Выпьем за алкоголь, розовые очки жизни...

Стоят два алкаша в магазине и советуются:
- Ну что? Сколько брать будем?
- Давай две возьмём?
- Да нет. Две прошлый раз мало было. Берём три?
- Ну не знаю. Помнишь, три брали? Ещё и осталось!
- Лучше пусть останется.
- Ладно уговорил. Девушка! Нам ящик водочки и три ириски!
 
Привет!
Странное название темы для форума бросающих пить... Ты сейчас пьёшь?

Если ты по-настоящему захочешь завязать с этим делом, то сможешь. Здесь таких много. Ты в правильном месте! Получишь информацию и поддержку!
 
Мда... Прямо ритуалом пахнет.:mysterious:
Да вот то ж....Все поним
Привет, ТС! 13 лет на антидепрессантах, я правильно понимаю? вместе с алкоголем? это ведь годы медленного самоубийства.
Ты думаешь, люди на антидепрах, да и вообще на любых препаратах не бухают??? У нас пол страны таких. 🤪
 
Да вот то ж....Все поним

Ты думаешь, люди на антидепрах, да и вообще на любых препаратах не бухают??? У нас пол страны таких. 🤪
Значительно меньше, чем полстраны. Полстраны бухает без препаратов.
 
Ты думаешь, люди на антидепрах, да и вообще на любых препаратах не бухают??? У нас пол страны таких. 🤪
Ну, алкоголь жуткий депрессант, ты тушишь пожар керосином. Ходишь к психотерапевту? Есть диагноз? Хочется узнать бухло это причина или следствие…
 
Ну, алкоголь жуткий депрессант, ты тушишь пожар керосином. Ты ходишь к психотерапевту? Есть диагноз? Хочется узнать бухло это причина или следствие…
Диагноз - резистентная депрессия. В ремиссии 10 лет. Да, до определённого времени одни психологи и психотерапевты..потом забила
 
Хз, один мой приятель хлестал синьку с антидепрессантами, в один из "весёлых вечеров" чуть в ящик не сыграл, еле откачали.Хотя тут много таких историй читаю,все живы, относительно здоровы, хз, хз🤔.Что значит не могу продержаться и 7-ми дней? Всё ты можешь, другой вопрос в желание и мотивации. Бери себя в руки и начинай что-то делать. И как тут многие заметили, у тебя ритуал, надо его заменить на что-то другое, например газировку. Ну и конечно не пить первый стакан. Молодец что пришла, тут все клёвые такие, огромная поддержка, куча советов и общения, никто не осудит и поймут.
 
Хз, один мой приятель хлестал синьку с антидепрессантами, в один из "весёлых вечеров" чуть в ящик не сыграл, еле откачали.Хотя тут много таких историй читаю,все живы, относительно здоровы, хз, хз🤔.Что значит не могу продержаться и 7-ми дней? Всё ты можешь, другой вопрос в желание и мотивации. Бери себя в руки и начинай что-то делать. И как тут многие заметили, у тебя ритуал, надо его заменить на что-то другое, например газировку. Ну и конечно не пить первый стакан. Молодец что пришла, тут все клёвые такие, огромная поддержка, куча советов и общения, никто не осудит и поймут.
Те, кто не живы, не имеют возможности сюда написать
 
Диагноз - резистентная депрессия. В ремиссии 10 лет. Да, до определённого времени одни психологи и психотерапевты..потом забила
То есть ты свою резистентную депрессию заливаешь депрессантом...
И при этом принимаешь антидепрессанты:bebe:
Не понятно, о какой тогда ремиссии в 10 лет ты говоришь?
Что то я запуталась..
Привет)
 
Назад
Сверху Снизу