Выпьем за алкоголь, розовые очки жизни...

По 5б пива каждый вечер - это ли не дно???? Для меня оно самое...я посчитала, каждый день 500р на бухлишко, итого 15 000 в месяц. Это вагинец
Это, кстати, мотивация! Не знаю, работает ли она в запойных случаях, наверно нет, а вот для начальных стадий может сработать.
 
По 5б пива каждый вечер - это ли не дно???? Для меня оно самое...я посчитала, каждый день 500р на бухлишко, итого 15 000 в месяц. Это вагинец
Ладно, давай я спрошу по-другому: «Ты понимаешь, что у тебя кукуха может отъехать от многолетних приёмов антидепрессантов с бухлом?» Вот это настоящий вагинец!
 
Это, кстати, мотивация! Не знаю, работает ли она в запойных случаях, наверно нет, а вот для начальных стадий может сработать.
Ага. Особенно если за пять лет прикинуть - а там уже и лям рисуется.
 
Ладно, давай я спрошу по-другому: «Ты понимаешь, что у тебя кукуха может отъехать от многолетних приёмов антидепрессантов с бухлом?» Вот это настоящий вагинец!
В случаях, если кукуха могла поменять билеты и уехать чуть раньше, понимания уже не будет.
 
Ладно, давай я спрошу по-другому: «Ты понимаешь, что у тебя кукуха может отъехать от многолетних приёмов антидепрессантов с бухлом?» Вот это настоящий вагинец!
Если бы было все так просто...Понимаю, осознаю, переживаю....Пришла сюда за помощью
 
Если бы было все так просто...Понимаю, осознаю, переживаю....Пришла сюда за помощью
А как сама думаешь, что может тебя напугать так, что бы ты не пошла в магазин?
 
С чего ты взяла, что заливаю??? У меня все хорошо в жизни, реально сейчас понимаю, что ритуал...в 21 00 обычно открываю 1 бут пива((((
Каждый вечер 4-5 бут. ( холстен, бад)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
:kofe:
Кажется, что кроме неподдающейся лечению депрессии у тебя ещё и склероз.
Ну или раздвоение личности.
И с тем и другим разбираться тебе)
Начни с того, что бы не врать хотя бы себе...
 
В случаях, если кукуха могла поменять билеты и уехать чуть раньше, понимания уже не будет.

:kofe:
Кажется, что кроме неподдающейся лечению депрессии у тебя ещё и склероз.
Ну или раздвоение личности.
И с тем и другим разбираться тебе)
Начни с того, что бы не врать хотя бы себе...
Девушка...Tala la la или женщина, хз))) вот Вам точно на этом форуме талалыкать, но никак не помогать людям 😀 Это не форум, а полное г...где вот такие неудачники по жизни, как ты "анализируют"
 
Девушка...Tala la la или женщина, хз))) вот Вам точно на этом форуме талалыкать, но никак не помогать людям 😀 Это не форум, а полное г...где вот такие неудачники по жизни, как ты "анализируют"
"Психолог " от Бога 😅😅😅😅
 
Назад
Сверху Снизу