вторая попытка

22 дня.
Сегодня выходной, выспался, переделал кучу дел и даже нашел хорошую работу. Случайно узнал о вакансии и помчался разговаривать с отделом кадров. Голос бодрый, вид свежий, самочувствие отличное, улыбка на лице! Кайф!
Правда вчера прямо тянуло обратно в болото. Переутомление, недосып, жажда и голод - наши враги! Вот вчера после работы такое состояние и было у меня. Купил кваса полторашку, отпустило. На квас тетурам реакции не дает никакой, как показывает практика. Хотя с квасом надо конечно поосторожнее. Подозреваю, что его организм воспринимает как "Пивозаменитель".
На новой работе график будет полегче, надеюсь накатывать не будет или будет редко. Все равно первое время этого не избежать, так что все нормуль! главное правильно к этим "накатам" относиться и держать оборону. Не всю же жизнь это в конце концов будет продолжаться!
 
Привет! Классный у тебя настрой. Здорово, что с работой получилось. Удачи тебе!
 
Спасибо, Мариванна! 😄
Интересно, конечно, как у других первое время трезвости происходит, но пока совершенно нет времени гулять по форуму. Скоро сезон летний пройдет, начну уделять форуму больше времени. А пока "тихо сам с собою я веду беседу" 😄
 
Спасибо, Мариванна! 😄
Интересно, конечно, как у других первое время трезвости происходит, но пока совершенно нет времени гулять по форуму. Скоро сезон летний пройдет, начну уделять форуму больше времени. А пока "тихо сам с собою я веду беседу" 😄
Да все так же, книга "Как-избежать-алкогольного-срыва" Королева, это дело очень детально описывает.
 
Спасибо, Мариванна! 😄
Интересно, конечно, как у других первое время трезвости происходит, но пока совершенно нет времени гулять по форуму. Скоро сезон летний пройдет, начну уделять форуму больше времени. А пока "тихо сам с собою я веду беседу" 😄
Со временем да, туговато. Я пробегаю, отвечаю где могу и работать работать. А вечером - с телефона. Поэтому у меня обычно куча опечаток всяких смешных лезет)
 
Назад
Сверху Снизу