из этого следует, что за отношения не хотят платить те, у кого нет бабла. У кого есть - те хотят за бабло. А это проституция, отношения за бабло, не правда ли. Как обозвать по-другому, не знаю.
А у Вас пенсия хорошая будет?
Я давно не ходила ни на какие мероприятия, но припоминаю, когда наоборот, "она" была старше на 9-19 лет (и такое было). Ничего не помню про благосостояние, но женщины в этих случаях выглядели обыкновенно, а вот мужчины - неважно, и поэтому разница не ощущалась.Ну звынятэ, мы, провинциалы, хождением по официальным приёмам неизбалованы, всё больше по мероприятиям типа крупных празднований ДР ориентируемся, да и не о любовницах речь, их никогда не принято было афишировать женатому, а о младших на 20-30 лет очередных (не дольше чем на пару годков, почему-то) "любимых" у разведённого "старичка"! 😄
Мы с одного такого постоянно укатываемся со смеху на пляже, огромное лысоватое 55-летнее мурло с животярой, с трудом обхватываемой собственными руками и иссечённым сеткой капилляров от былого постоянного пьянства лицом в товариществе бледного худенького почти эфемерного 20-летнего женского создания, на десять лет младшего его сыновей...Лишь бы дедуля доволен был 😁 на старости лет-то
Ну, значит, не везло мне, не давали бабла за отношения, все задаром, блин 😁Ну, ты мать, даешь... Дожила до седин, а черного от белого не отличаешь. Проституция - это СЕКС за бабло, а отношения за бабло - это партнерство, чем, кстати, БРАК и является, если внимательно почитать СЕМЕЙНЫЙ кодекс.